Ир
Ириша

Какой художественный фильм затронул вас до глубины души и заставил задуматься?

Ответы · страница 2
Юрий Добронравов

Задуматься? Матрица, наверное. Интересня гипотеза.

Нурлан Есенгулов

"Белое солнце пустыни" меня настроил оптимизмом!

Ata Charyev

Трудно сказать так сразу много хороших фильмов

Ир
Ириша

Спасибо, воспользуюсь вашим советом.

Сергей Горбунов

Посмотрите штатовский фильм---Человек с Земли

Ир
Ириша

Тогда коротко о чем фильм, главная тема?

Сергей Горбунов

Человек проживший много тысяч лет

Эльвира

Ангел А, Игры разума - мне понравились очень

Эльвира

Пожалуйста)) недавно 7 жизней посмотрела - жизненный фильм

Соколова🇷🇺

"похороните меня за плинтусом", "дурак"

Ир
Ириша

Ачей фильм?Наш или зарубежный?

Соколова🇷🇺

Наш. А "Сомерсби" смотрели? (США)

Ир
Ириша

Нет, такой фильм не смотрела.

Соколова🇷🇺

Интересный фильм.В главной роли Ричард Гир. А еще я могу посоветовать наш фильм "холодное солнце".

Ир
Ириша

Я записала себе в блокнот,потом в инете поищу.

Соколова🇷🇺

Есть песня у Артура Руденко хорошая,так вот клип к этой песни взят из фильма "Холодное солнце".Посмотрите клип.Если не понравится,можно фильм не смотреть,чтобы время зря не тратить.Песня называется "Падал белый снег".,а клип из фильма.Там играет Сергей Гармаш.

Ир
Ириша

Да ялучше фильм посмотрю, если не понравитсято не буду смотреть, делов то.

Николай Лоскутов

Семьянин. С Никоненко в главной роли.

Ир
Ириша

Классный фильм, сама много раз смотрела.

Сергей Анахин

"Окно в Париж" (наш) "Амели" Франция

Ир
Ириша

Классный фильм, мне понравился.

The Мишка На Юге

Белые ночи почтальона тряпичкина

The Мишка На Юге

Нет... Кончаловский комедий не снимает

Мищенко Владимир

Понравился Безымянная звезда

Ир
Ириша

Я тоже люблю этот фильм, очень интересный.

Павел Лампер

Судьба человека по Шолохову.

Ир
Ириша

Действительно очень хороший фильм.

Владимир Яскей

Везёт Вам,Вы задумываетесь.

Владимир Яскей

Моё,это я ещё маленький был,когда-то.

Ир
Ириша

А у меня не сохранились фото где я маленькая.

Владимир Яскей

Жаль,когда вспоминаешь хорошее,постоянно детство включается.

Ир
Ириша

У меня детство не очень хорошее было.Мама умерла когда мне было 4 года, отец моим воспитанием не занимался, воспитывала бабушка.Меня постоянно хотели отправить в детский дом.

Ир
Ириша

За что вас простить?Вымне ничего плохого не сделали.А жизньу меня наладилась когда мне исполнилось 18 лет и я начала работатьи жить самостоятельно, спасибо бабушке, не отдала меняв детский дом.

Воланд

Тропой бескорыстной любви

Воланд

В общем да...но там про животное...фильм прикоммунистический ему лет 40

Ир
Ириша

Хорошо, япосмотрю в инете ,есть еще этот фильм или нет.

Ир
Ириша

Хорошо, платочек носовой приготовлю,вдруг и правда плакать захочется.

Геннадий Фадеев

Из последних "Монах и бес".

Геннадий Фадеев

В общем то вы правы, порой самому приходиться обучать(трактат "Покои чистой девы").

Ир
Ириша

Спасибо, обучение мне не к чему, мой муж мной очень доволен.

Геннадий Фадеев

Вы не правильно меня поняли, я Вам ни Чего не предлагаю, просто "хвастаюсь"

Ир
Ириша

Очень рада вашему хваставству.

Cfif Иванов

Нашествие...новое явление

Ир
Ириша

Фантастика или исторический?

Cfif Иванов

Название фильма. Нашествие!!!! Посмотри супер!!!!!

Ир
Ириша

А фильм чей, наш или зарубежный?

Ир
Ириша

зАИНТРИГОВАЛИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ.

Cfif Иванов

С наступающей весной!!!!!!

Ир
Ириша

Сердечное спасибо ☺️

Евгений Жизнев

почти в каждом есть зерно

Евгений Жизнев

разные, но предпочитаю, экшны, триллеры, семейные комедии, ну вот нарпимер "Эван всемогущий" или "Брюс всемогущий"🙂

Ир
Ириша

Семейные комедии я тоже обожаю, сейчас вот буду смотреть - Елки-5.

Виктор

из старых сериалах 20 века

Виктор

Тени исчезают в полдень ...Тихий Дон ...Вечный Зов ...

Виктор

таких уже, навряд ли будет

Андрей R@

Апокалипто Мэла Гибсона.

Андрей R@

В сети всё есть, было бы желание.

Ир
Ириша

А вы почему не хотите написать мне о чем фильм ,хотябы в нескольких словах.

Андрей R@

Я бы загуглил это и вам советую. но если у вас с этим сложности пожалуйста. Южная Америка сразу же после открытия её Колумбом, Майя, вражда двух племён и огромное - огромное человеческое чувство которое помогает главному герою пережить все лишения. Как - то так.

Ир
Ириша

Вы лучше всякого Гугла мне передали краткое содержание фильма.Благодарю вас.Фильм действительно серьезный.

Андрей R@

Успехов!🌹

Та
Танюша)))

Не могу сказать " прощай"

Та
Танюша)))

И мне нравится,хоть он у нас щас подзапретом .но в детстве смотрела запомнила

Та
Танюша)))

Украина русские фильмы почти все под запретом

Елена Сергеевна

Из недавних "Ты,мой дом"

Елена Сергеевна

Мелодрама. Турецкий фильм. Не ожидала от них

Ир
Ириша

Я давно иностранных фильмов не смотрела, надо посмотреть.Спасибо за подсказку.

Елена Сергеевна

Думаю,не пожалеете)