Альбина Цветкова

Ошибки-это знаки препинания жизни,без которых как и в тексте,не будет смысла!!!так???

Ответы
Эдуард Щиголев

По дороге разочарований
Снова очарованный пойду.
Разум полон светлых ожиданий,
Сердце чует новую беду.

Отчего же так меня тревожит
Голос, что зовёт из темноты.
Путь ещё не пройден, век не прожит,
Тою ли дорогой ходишь ты?

То ли темнота глаза таращит,
То ли тишина скрывает крик.
Где теперь искать тебя, пропащий?
Оглянёшься - ты уже старик.

По дороге смутных побуждений,
Из страны взбесившихся невежд
Долог путь моих перерождений
В тайный край несбывшихся надежд.

Сбросил гору с плеч, расправил плечи,
Гордо приказал себе: "Лети".
Если я попался вам навстречу,
Значит, вам со мной не по пути.

Слышу голоса, что вечно правы
И пугаюсь этой правоты.
Для того роса, чтоб лечь на траву,
По утру с росой растаешь ты.

По утру дорогой откровений,
Мимо родника девичьих слёз,
Выйду возле кладбища сомнений
На крутой отчаянья утёс.

На ветру, с судьбою не в ладу,
В тайный час назначенных свиданий
Снова очарованный пойду
По дороге разочарований.

Сергей Степановский

Нет это не так. Нужно строить свою жизнь так, чтобы в дальнейшем не краснеть за свои ошибки. Мы сами строим свою жизнь, а по немощи человеческой допускаем в свою жизнь ошибки и чтобы их исправить необходимо предать себя Богу Троице - Отцу и Сыну и Святому Духу. И Он уже устроит Вашу жизнь так как Вы и не подозреваете. Всё у Вас будет получаться.

Григорий Семенович

Жизнь без ошибок, это руководство по использованию вашей жизни, даже всех жизней всех людей. Вы живете реальной жизнью и именно наличие в ней именно ваших ошибок отличает вашу жизнь от 7 миллиардов жизней остальных людей.

Vladimirs Cucukins

Это пунктуация, создающая акцент, исключающая вольное толкование текста. Иначе как в той притче получается - "теперьяподнимитетоже"...☺️

Анатолий М

ошибки это ошибки а знаки препинания это знаки... правильно расставляй их в жизни - не будет ошибок и жизнь будет полна полной гармонией....

Альбина Цветкова

Так и делаю!!!

Ал
Александр

это неправильные знаки препинания. за которые ты расплачиваешься. это как в школе плохая оценка за текст с лишними знаками препинания

Альбина Цветкова

Но ошибки совершаем мы все!!!

Ал
Александр

безусловно и отвечаем за них

Виктор Краев

Я уважаю ваше мнение,вы попроситесь присутствовать на операции хирурга гениколога и вы увидете цену этих ошибок................

Альбина Цветкова

Вы что???я боюсь...

Виктор Краев

Я вообщим так и подумал.....

Альбина Цветкова

Правильно подумали...

Се
Сергей

Нет, совсем не так... Если и знаки препинания, то не на своем месте, а чтобы исправить придется делать работу над ошибками...

Сергей Кротков

Ошибки-это школа жизни. Если есть голова на плечах учишься, если нет получаешь по голове.Чем меньше думаешь, тем сильнее.

Сергей Максимук

На самом деле никаких ошибок нет, это сразу думаешь, что ошибка, а со временем смеёшься и наоборот рад такому опыту.

Сергей Павлов

Это это только дурость и все их можно избежать приложив усилие.но человек не хочет это делать просто лень и все😁

Альбина Цветкова

без ошибок....нас нет!!!))это жизнь

Сергей Павлов

Да .согласен.из за лени человека думать дружить с головой все ошибки😁

Сергей Павлов

Спасибо😁

Anatolij Dridzo

Ошибки, пожалуй, неизбежны, особенно у людей творческих. Но с тем, что без них жизнь лишена смысла, я не согласен.

Николай

Главное, чтобы меньше по жизни с тобой рядом шли нечистоплотные людишки, у которых Я выше всего остального...

Альбина Цветкова

Согласна

Алексей

Как писал наш великий: "Как уст румяных без улыбки, без грамматической ошибки, я русской речи не люблю." (с)

Михаил Бурин

каждый набивает свои рога самостоятельно , а они всегда имели смысл)) на ошибках учатся))

Тамара Нечаева

Ну на ошибках люди учатся... А высказывание Ваше мне понравилось. Очень образное!:)

Егор

Ошибки это косяки на исправление которых порой уходит вся бессмысленная жизнь

Александр Бардаков

нет... для начала напиши определение что такое ошибка....потом можно поговорить

Николай Сайкин

Знаки препинания модно поставить , а некоторые ошибки исправить уже нельзя

Владимир

хорошо если только знаки препинания, а не вся пунктуация с дефисами.😆

Альбина Цветкова

Конечно)))