Юл
Юлия

Диета
Есть прекрасная диета. За неделю – полвеса. Для начала легко скандалите на работе, высказывая недовольство общей системой производства и не видя выхода. Вас увольняют с плохой характеристикой.
Широко известно изменяете жене, крича: «А как же, конечно!» Не видя выхода, она от вас уходит. Та, вторая, ждет ребенка, но вы от него отказываетесь, крича в суде: «Конечно. А как же!» Обильно заливаете соседей и ждете их прихода с ответным словом. Пишете письмо о плохой работе своего отделения м

Ответы
Дмитрий Шуравин

И получаете какую нибудь малоизлечимую болезнь)))

Ирина Веденская

у меня с весом-порядок))

Вася Васильков

Ну прям роман)!

Валентин Северов

))))