Legião Dos Sábios

Ошибка - это всегда внешний сигнал, что человек что-то делаешь не так! Ошибка сигналит человеку в уши, в глаза, даже в лоб - она хочет достучаться до человека, но человек мало того что не слышит и не видит ее, он все продолжает наступать на те же грабли, утверждая при этом, что на ошибках учатся.

Ответы
Инна Р

иногда и учатся на ошибках Не повторяя то что было неудачным

Legião Dos Sábios

Человек берет в руки оружие, чтобы поразить своего противника, но до этого он делает все, чтобы у него был противник, отвоевывая его территорию и ресурсы. История - это история войн. И человек учится лишь воевать и порабощать! Неважно какими методами и формами, главное, что человек видит себя агрессором, чем миротворцем. Разве это путь самопознания?!

Инна Р

еще человек может ЛЮБИТЬ А счастливый человек желает всем счастья

Legião Dos Sábios

Вы не ответили на вопрос и перепрыгиваете.

Инна Р

это плохой путь Путь агрессии Врагов надо делать друзьями

Legião Dos Sábios

Если война является ошибкой, то именно на этой ошибке и учится человек, где слова Ленина "Учиться, учиться и еще раз учиться" являются ох какими актуальными! Да, всю жизнь мы учимся не ради знаний, а ради того, что применит эти знания, сопротивляясь внешней враждебной среде. В этом и проявляется антропогенез.