Ир
Ириша

Какой художественный фильм затронул вас до глубины души и заставил задуматься?

Ответы · страница 4
Yura Xachatryan

маленькая вера

Ир
Ириша

А сейчас это фильм моей старости.

Олег Никитин

Человек дождя.

Ир
Ириша

Знакомое название.Но не помню о чем фильм.

Олег Никитин

о том,как брат-аутист в негодяе человека разбудил....безо вских эмоций,просто своим отрешением.

Ир
Ириша

Нет,этот фильм я точно не смотрела.

Лена Елена

Дом с лилиями.

Ир
Ириша

Знакомое название, но не могу вспомнить.

Лена Елена

Очень интересный фильм. То, что показано в этом фильме, часто бывает в жизни.

Ир
Ириша

Это наш российский фильм?Я вроде его видела а вспомнить о чем он не могу.

Василий Фед

Белые росы!!!!!

Ир
Ириша

Классный фильм, до сих пор обожаю его смотреть.Артистывсе молодые и талантливые.

Вик Сергеевич

их несколько

Ир
Ириша

Я не смотрела этот фильм, надо скачать .Сейчас запишусебе в блокнот.

Ир
Ириша

Может еще какие комедии подскажите посмотреть.Уменябыл один знакомый, он часто мне подсказывал какие нибудь интересные фильмы, ясмтрела а потом мы этот фильм осуждали.

Вик Сергеевич

можно и подсказать только я тут редко бываю я в основном в ВК бываю

Ир
Ириша

Меня нет в контактах, я естьтолько в ОК и Агенте.

Ир
Ириша

Тогда заходи, приглашай в друзья и тогда не потеряемся.

Светлана Агламазова

зеленая миля

Светлана Агламазова

о том.как быть человеком всегда..независимо от внешних обстоятельств

Ир
Ириша

Хороший сюжет , а чей фильм.

Светлана Агламазова

Режиссера не помню..по произведению с.кинга

Анатолий

"Притяжение"

Анатолий

Кто мы- ЛЮДИ? Какие мы? Взгляд со стороны нашими глазами и глазами пришельцев из космоса. Посмотрите, а потом скажете своё мнение.

Сергей Добрый

Самогонщики

Ир
Ириша

Отличныйфильм, обожаю его смотреть.

Николай Смагин

форест гамп

Ир
Ириша

Никогда такого фильма не видела.

Николай Смагин

том хенкс там играл великолепно наберите в инете

Николай Смагин

тут стоит посмотреть, чтобы понять о чём

Ир
Ириша

Хорошо, найду информацию в инете, а то я не все жарны люблю смотреть.

Михаил

мирный воин

Михаил

человеку свойственно двигаться. куда ты движешься и что тебя заставляет двигаться именно в этом направлении. об этом фильм. рекомендую

Ир
Ириша

Спасибо, постораюсьпосмотреть.

Рустик Рустик

Боги египта

Ир
Ириша

Наверное очень интересный фильм.

Рустик Рустик

Есть интересные моменты правдоподобные

Petru Mihaila

гладиатор ,

Petru Mihaila

да ,времена римской империи

Дима Вирясов

Он не один.

Дима Вирясов

Я говорю что фильм не один их несколько.

Ир
Ириша

А яподумала что так фильм называется, извините.

Дима Вирясов

Посмотрите искувственный разум,человек земли.очень хорошие фильмы.

Татьяна Тышкевич

Белый плен

Татьяна Тышкевич

Об экспедиции, преданности, верности.

Римма Шагиева

Братаны...

Римма Шагиева

Как то я мельком посмотрела одну из серий ( Сумерки.)меня заинтересовало... Посмотрела весь фильм сразу....И он меня зацепил...Не вампиры,а отношения между вампирами и людьми... Особенно любовь...Ради чего люди идут на безумства...Это , конечно не реальные события,а вымысел...Но какой....!!!!

Ир
Ириша

В вымыслах иногда много правды бывает.

Ир
Ириша

Нет, не смотрела,но записала себе в блокнот, как нибудь посмотрю.

Флорид Альфертович

Х.Ф."СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ"👍👍👍

Ир
Ириша

Спасибо за подсказку, посмотрю обязательно.

Игорь Анатолиевич

и не один

Ир
Ириша

Тогда поделитесь несколькими хорошими фильмами.

Felix Okminyan

"Солярис"

Ир
Ириша

Я очень давно его смотрела, надо заново посмотреть.

Станислав Силевич

Офицеры.

Станислав Силевич

Да. Играть только или слушать не пришлось. Вывезли их на сухое место и опять вплавь.

Ир
Ириша

Интересная у вас жизнь, есть что вспомнить.

Станислав Силевич

Есть. Служба была нелегкая, но интересная. Любимая!

Ир
Ириша

Мне с вами очень интересно.

Ир
Ириша

Тогда до новых встречь, ухожу в Мой мир,мне там один человек фото прислал, надо ему тоже выслать.

Трезвый

Их масса

Трезвый

А меня к сказкам. Как-то услышал:"Ну ты хоть понял жизнь?"- " Настолько понял, что можно вешаться"

Ир
Ириша

Тогда лучше не понимать что такое жизнь и вешаться не потянет.

Ир
Ириша

А я сама сказки придумываю и живу в них.

Ир
Ириша

Ну это же мои сказки, явас в них не приглашаю.

Ир
Ириша

какая то там шоколадина, это мы в детстве так дразнились, а про какую шоколадину говорили не помню.

Qqqq Qqqqq

ни какой

Ир
Ириша

Я сегодня буду смотреть Елки лохматые, решила все сезоны пересмотреть.

Qqqq Qqqqq

а я профессора Савельева слушаю))))))

Qqqq Qqqqq

Профессор Сергей Вячеславович Савельев. (род. 1959) — российский учёный, эволюционист, палеоневролог, доктор биологических наук, профессор, заведующий лабораторией развития нервной системы Института морфологии человека РАМН. Фотограф, член Творческого союза художников России, награждён бронзовой, серебряной и золотой медалями ТСХ России.

Ир
Ириша

Серьезный мужчина, думаю мне его не понять будет.У меня же ветер в мозгах гуляет.

Qqqq Qqqqq

поймете)))))))))) довольно интересно