Бродяга

Многие женщины говорят что ,,мужчина должен то то и то то,, а где это написано ,что именно так!? От чего они отталкиваются? Конституция или Гражданский кодекс?

Ответы · страница 4
Ив
Иван

Воспитание СССР, в других странах этого нет

Галина Мазяркина

🤷‍♀️никто и никому ничего не должен........

Ал
Алексей

эээх они мамы . не понимаешь твоя проблема

Ле
Леонид

Он своего представления и своих понтов))

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть ещё Семейный Кодекс, там прочти

☀️ Леди Солнце ☀️

Это не сайт знакомств и ты это знаешь

Бродяга

Собрание умных и достойных

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну что уж так усугублять то? Сам то себя дураком то ведь не считаешь

☀️ Леди Солнце ☀️

Глупый человек, глупец.В старину: придворный или домашний шут.

Бродяга

Быть шутом не всякий сможет

Вера Островская

Пусть работают, семью завели вперед

Вера Островская

А вы работаете, есть у вас семья?

Вера Островская

Ну не горюй, ещё человек тот не родился☺

Вера Островская

Че то по фотке я бы не сказала что вы старый.

Вера Островская

Ну тогда я вообще старая перхать, мне 50, и я ещё заглядываюсь на мужчин

Вера Островская

Да нет, обычная, муж не видит во мне уже такого, приелись друг друга

Вера Островская

Понимаешь, так сложилось что я часто болею, хондрос там всякий, у психотерапевта наблюдаюсь, не могу работать на высокооплачиваемой работе, может отчасти его это бесит, но я не могу ему признаться, он меня не понимает. А стесняюсь ему об этом говорить, да короче мучаюсь так порой.

Вера Островская

Добрый день. Как поживаешь, как настроение?

Любовь

говорят.... так как отдали больше

Любовь

Вы сладкий яд. Вы горький мёд. Вы Божество. Вы сущий Дьявол. Вас ищу. От Вас бегу....

Кот Кот

Это у них борьба с сексизмом

Чио-Чио-Сан

неписаный Смейный Кодекс😄

Бродяга

Я не про семью ,а про требования женщин

Чио-Чио-Сан

В семейном кодексе про это и написано (который не написан, и у каждой женщины в голове)

Чио-Чио-Сан

Тараканы как раз и диктуют

Бродяга

А нахрена они нам.пусть тараканы и зарабатывают

Чио-Чио-Сан

Вот тут я с вами полностью согласна. Знаете как говорят в народе? "Много хочешь, мало получишь".

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ суть мужчины такова

Звезда Очей Твоих

Защитник и добытчик

Ча
Чака

в ты что ничего не умеешь?

Людмила Егорова

Вы формалист, Бродяга. Таких женщины не очень любят.

Бродяга

Какие женщины? Проститутки?

Мария Я

Природа матушка сударь.

Бродяга

Добиваться через ресторан!?

Мария Я

Почему сразу ресторан... Кофе угостить к примеру.... Или пироженое... Постепенно, это называется ухаживать.

Бродяга

А она что голодная,у нее нет денег на еду что ли!? Не може сама себе заработать?

Мария Я

Ясно всё с вами. Живите с рукой😂

Бродяга

А тебя то кто дрючит!? Дворники походу

Ирина

О выбора. Долг-это выбор

Ирина

А так. Вы выбираете- должны ли воспитывать детей, помогать родителчм, содержать как то семью, никто за вас это не решит

Лариса Глова

от собственных желаний

Любовь

многовековая традиция

Любовь

ГМ, пора удирать отсюда...😘🌺👋

Z*
Z *Ирина*

в традициях записано..

Ирина Легенда

От природы-матушки?)

Ирина Легенда

Да все просто. У мужчины сила физическая, его деятельность во вне - обеспечивать (добывать мамонтов), защищать, решать глобальные стратегические задачи (природа у него такая изначальная). Вот женщины им об этом и напоминают... периодически...)) Только не надо, конечно, открыто кричать, что мужчина ДОЛЖЕН. Нужно всего лишь создать ему условия, чтобы он сам думал, что ДОЛЖЕН...🤭)))

Га
Галина

это идиоты говорят.

Га
Галина

это только так живущие знают.🍻

Бродяга

Таких мало.в основном халявщики и попрошайки

Бродяга

Так это их жизнь а мы живём своей.и воспитаем достойных детей и внуков

Га
Галина

уже воспитали.потрясающие сыновья и внуки.

Бродяга

Чмок тя .чем больше нас ,тем крепче Россия

Фенька *****

в основном от семьи

Бродяга

Семейные отношения отдельно

Фенька *****

а больше никто ни кому не должен

Бродяга

Вот вот а тут многие девушки женщины говорят что мужчина,не муж - должен им подарки,обеспечивать капризы ,рестораны,педикюр- а она можеееет быть сдаст в аренду дырки свои

Фенька *****

Ну мужчина должен быть мужчиной.. И уж точно за него не должна женщина платить.

Бродяга

Я тоже не понимаю мужчин халявщиков

Любовь Золотарева

Долг мужской чести.

Любовь Золотарева

Или я не права?

Любовь Золотарева

И для семьи в первую очередь. Ведь там нужна еще и ответственность.