На
Наташа

Если ты выглядишь хорошо и красиво одеваешься, то обязательно найдётся мадам которая будет брызгать ядом, почему женщины такие завистливые ?

Ответы
Vладимир Калужин

Самая главная проблема женщин — это низкая самооценка. Она обсудит с ног до головы подругу, неудачно подобравшую туфли к платью, а вечером будет рыдать в подушку из-за того, что увидела лишний килограмм на весах. Или еще хуже от того, что бойфренд назвал ее коровой. И никак бедняжке не понять, что она собственными руками и мыслями сотворила себе невидимый идеал, к которому стремится и, увы, не может достичь. Она сама позволяет называть себя коровой и вгоняет в какие-то абсолютно немыслимые рамки, из которых потом не выйти. Впрочем, и не войти тоже…
А то, что она завидует и обсуждает всех подряд — это такая подпитка, для того, чтоб снова не сорваться и не съесть кусок торта перед сном. Ведь тогда назавтра снова будут слезы и отчаяние.

Св
Светлана_Светлана

Ну как сказать. Вот вокруг меня тож женщины хорошо и красиво одеваются : платья женщин красят, но платья у них не по 50 т р ну или хотяб по 10 тр а дешевле, и платья не шелковые и не кашемировые а синтетические и не какой нить Валентино а oggi , Zara а то и с вещевого рынка. Ещё ногти крашеные и длинные длинные. Значит если не можно одеваться согласно своему социальному положению обычной женщины из низов пусть хоть не выпендривается своими платьями за 2-5 тр. И тем более длинными ногтями, куда лезет вообще-и что из себя строит поп звезду из негритянских кварталов.

На
Наташа

Я с вами не согласна !

Св
Светлана_Светлана

Ну каждому своё. Я не люблю когда женщина в дешевых платья ходит, поэтому платья не ношу , раз они синтетические и стоят дёшево. Мне стыдно такое носить как принадлежность к рабочему классу и простонародью. Лучше уж никак вместо как нибудь.

На
Наташа

И в чем вы тогда ходите в дешевых джинсах ?)))

Св
Светлана_Светлана

Не стоит так саркастически улыбаться. У меня джинсы левис и Томми джинс. Не самые дорогие но и не из чёрного списка. И прочая одежда хоть и не премиум но хотя бы из натуральных тканей: хлопок шерсть шелк , если уж нельзя купить из действующей коллекции можно на распродаже взять ту же коллекцию и со скидкой. И вообще я не вижу смысла ходить по улице в платьях просто так: театр там, корпоративный праздник можно купить и приличное что то. А зачем вы платья носите просто так? Без повода? Для чего красиво одеваться? Чтоб вами мужчины восхищались (ну это известный вид особ слабых на передок ходит) а перед женщинами дешевыми платьями не хвастают.

На
Наташа

У каждого своё мнение.

Св
Светлана_Светлана

Я вообще не понимаю зачем эта мишура: платья , каблуки, ногти. Ну не может человек купить нормальные вещи , хотя бы пусть не выпендривается. А то денег нет а тщеславия хоть вагоном отгружай) можно и в рабочей одежде походить не обязательно такие траты нести и деньги транжирить на ерунду.

Николай Дубинин

...есть восточная мудрость: - не важно что мы делаем, важно - как делаем.
Ну, а если завидуют, то возможно их спровоцировали, или нам вернули те эмоции, которые мы когда нито, вызывали у других.
Есть такой каон: - "Ты помнишь - я забыл. Ты забыл - я вспомнил". Это кармический процесс....

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки трудно бити гарней и стилной Законодателницей високих нравов! Особенно для тих, хто так этово хочети, но не можети! По возрасту и иним параметрам не проходяти! )))🖼

Ольга

ну вы сами пишите что "найдётся" Кто-то завистливый в силу своих комплексов кто-то нет. Я любуюсь женщинами умеющими красиво со вкусом одеваться и всегда говорю искренние комплименты.

На
Наташа

Таких мало!

Леди Мила

Титьки распустила, как уши спаниэля, и не понимает... Чему завидовать? Тупости?🤣🤦‍♀️

Галина Лаврова

Ну, во-первых: не все. а только те кто недоволен своей жизнью, но менять ничего не хотят (а зачем) ведь лучше завидовать другим не зная каким трудом тебе все достается)

На
Наташа

Вы правы!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что это мнения с своим стилем -))) и взглядом на позицию )) еще вариант это уезвленное мнения и блевота от своего неудавшегося вида !! - эгоизм и ценизм !!

~E
~ Eva Lansca ~

Это разве зависть ?! Зависть , это когда бабушка говорит внучке , что она её ненавидит за то , что она молодая и что её отец ( внучки) её сын ( сын бабушки ) !!

Ал
Алекс

Мужские безумства ради женщины — просто возня в песочнице, по сравнению с авантюрами, на которые способны женщины ради мужчин!😉смотри в корень)

Оксана Алферова

Поднятие собственной самооценки таким немудреным способом) Почему это Вас "цепляет"? Внешний вид из-за взглядов со стороны от этого не меняется

Julius Caesar

А то! Потому и тяжело работать в чисто женском коллективе. А почему они такие? Думаю, они и сами не знают. Может, так природа устроила?..😉

На
Наташа

Не все такие !

Луиза

Ой это проблема номер один не только у женщин, теперь уже и у мужчин! Зависть это грех, порок, недостаток, который сложно искоренить.

Ирина Широкова Z

Нужно просто научиться не обращать на них внимания, вот и весь рецепт счастливой жизни.... Рекомендую.... Проверено.... Лично мной....

На
Наташа

Спасибо)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вспомните Раису Горбачёву, ее ненавидели все женщины СССР , а за рубежом ее уважали . Русский менталитет , зависть и злоба .

Елена

мне вот дама написала,что она с трудом ездит в общественном транспорте,потому что там очень пахнет нищебродской Шанелью.

На
Наташа

Это к чему ответ?

Га
Галина

зависть-самое отвратительное чувство из всех. Не зря в списке "смертных грехов". В нем и мужчины от женщин не отличаются.

Наталья Тюленева

Конечно найдется такая дамочка. Может из чувство легкой зависти подколёт. Но ничего страшного, не обращайте внимания.

На
Наташа

И так не обращаю )

Юж
Южанка

А ты ТОЧНО выглядишь хорошо и хорошо одеваешься? 😂 Может тебе просто сказали правду, чтобы ты не выглядела смешно?

На
Наташа

Не знаю о чем ты

Николай Верниковский

потому что ума бог не дал. и им лень его развивать. лучше шипеть и слюной брызгать. и так до старости позорной.

Ли
Лида

Не знаю, тоже иногда задаюсь таким вопросом! Может характер такой! Я встречала таких людей и хорошо их знаю!

На
Наташа

Я тоже и тут много таких!

Ли
Лида

Здесь можно - "Пропустить"!

На
Наташа

Согласна !