Гульмира Калиева

Согласны ли вы, что многолетнее растение Алое является полезным, уникальным по природному содержанию, омолаживает, исцеляет и продлевает жизнь человеку?

Ответы
Яков Иванович Бисеров

Ну я не работал по данному вопросу, но если Вы считаете просто жизненно необходимым, то я порешаю этот вопрос,а после, после подам полный ответ в отчёте,либо Докладной запиской.

Хасиет Джиенбекова

Разумеется. В Южной Корее очень много используют это растение. И не только в косметике.

Михаил Елизаров

несомненно. не один раз прибегал к его помощи.

Ирина Гуляева

да согласна . мне об этом бабуля расказывала

Наталья Копанева

то что полезное,да,а остальное бред

Гульмира Калиева

про бред вроде я не упоминала?

М. И.

да. чото в нём есть кроме колючек

Гульмира Калиева

Да.Конечно! Есть более 500 сортов Алое! Один из самых полезных сортов Алое Барбаденсис Миллер или его называют русские Алое Вера он растет в течении 4 лет и раз в четыре года цветет, из цветков Алое производят чай с добавление еще 14 видов цветков полезных и нужных для вывода токсинов и шлаков из организма человека! и еще за 4 года внутри кожуры спеет ценная мякоть Божественного Алое! раз в 4 года собирают цветки и раз в 4 года в ручную срезают поспевшие листы наполненные уникальной мякотью Алое и что интересно только 1 лист срезанного Алое весит 1кг !!!!! Потом листы алое моют удаляют кожуру а из мякоти производят Гель(сок) Алое, кожура горькая и неочень полезна для организма человека! А Гель(сок) Алое чистит, питает, омолаживает и оздоравливает организм человека!Алое на клеточном уровне дает первозданный вид нашему организму! Люди во всем Мире избавляются от очень сложных заболевании используя сок Алое всего утром 50 гр и на ночь 50гр! Если вам интересно мы можем продолжить разговор в следующий раз. С уважение Гульмира Менеджер Компании ФЛП Казахстан

Кайсар Кыдыров

Конечно!С детства это знаю!))

Гульмира Калиева

А сейчас вы его используете? Если нет хотели бы начать пользоваться уникальными, не имеющих аналогов, продукцией?

Кайсар Кыдыров

Нет,я и так от распространителей уже болен!Замуж вам надо!))))

Роман C

Могу рецепт дать))

Евгений Жизнев

весьма полезное

Гульмира Калиева

Да полезно! Алое Божественное растение! В мире существует более 500 сортов Алое! Самым полезным является сорт Алое Барбаденсис Миллер! это сорт самый полезный для здоровья и его еще называют Алое Вера! этот сорт созревает в течении 4х лет, раз в четыре года он дает цветки, которые собирают и готовят чай цветочный с добавлением цветков ромашки, пустырника и еще 12 видов трав, который можно заварить и пить как мочегонное, желчегонное, патогонное, очищающее и выводящее шлаки и токсины из организма человека. А из созревших за 4 года и наполненных мякотью листы Алое срезают в ручную, удаляют кожуру, она не очень полезна, а из мякоти путем стабилизации готовят Гель(сок) Алое разливая его в спец 4х слойный пластиковый бутыль в 1 литр! и готовый Гель(сок) мы пьем утром вечером по 50гр для отличного самочувствия, для оздоровления! ведь Алое придает нашему организму Первозданный Вид! я и моя семья это Чудо природы употребляем вот уже 6 год и намерены продолжать еще сколько Бог отвел! Если будут вопросы пишите с удовольствием отвечу и помогу в его приобретении! С уважением Гульмира

Евгений Жизнев

у меня есть

Жанат Нурпейсова

Очень полезно

Люба Штукина

Да, согласна.

Жанат Нурпейсова

Да полезный

Эльза Пареску

Согласна

Ал
Алик

👍

Irina G.

Да....

Галина Кишенина

Да.

Галина Кишенина

Да.

Всем Мира

Да

Виталий Богуславский

да