Владимир Ильич

что лучше кия или шкода?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

лучше та у которой дешевле обслуживание...а там решайте.

Владимир Ильич

это так жлобы говорят и евреи

V-Враг Незалёжности - Z

никогда не имей дело с теми кто ездит на дорогой машине и курит дорогие сигареты...вы из таких...

Владимир Ильич

Нет я не из таких. Но дело как раз надо иметь с ними а не с неудачниками😁

V-Враг Незалёжности - Z

знаю таких как вы,приезжают на сервис на крутой тачке и когда называют цену,спрашивают: а может что-то из отечественных запчастей подойдет.Вы из таких...это понты...

Евгения Рузанова

красавчег!

Ев
Евгений

Мерседес

Ев
Евгений

На вкус и цвет товарищей нет. У каждого свои предпочтения и обоснования.

Ев
Евгений

Сейчас все примерно одинаковы.Если покупаешь новую, надо смотреть, где собирали, кто дилер, условия обслуживания. Лично мне шкода больше нравится.

Ев
Евгений

Тогда зачем спрашивать? Хотя, это тоже право каждого.

Ев
Евгений

Ясно, скучно