Вера Истратук

Как вы думайте,после матча Россия -Испания ,понос на Украине пройдет или будет лихорадить долго?

Ответы
Георгий Калинин

В Украине проживает около сорока миллионов и только, может, тысячная часть - болельщики... даже если все они в одночасье обсерутся - запаха не будет. Почему это лихорадит Вас, Вера, только врачи знают.

Вера Истратук

Читаю много комментариев ,отсюда и вывод.

Георгий Калинин

В плохой компании Вы обретаетесь, Вера.

Вера Истратук

Плохие компании с детство обхожу стороной.

Zeger77 Евгений Земков

там многие за нас болели, а скажи мне почему Амнуели и прочии либерасы что по телеку обсирают страну в которой живут ,почему им ни кто морды их наглые ни кто не разобьёт хотя бы?

Zeger77 Евгений Земков

меня там нет ,я бы их встретил и научил , как родину любить!!!

Вера Истратук

Думаете сможете?

Zeger77 Евгений Земков

нос сломать? легко!!!

Zeger77 Евгений Земков

далеко ехать((

Ир
Ирина

А Украина тут причём? Победа явно купленная.Скоро узнаем.Как и вся Олимпиада была на допингах.Везде брехня и пускание пыли в глаза. Деньги дурные,за счет тупого населения

Вера Истратук

Другого и не ждали!

Стас Васильев

ты не лучше бендер украинских орущих в сторону россии. Вы словно псы бля, на кого натравят на того и лаете. Противно уже и нефига не смешно...

Г,
Геннадий ,

Лихорадит не Украину, а кучку уродов которые на этой лихорадке делает бабло,если это говно слить то и Украина будет нормальной

Вера Истратук

Это правда!

Г,
Геннадий ,

Просто покамись не кому этим заняться

Хомяков Виктор

На Украине жизнь норимализуется после ухода американского ставленника Потрошенки - народ должен его гнать кнутами из страны!

Вера Истратук

Такого не убьешь!

Хомяков Виктор

Убивать не надо - гнать надо кнутами и батогами! Кстати не забудьте амеры вам другого патрошенку приготовили. Так что надо таких благодетелей тоже за кордон справодить!

Галина Рябоконь

Откуда у вас сколько зла я с Украины и болели мы за Россию Не трудяги ж футболисты принесли нам сколько бед они тут при чём?

Александр Шевелев

Понос на Украине по любому поводу, связанному с Россией, состояние перманентное. Так что стоит ли этому удивляться? 😉

Александр Волков

а кто такая эта украина.. а это где хохлы живут. и сало едять … помню как не помнить.. они и нас хотели подсадить на сало.

Игорь Росляков

Смотря как с'играем с хорватами.Если выйграем так там совсем плохо станет.И не на Украине,а в бандеростане.)

Вера Истратук

Дай Бог им любви к ближнему!

Александр Жданов

..да оставьте ее в покое. Время пройдет и все там успокоется. Правда два государства могут образоваться.

Стас Васильев

а после добавления пенсионного возраста в россии запор будет сплошной или только у народа ущербного?

Радик Исмагилов

У них и кравотечение начнется,устанут за прокладками бегать

**
********

Сб.Украины все равно сильнее сб.России,тут не поспоришь

Вера Истратук

Себе дороже!

**
********

Чем дороже?

Вера Истратук

Чем спорить с хохлами.

**
********

А что они не люди?

Вера Истратук

Люди ,люди в основном!

Ал
Александр

Пусть войдут в разум те.кто ещё думает по другому.

Ma
Mass.terr

На то они и задница, чтобы постоянно испражнять.

Ти
Тимуровец

Вы лучше на свою Россию смотрите, не на Украину.

Александр Кролевец

У нее не только энурез, но и диарея будет долго

Марк Демидов

Кто как и мы никуда не едем этим летом?

Людмила Бушуева

Да пускай лихорадит ,нам по барабану