Леди Мила

Говорят, что Бог забирает лучших... А кто тогда долгожители?

–7
Ответы
Vik I Am

Вряд-ли.. Иначе и Христа и апостолов..и всех, последующих и предыдущих! ещё до того..как!! К смерти, принуждают..люди. Даже, если это) человеческое.. Высокие нормы и морали.. препятствия! к самореализации.. А жизнь) так, вкусна..и коротка..!!✨💫🌺

Vik I Am

Ну тут) такое..дело; Фильм, про православного монаха.. История его жизни, в монастыре. Оч.многие, отмечали его..как один из..фильмов! Вообще) я сам..религиозные фильмы,мне очень.. Поэтому, с пониманием..)✨🌺💫

Леди Мила

Спасибо, но я вообще не люблю смотреть фильмы, больше читаю

Vik I Am

Согласен. Я..к сожалению, не выдерживаю..чтения) Приходиться..фильмами, питаться))✨☺️💫🌺

Леди Мила

а я наоборот

Vik I Am

✨😁💫👍✨🌺

Геннадий Витальевич Чичеров

"О законе ли речь или чуде
удручающий факт поразителен :
рано гибнут хорошие люди,
и гуляет гавно долгожителем !"
Игорь Губерман

Леди Мила

👍мы с ним одинаково мыслим

Ок
Оксана

просто из этого понятно, что Бог забирает по другим критериям, а говоруны всегда были

Ир
Ирина

в основном эгоисты,которые живут за счет жизненной энергии окружающих..

Леди Мила

о как.. неожиданно

Игорь Шумейко

Люди к Богу не разу не попали ещё. Пока всё тут,на уровне ада всё больше.

Фо
Фома

"...никогда не верьте тому, что говорят и другим не передавайте..."))))

С Э М

Бог всех забирает. Долгожители - те, кто что то в этой жизни поняли)

Виктор Орлов

Бог забирает нужных ему людей. Они ни чем не отличаются от других.

Леди Мила

👍успокоил!! Что мы не самые худшие😀

Ил
Илья

Вы думаете есть чёткое определение кто такие долгожители?:

Алексей Шустин

Все мы будем когда то лучшими, среди нас нет бессмертных

Светлана Васильева

хороший вопрос.Из любого правила есть исключения

Елена Семенова

Пафосные успокоительные отговорки для скорбящих

Виктор Федин

те, кто на бога надеется, а сам здоровье бережёт.

Вечность

Бог забирает плохих хорошим дает долгую жизнь

Александр Чайка

тех кто ему больше не может эмоции поставлять

Александр Шевелев

Соответственно худшие. Это же очевидно. 🙂

Леди Мила

🤷‍♀️надо умирать молодыми

Александр Шевелев

Само-собой.

Леди Мила

пойдем, повесимся?🤣

Александр Шевелев

Мне это нужно было сделать еще лет 60 назад, а ныне уже поздно. Ну а Вам пожелаю удачи и крепкой веревки. 😊 Ну а если серьезно, то живите долго и обязательно будьте счастливы в этой жизни, становясь долгожителем пусть даже в качестве не лучшего человека. 🌹

Леди Мила

Спасибо и взаимно! А я так шучу.. 😉

Иван Дьяков

Так вы же ответили вопросом, на вопрос.

Леди Мила

🤔не поняла?

Иван Дьяков

Бог забирает лучших? Остаётся, кто? Правильно, не совсем хорошие.

Леди Мила

вот.👍

Иван Дьяков

Теперь поняли мою мысль?

Леди Мила

а вы мою

Иван Дьяков

Конечно.

Nikola Mahkov

-это бессеребряники!--ненужные!--😛

Баба Яга

Не то чтобы лучших, а торопящихся

Леди Мила

Да их и не спрашивают😀🤷‍♀️

Ol. L.

вы ответили на свой вопрос сами...