Ир
Ириша

Какой художественный фильм затронул вас до глубины души и заставил задуматься?

Ответы · страница 3
Brown Sparrow

их много, например "solace"

Людмила Перминова

Москва слезам не верит

Ир
Ириша

Это мой самый любимыйфильм.

Alexandr S.....e

Скинь маму-с поезда....

Ир
Ириша

Смешной фильм, правда смотрела давненько, может и перепутала название.

Пан Стефа́н

Ближний круг, Остров.

Ир
Ириша

Ближний круг не смотрела а Остров смотрела.

Пан Стефа́н

Посмотрите Ближний круг. Очень сильный фильм.

Ир
Ириша

Постараюсь выделить время для просмотра.

Пан Стефа́н

Он именно затрагивает до глубины и о многом заставляет задуматься.

Даниил Волосников

ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС

Ир
Ириша

Знакомое название, а о чем фильм не помню.

Даниил Волосников

В КРАЦЕ У ОДНОГО РАК КОСТЕЙ ОБНАРУЖИЛИ У ДРУГОГО РАК МОЗГА И ТУТ ЗАКРУТИЛОСЬ ЕЩЁ С МАФИОЗНЫМИ ДЕНЬГАМИ И ОНИ НЕ БЫЛИ НЕ КОГДА НА МОРЕ ПРИ ЗАКАТЕ УМЕРЛИ НА МОРЕ В КОНЦЕ БОСС МАФИИ ОТПУСТИЛ ВОПЩЕМ СМОТРЕТЬ ЛУЧШЕ

Ир
Ириша

Хороший фильм, обязательно посмотрю.

Ленточка В Косе

Белый Бим Чёрное ухо

Ир
Ириша

Очень печальный фильм, в детстве плакала когда его смотрела, с тех пор не могу этот фильм смотреть.

Ленточка В Косе

.. снежинка упала на нос Бима и не растаяла ...

Николай Ходосевич

"Всё остаётся людям"

Ир
Ириша

Поздравляю с внуками, высчастливыйдедушка.

Николай Ходосевич

Спасибо! И Вам я желаю счастья с внуками.
Когда возишься с внуками, как будто 20 или 30 лет сбрасываешь. И возишься, как с детьми возился.
Дочка решила ходить на фитнес. Мне оставила своих детей (дочку -7 и сына - 2). Я с ними поиграл, смотрю - устали. Я их уложил спать. Дочка приходит и спрашивает, как я их уложил спать? Я ответил, а как я вас всех раньше спать укладывал?

Ир
Ириша

Да, внуки придают нам молодостьушедшую от нас.

Николай Ходосевич

Молодость от нас не ушла. А календари все - врут!

Ир
Ириша

Согласна, календарям веритьнельзя.

Десант

Нет таковых фильмов

Сергей Остёрский

Среди добрых людей.

Ир
Ириша

Согласна, в кинотеатрах мне тоже нравится бывать, но только редко получается.

Сергей Остёрский

Особено сейчас. Раньше доступа к фильмам не было такого. И фильмы капстран вообще по телевизору не показывали.

Ир
Ириша

Ябольше люблютолько наши Росийские фильмы.

Сергей Остёрский

А я советские.

Ир
Ириша

Советские тоже хорошие фильмы, смотрю иногда.

Акиф Гусейнов

их мало но и не один

Ир
Ириша

А что порекомендуете посмотреть на досуге?

Акиф Гусейнов

фонтоцций против всех если не смотрела советую

Ир
Ириша

Я в молодости смотрела,это смешнойфильм, надо будет посмотреть.

Акиф Гусейнов

тогда любовь по правилам и без

Ир
Ириша

Нет, надо скачать сначало а потом смотреть.

Александр Васильев

Хочеш посмотреть?)))

Ир
Ириша

Хочу посмотреть интересные фильмы.

Гаджи Лугуев

Побег из шаушенко.

Ир
Ириша

Уже второй комментарий приходит с названием этого фильма.

Io
Ioan

побег из Шоушенка

Ир
Ириша

Название знакомое а о чем фильм не помню.

Io
Ioan

решила выглядеть интересной(((...уже с названия- ужастиком попахивает

Ир
Ириша

Нет, это не ужастик, это очень современный фильм о нашей жизни, но немного примешано фантастики.

Io
Ioan

такой твой фильм Оскара никогда не получит(((...Шоушенко оскаровский, там каждый эпизод!!! глубокая мысль

Ир
Ириша

Я не люблю серьезные фильмы, тем более те, что получили Оскара.

Io
Ioan

каждому свое!! знаешь где это было написано?

Марат Ахмедов

"заяц над бездной"

Марат Ахмедов

о жизни большого человека!

Ир
Ириша

А кто это - большой человек?

Ир
Ириша

А меня затронул до глубины души наш фильм - "Призрак".Вроде фантастика а поплакать пришлось.

Марат Ахмедов

обладать чувствительностью это -супер)

Ир
Ириша

Я всегда плачу или смеюсь, никогда не смотрю фильмы равнодушно.

Кот Колбасоход

"никто не узнает"

Ир
Ириша

А я хочу не у гугла спросить а у вас.

Кот Колбасоход

японские фильмы сложно рассказывать. смотреть надо. вкратце 4 мелких детей живут одни и им нельзя выходить из квартиры. выживают, ждут возвращения матери, умирают, влюбляются.. есть более лайтовая европейская версия этого фильма - детский тариф. но совсем не то.

Ир
Ириша

Спасибо за короткий обзор, вы лучше гугла с этим справились.

Дмитрий Табунов

Дети Дон Кихота.

Ир
Ириша

Никогда этот фильм не смотрела.

Дмитрий Табунов

Фильм 1965 года. Про главного врача роддома, который усыновлял брошенных детей (это стало ясно в самом финале фильма). В главной роли - Анатолий Папанов.

Ир
Ириша

Вспомнила!!!!!!!!!!!!!Я этот фильм видела, очень доброе кино.

Рома Роман.

Храброе сердце.

Рома Роман.

Исторический фильм. В гл.ролях Мел Гибсон. История храброго война, не выдержавший гнета Англии, и обьявив им войну. Дважды его предали. Потеря любимой жены. И смерть принял как храбрый сын шотландского народа. Говорят: что памятник Уильяму Уолосу поставили на его родине, и он очень похож на главного героя фильма. И саундтрек к фильму тоже классный, заслушаешься.

Ир
Ириша

Уговорили, обязательно посмотрю.

Сергей Пронькин

Любовь и голуби

Сергей Пронькин

И что, дальше, зачем он нужен этот вопрос?

Михаил Старожилов

Король говорит.

Михаил Старожилов

Ириша, ну неужели так трудно поискать в интернете?!!
«Коро́ль говори́т!» — художественный фильм Тома Хупера по сценарию Дэвида Сайдлера в жанре исторической трагикомедии об избавлении короля Великобритании Георга VI от заикания с помощью логопеда Лайонела Лога.

Наталия Беляева

назад в прошлое

Ир
Ириша

Я видела - Назад в будущее.