Николай

Задача: мне на работу к 8⁰⁰. Ехать 25 км. Если выхожу из дома в 6³⁰ то приезжаю к 7⁰⁰. Рановато как то. Если выйти в 7⁰⁰ то гарантировано застряну в пробках и опаздаю. Вопрос: восколько же надо выходить?

Ответы
Ле
Лена

Да ну.. Без вариантов... чем толкаться час в пробке, лучше этот час спокойно зависать, с чашечкой кофе ,на работе.. Кинцо посмотреть или книжку почитать.. да мало ли, хоть прогуляться куда..

Alisa Warshavsky

Я, так же выхожу и приезжаю, точно в 7! Но мне в кайф сидеть в машине, слушать классную музыку и расслабляться перед работой....

Барон Де Гофмансталь

Я всегда приезжал на работу на час раньше и висел в интеренете, час пролетает очень быстро.

Николай

Я на работе вишу в интернете. Еще и до висеть?

Барон Де Гофмансталь

Тогда можно этот час поработать, или работы совсем нет?

Николай

Я не работаю один. Мне без бригады нехрен делать.

Ро
Роксана

Та же фигня: выхожу в 8:15 приезжаю в 8:30, выхожу в 8:30 приезжаю в 9:15. А на работу к 9:00.

Нина Копенина

Оставайтесь на работе. .И ходить никуда не надо. И на работе будете вовремя

Вячеслав

Такая же фигня, только мне ехать 47 км. Вот и езжу к 7:00, а выезжаю в 6:00- 6:10.

Анна Гро

В 6-30 )))) Гарантировано не опаздывать и начинать на работе день с кофе )

Z*
Z *Ирина*

если есть возможность часть, то пути прогуляться пешком... ☺️🤷‍♀️

Николай

Таща на себе кислородный балон ))) 👍

Z*
Z *Ирина*

🤣😂😆
ясно все... просто у меня была возможность по парку пройти.. тоже та же проблема была..

Владимир Казарян

У меня почти аналогичная проблема. Выход - гибкий график работы.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как выходили, стало быть. Пробки такое затяжное событие...

Надежда Тихонова

Надо сдвинуть смену.По утрам везде пробки.

Николай

У Лужкова был проект перевести Москву на ночную жизнь.

Надежда Тихонова

Конечно это не самый лучший вариант для здоровья...,но пробки -это нервотрёёёп.😏

Лариса

Договоритесь уходить на час раньше. И всё.

Николай

С кем договариваться? Без меня вся бригада может домой идти)))

Лариса

Тогда пусть все приходят к 7.00

Скорпион Иванович

Вам контора оплачивает путевые расходы ?

Скорпион Иванович

Смотря какая работа и есть ли в ней риски утраты здоровья?

Николай

Сидеть в теплой кабине и нажимать на рычаги а чаще смотреть как рабочие вокруг тебя бегают)))

Скорпион Иванович

Видимо -крановщик?

Николай

🖼

Скорпион Иванович

Тоже неплохо, когда нет ремонта!

Ольга

Это смотря на каком транспорте едешь...

Николай

Автобуса у меня нет. Трамвая тоже)))

Ольга

Может на метро?

Николай

Не. На метро низя. Там висит плакат ,,продадим твою квартиру,, Не хочу что бы продавали)

Ольга

Мало ли что там висит....

Т*
Татьяна *

Это ж опыт. Лучше ждать, чем догонять

Николай

Догонять как то веселее чем ждать)))

Т*
Татьяна *

А опаздывать?

Николай

Подождут

Владимир С

В любом случае заблаговременно!

Ве
Вера_Вечная...

С вечера...пешком

Николай

А с утра обратно?)))

Ве
Вера_Вечная...

Точно

Ир
Ирина

Выходи в 6.45

Antitролль. Игорь

В 05-00....

Пчёлка

В 6-45...