Galya Ibragimova

Кто возьмёт билетов пачку, тот получит.....! Кто нибудь выигрывал крупную сумму денег в лоторею?

Ответы
Воробей Воробьев.

Я не выигрывал, знаю интересный случай. В советское время. Кассирша выдавая зарплату и всем нпязыво билеты иотереи за 30 коп. Одн возмутился и не хотел брать билет .следующий отдел 30 пор. И забрал билет. И выиграл Волгу. . Скупой хотел забрать машину, , но получил огромный шиш. И каждый день гладит эту машину, как свою!

Galya Ibragimova

Прикольно...

Во
Водяной

Самому не приходилось выигрывать кроме рубля и книги "Пицунда" с пейзажами. Это было в СССР. А вот сосед в 70-е годы сделал целое состояние на том, что, один раз выиграв, сколотил целое состояние - 50000 рублей! Он просто каждый раз выигрыш делил попалам и на половину суммы покупал пачку билетов ДОСААФ.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я... АНИРЕСНА БЫЛА ЛОТОРЕЯ... Всё дают мне, что б ни попросил я,
Несмотря на то, что денег нет.
Вот какой магическою силой
Наделён обычный пистолет.

Не в деньгах счастье, а в любви! Простой, обычной, человеческой любви к деньгам.
🖼

Зоя Овосиенко

Мой сосед-алкоголик однажды выиграл Москвич🚗, затем продал, купил Мотоцикл🏍️+🍾, остальное пропил, затем продал его, купил велосипед🚲+🍾, остальное пропил, потом и его продал и деньги пропил🍾🍾🍾

Валерий

Это смотря что считать крупной суммой. в 1980 году выиграл 98 рублей в спортлото. на тот момент дома сломалась стиральная машина. как раз хватило денег купить новую и еще 3 рубля осталось

Валерий

А главное в самые трудные жизненные моменты. Так что тут и не знаешь что назвать крупным выигрышем.

Galya Ibragimova

Согласна....

Валерий

Сейчас не играю. не интересно.

Galya Ibragimova

Да и правильно

Валерий

☺️🌹

Галина Коровина

Много лет покупала эти билеты, выигрывала, только те суммы, которые разыгрывались когда игра шла в последнюю ширь. По моему выигрывший всегда назначен заранее.

Сергей Максимук

Когда-то, при советах, была мгновенная лотерея "Спринт", 50 копеек стоила, у меня был последний полтинник и я почувствовал удачу, 50 рублей поднял, пили всю ночь.

Galya Ibragimova

Может ещё повезет

Сергей Максимук

Я не игрок, хотя азартен. ( Да ты азартен, Парамоша )

Galya Ibragimova

А не обязательно быть игроком

Сергей Максимук

Все мы надеемся, что ещё повезёт.

Galya Ibragimova

Ну да...надька помирает последней

Люси Марево

Наивные люди...Теперь за этими билетиками НИЧТО не стоит..., как и биткоины - ничем не подкреплены!)))))))))))))))))) Обогащай и дальЧе олигархов!)))))))😂😂😂😂😂😂

Людмила Макарова

Ещё в институте мы взяли на почте 2 лотерейных билета подряд. И на оба выиграли по фотоаппарату "Смена".Вот было радости!Больше увы никогда не выигрывала.

Aleksandr Tarnovsky

По теории вероятностей шанс выиграть в любой лотерее составляет 1 на 10 000 000. Играйте и выигрывайте, господа! Быть может и вам улыбнется Зигзаг Удачи!! )))

Galya Ibragimova

Спасибо

Человек Со Щукой

Отец мой в 1975г 1 раз выиграл 75рублей.Я сам больше рубля в СССР не выигрывал.Сейчас этим не занимаюсь. (отей ыиграл в Спортлото)

Алла Голубева

"...получит водокачку" - именно так заканчивала эту фразу актриса Нонна Мордюкова. Согласна с её скепсисом...

Валентина Подгайченко

Я нет, но в1977 году в латорею за 30 коп сосед выиграл машину--москвич 412 и пока получал истратил 100 рублей.

Георгий

В основном выигривали "водокачку", но интересно всё же было так кк стоимость билетов была не большой.

Galya Ibragimova

Это да

Алишер Икрамов

Крупную??? Хоть чего то выиграть, а не, вру! В советское время в спринт по рублю выигрывал😂😂😂

Viktor Dratch

Постарайтесь если не выиграть, то хоть приобрести желания не дающие утратить облик человека...

Galya Ibragimova

Се и делаю

Viktor Dratch

...И БАЛДЕЕТЕ ( определение современности) ОТ ВОЗМОЖНОСТИ ХАЛЯВЫ...

Galya Ibragimova

На халяву никогда не претендовала

Viktor Dratch

а Вас об этом и не спрашивали, просто привили её в ценности стада в котором обитаете...обобрали человеков сделав из людей потребителей...

Galya Ibragimova

Что за тупизм?

Viktor Dratch

ТОТ В КОТОРЫЙ ВОШЛИ ЗАБЫВ О ПЛАСТЕ КУЛЬТУРЫ СОЗДАВАЕМОЙ ТЫСЯЧИЛЕТИЯМИ....

Виталий Нев

За всю мою долгую жизнь я не знаю таких людей , хотя от журналистов можно услышать что угодно .

Galya Ibragimova

Ну почему в СССР было

Нина Новикова

Вот это и получит.Я,50 лет играю в лоторею,ни разу не выиграла стоимость купленных билетов.

Ирина Максимова

Мои родители в 1970 году в лотерею ДОСААФ выиграли холодильник, жаль только он "сдох" в 2010 г

Алекс Венцель

Один раз выиграл в Спринт 25 рублей, тогда это была четверть моей месячной зарплаты...

Galya Ibragimova

Ух ты...я тоже четвертак и в спринт

Алекс Венцель

А вот в лихие девяностые тоже один раз случайно выиграл миллион в рулетку, но лучше бы я этого не делал...

Galya Ibragimova

Это почему?

Алекс Венцель

Так стоило заикнуться дома про этот миллион, как тут же получил миллион советов куда их потратить... Только я тот миллион и видел...))))

Galya Ibragimova

Аааа....