Владимир Дружинин

Ангел хранитель всегда рядом и оберегает нас? Приведите пример Его присутствия. Или возрази )))

Ответы
Анна Сова

у меня такое чувство, что постоянно меня останавливает или толкает, во всяком случае , столько ситуаций заканчивались хорошо, а в бизнесе без крыши 20 лет, и только один раз менты наехали по понятному вопросу, так всю верхушку скинули у них, причем я только пожаловалась и никаких подстав не делала...и никому не платила... подарки детям погибших военным на новый год, ветеранам на 23 февраля, спортсменам спорт костюмы...это ж копейки...и по мелочи было...даже колесо машины ни разу не прокололи.... я в российской глубинке, приехала , открыла фирмы и со всеми встретилась, без всяких оплат проработали 10 лет..... как то все во время, в нужном месте оказываюсь...Не иначе мои предки, сверху помогают...

Николай Серегин

Ну ангел не ангел,тат хоть горшком назови,но то,что мы не одни,даже если вокруг никого нет это верно. Но представлять,что кто то вам только помогает неверно. Нам и трудности и гадости тоже те же личности подставляют,а помощь,скорее желание чтобы вы подольше на земле помучились, выполняя их волю.

Нина Фадеева

много случаев у меня , скорее всего это внутренний голос предупреждающий или скорее всего интуиция . Возможно , правильное трактование предупреждающих знаков и есть ангел=хранитель .

Валентина Гончаренко

Да… У всех есть даже не один… От пяти до одиннадцати ангелов… Только у меня их почему-то три… Не дали умереть… во время операций…

Микото Суо 🇺🇦

Мой ангел-хранитель всегда со мной. Пусть и живёт в другой стране ̷и̷ ̷н̷а̷ ̷д̷в̷а̷ ̷г̷о̷д̷а̷ ̷м̷л̷а̷д̷ш̷е̷ ̷м̷е̷н̷я̷

Марина Матвиенко

Я считаю это интуицией. Бывает, что внутри что - то оспаривает решение и я не делаю, всегда это оберегает от плохого.

Владимир Дружинин

Интуиция??? А что это такое?

Марина Матвиенко

Не знаю, что - то внутри человека, может мысли души. Муж - иногда советуется со мной, когда надо принять судьбоносное решение.

Владимир Дружинин

Не все в нашем материальном мире поддается логике. Есть штучки которые работают но не объяснимы. Но интуиция это ДАР, который можно совершенствовать и конечно же прислушиваться к ней.

Марина Матвиенко

Меня ещё не подводила.

Марина Матвиенко

У меня возник вопрос; в чём смысл в её совершенствовании???

Владимир Дружинин

Скорей не совершенствовать, а развивать. Смысл? Зачем интуицию развивать? Наверное что бы эволюционировать.

Евгения Трусова

Меня всегда оберегает, часто чувствую его когда могут во что-влипнуть, а меня останавливает и отказываюсь

Римма Кондратенко

нечего тут возражать, вспомните сами , когда интуиция подказывает одно, а мы поступаем по другому

Владимир Дружинин

Да, слышать подсказки, этому надо учится. Но к сожалению этому не учат. "Грабли в путь" - передачу такую смотрели? )))

Римма Кондратенко

не случилось

Ольга

да. Всегда. Даже если приключение на жопу нашла. Посылает нужных людей, знаки, предупреждения..

Владимир Дружинин

Всегда ли мы прислушиваемся к этим знакам?

Ольга

нет, мозг подключается и говорит : это фигня.

Ир
Ирина

часто оберегает...иногда жестко выталкивает из ситуации,в которой я могла бы пострадать

Тася Гаврик

Примеров масса! Есть ангел-хранитель...не буду метать бисер! Просто соглашусь...))

Екатерина

одно то, что мы живы -заслуга Ангела хранителя! Что более убедительнее этого)))))

Ла
Лариса

Он приходит ко мне во сне и предупреждает и подсказывает и объясняет)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Архангел Русь оберегает и русский народ.А что тут возражать?))))

Евгений Нет

Главное не только он с тобой. Главное, что бы ты был с ним.!

Людмила Ваулина

У меня муж ангел и смотрит с небес и помогает мне жить.

Света Чиркова

Есть!! Примеров у меня много , но с глазить боюсь!!

Янина Гаевская

Не всегда,но в экстремальных случаях оберегает!

Ольга

Ангел хранитель всегда рядом, но ОН же невидим.

Светлана Гончарова

Не всегда, если превысить скорость 90 км в час +

Светлана Гончарова

То останетесь без него, он за Вами не успеет

Владимир Дружинин

Да ладно. Только 90?