Бродяга

Многие женщины говорят что ,,мужчина должен то то и то то,, а где это написано ,что именно так!? От чего они отталкиваются? Конституция или Гражданский кодекс?

Ответы
Виталина

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Семейный кодекс Российской Федерации

Принят Государственной Думой 8 декабря 1995 года
Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию

1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.
2. В случае отказа от такой поддержки и отсутствия соглашения между супругами об уплате алиментов право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
нетрудоспособный нуждающийся супруг;
жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
нуждающийся супруг, осуществляющий уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком-инвалидом с детства I группы.

Бродяга

Однако требования от женщин идут к мужчинам.и в ресторане кормить и подарками завалить и капризы исполнять.а женщина только дырки свои в аренду давать

Виталина

так это не чужие женщина и мужчина друг другу значит. Как говорил мне один знакомый "я за секс все готов отдать"

Бродяга

Чужая женщина требует от мужчины такие поступки и может быть она даст ему в аренду свои дырки нежность и ласку

Виталина

не правда. Мужчина сам готов потратит свои деньги. даже последние за секс

Бродяга

Не кажый

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Никто ничего никому не должен уж это точно . Бытую определенные , традиционные ,ошибочные стереотипы , мужчина "должен"- или "женщина" должна....Не должно быть (он ) она) раздельно . Есть они , вернее МЫ вместе . Мудрая женщина поспособствует и поддержит , а не упрекнет , впрочем как и самостоятельный уверенный и не глупый мужчина , уважающий и любящий свою женщину . А любить в первую очередь значит беречь ....

Бродяга

Умничка

Бродяга

И от меня поклон

De
Deribas

Это означает всего лишь, что мужчина должен помогать женщине растить её дитя.
Дабы у мужчин вообще не возникало сомнений в процессе помощи женщине, по умолчанию считается, что дитя его (не берём во внимание расхожую поговорку: "Чей бы бычок не прыгал, а телятко - моё")
Чтобы мужчина уже абсолютно не сомневался бы в своей роли, ему даётся право быть обязанным во всём.

Erika Gorbenko

Да и про женщин так написано. Уберай, стирай, готовь, рости детей, будь хозяйкой очага. Кто-то когда то написал свод обязаностей и поделил их на женские и мужские. Хотя и женщины и мужчины могут делать одинакого хорошо, все перечисленное, если поменять их местами.

Ярослав Русланович

Они отталкиваться от своих хотелок и отсутствия мозга. К тому же большинство из них воспитаны в бабьей яме. Ну и надо не забывать, что за всё, что они требуют от "настоящих мужчин", они щедро отдают какие то там свои энергии и прочую не материальную чушь))))

Alisa Warshavsky

Тут гос конституция пишет, что правительство должно то , то и то, и вот это, просто обязано,.... И что?! Много из этого вы имеете! А там тоже, в основном мужчины.... Губозакаточные машинки в секондхенд, в изобилии...

Бродяга

Ага

Несветская Львица

Это наверное идёт с древнейших времён,что мужчина добытчик , глава семьи, защитник.Но ещё пара десятков лет и этот стереотип разрушиться, мы всех простим, кто нам должен, слабосильные вы наши

Boris Skopenkov

Отталкиваются от ходячего-бродячего (!) общественного мнения, которое не побороть... По крайней мере моё убеждение не удаётся преодолеть. На каждом шагу подтверждение сего опыта!

Ли
Лилия

Воспитание. Сейчас выросло поколение ,которые считает,что они никому...ни че го не должны....Странно как-то((((( если все всем ничего не будут должны......наступит хаос апокалипсис...

Бродяга

Хаос и разруха давно уже на Земле

Ду
Дульсинея

давно никто никому и поэтому нас уничтожают...Только дебилы этого не понимают, сидят все сами для себя и поливают окружающих помоями...царствие нам всем небесное...

Бродяга

Чпок

Св
Светлана_Светлана

Тоже самое про женщин: женщина должна то, женщина должна это. Вы откуда это все взяли из конституции или гражданского кодекса?🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Тогда к шмарам с цветами иди и чтоб они себя не чувствовали несчастными от общения с тобой , а то больно ты дерзкий. Обижаешь всех наверное хамишь и требуешь секс.

Бродяга

В Москве дырку найти не трудно

Св
Светлана_Светлана

Дырки на трассе стоят. Не трудно. Но они денег хотят. Тебе денег жалко.

Бродяга

Дырке и в городе дырки

Св
Светлана_Светлана

Забудь. Меньше суеты

Та
Тася

Мне как-то один знакомый сказал-только и слышу, должен то, должен это Вот никак тлк не пойму, когда ж я так успел задолжать то всем😄

Лара Ларина

А где написано, что в доме все должна делать только женщина...в Конституции или гражданском кодексе..еще и одна детей растить...😉

Бродяга

А если не в браке

Лара Ларина

А если не в браке, то опять же зависит от собственной сознательности...сторон...

Бродяга

Ммм

Валентин Романов

У нас говорят равноправие.Все обязанности сложите в кучу и разделите поровну. Кто желает пусть попробует оспорить.😄

Рост

Смешно... Так как мужчины говорят то же самое: женщина должна готовить. убирать, стирать, работать, рожать и т.д.

Madam Duval.

А что должна женщина почему не спрашиваете .От слово утро. Завтрак +дети одеть обуть умыть итгд . Продолжать?

Madam Duval.

Да мне по х, детей не крестить

Виктор Ш

Вот и я о том же.
В таких случаях и раскрываются.

Madam Duval.

Да по ф

Виктор Ш

Конечно. А потом с вами так же.
Потом дети переймут, потом все опять с начала.
Вы на правильном пути!!!!

Madam Duval.

По ф

Марго Беккер

Ты не поонял милый...МУЖЧИНА может и должен своему Дитя и своей Женщине..Только Мужчина а не портки носящий..

Бродяга

А если она ему не жена?

Марго Беккер

я БЛЯДЬ сказала это слово?????????????

Ир
Ирина*Z

Изначально до конституций или гражданских кодексах и даже до создания мира были созданы небесные коны...

Ир
Ирина*Z

зря от вас скрывают что ли? чтобы вы жили себе и не задавали вопросов.. А все коны из естественного права..

Бродяга

Живут они так как хотят и нет там конов

Ир
Ирина*Z

живут они как хотят.. но коны не нарушают..
вы все подписывает сами.. вы сами даете на все свое согласие..
даже если вас дурят и пишут где то на 48ой странице мелким шрифтом, то все равно вы подписываете сами.. самостоятельно.. потому что если они нарушат кон, то будут наказаны.. и они это знают

Бродяга

Какие коны,напиши

Ир
Ирина*Z

изучайте томы ваших законов кодексов и других талмудов .. вы по ним вопросов не задаете.. они вам и ближе и понятнее.

Сестрица Алёнушка

С пещерных времён было заведено так. Женщина занимается детьми и очагом. Мужчина занимается мамонтом.

Александра

Обычно мужчины без конституции знают, что от него требуется, если это конечно ОН , а не ОНО.

Бродяга

Ммм