Ни
Ника

Этот мир несовершенный Состоит из всех из нас . Он - прямое отраженье Наших чувств и наших глаз . Этот мир не станет лучше , И не станет он добрей , Если сами мы добрее не станем .....Игорь Тальков . Хорошо сказал , не правда ли ?

Ответы
Виталий Гаврин

Здравствуйте.Согласен с Вами,-это был очень талантливый поэт,композитор и исполнитель,к сожалению так рано трагически ушедший из жизни,но оставивший на память свои прекрасные песни и стихи.

Ни
Ника

Согласна

Артур Федоров

Мир Совершенный! дело в том, что мы своими максимум 6-тью % серого вещества не способны этого понять.И.Тальков сказал правильные вещи только выводы сделал/и не правильные.

Ни
Ника

Возможно

Владимир Лебедев

Не зависит мир от одного человека. Если умело манипулировать массами, то люди из стадного чувства легко и резко меняют свои взгляды на противоположные.

Вячеслав Яшин

Безусловно,за это и убит с подачи меченой плешивой мрази -которая жива и поныне!Может потому что даже АД эту пакость не принимает -гнушается???

Ни
Ника

Возможно

Юрий Дударев

А что тут хорошего сказано? Просто набор слов обычного философа, связанный по смыслу и не чем не лучше и не хуже миллиарда таких изречений.

Сергей Дарухин

Всё верно..только чаще оказывается,что люди не чистые на руку,пользуются нашей добротой в своих корыстных целях(((

Ни
Ника

Бывает ) Есть два варианта : либо ценят , либо используют , главное понять это сразу .

Сергей Дарухин

Бывает чаще по другому...пока дойдет до тебя понимаешь что используют,в последствии начинаешь во всех людях разочаровываться(((

Ни
Ника

Значит так надо было и не надо терять доверие , просто им было нужнее

Болат Акбембетов

Я с Вами согласен. На этот мир мы смотрим таким, каким мы хотим его видеть. Он зависит от рас, от нашего настроения

Ни
Ника

Точно )

Сергей Иванов

конечно,многое зависит от нас.Но один человек со своей добротой мир к лучшему не изменит.Это все должны делать!

Сергей Иванов

я с вами согласен.Но я про другое.Что один в поле не воин.Ну вы будете делать добро,не причинять зла.А 10 человек это делать будут.Так зло не искоренить никогда

Ни
Ника

Не отвечай злостью на злость , хамством - хаму , улыбнись в ответ - это порой больше задевает их

Сергей Иванов

согласен.Но есть моменты когда нужно осадить хама,послав его на три буквы.Бывает очень даже и действует.Есть люди,с которыми по-доброму нельзя,иначе на шею садятся.А так да,самому не надо быть хамлом и сволочью!

Ни
Ника

🙂 👍

Сергей Бояринов

Я не фанат Талькова. Не слушаю попсеров. Но поет правильно, если это его слова. В них есть логика.

Ни
Ника

Поёт он , слова не знаю чьи

Сергей Бояринов

Поет - самое важное. В певцах - главное голос, а не содержание песен, внешность и прочие аксессуары.

Ни
Ника

Согласна

Сергей Бояринов

Про наслаждение: наслаждение наслаждается нами, когда мы не забыли его, помним. Страсти имеют власть над нами. Это говорит о том, что не все, что было в прошлом, прошло. Оно тревожит нас в настоящем и вернется к нам в будущем, но в другом виде, с другим лицом.

Ни
Ника

Наверное ты прав

Сергей Бояринов

Может быть.

Kirill Mechanic

Талантливые люди,"правдарубы" ,на этом свете в этой стране не задерживаются...

Ни
Ника

Точно

Михаил Рослов

нормально.это больше к нашему правительству и президенту относится.

ДА
Джива Атма

ЭТОТ МИР ОТРАЖАЕТ НАШУ КАРМУ !!!!!!!! 🖼

Preacher Of Truth

Задолго до этих слов в библии написано было же это всё

Сергей Карелин

Что еще надо сказать можно ? Если почти все сказано .

Н Андр

Мы разглядываем мир
Сквозь призму разочарований

$Царррица$

Он сказал правду , к которой не каждый стремится

Ни
Ника

Согласна

Iskander Kurnosov

Хорошо, жаль ничего нового не услышим от него

Ни
Ника

И Вам

Iskander Kurnosov

Спасибо

Ни
Ника

Пожалуйста ) и Вам срасибо

Iskander Kurnosov

Спасибо закончу беседу, другой цитатой Игоря думаю знаете: Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты

Ни
Ника

👍🙏

Максим Колесников

Тихие пруды застенчивые ивы, как девчонки...

Ни
Ника

👍

Кай Фрост

Не спорю. Хоть Талькова никогда и не любил.

Ни
Ника

Почему , не нравится творчество или сам ?

Кай Фрост

Про самого ничего не могу скахать. Музыку такую никогда не любил. Слишком много электронного звука, мотивы не нравятся.

Ни
Ника

На любителя конечно

Кай Фрост

Само собой) Я вообще на Алисе вырос, на Арии, Чёрном кофе, потом уж Король и Шут и т.д.

Ни
Ника

Тогда понятно )

Кай Фрост

Как-то так.

Владимир Климчиков

Да!!!Мир не изменить! Нужно меняться самим!