Татьяна

Москва занимает первое место по лечащимся от депрессии людям,а почему?

Ответы
Во
Володя

Биполярное расстройство, ранее известное как маниакальная депрессия, -это расстройство настроения, характеризующееся периодами депрессии и периодами ненормально повышенного счастья, которые длятся от нескольких дней до нескольких недель. Если повышенное настроение тяжелое или связано с психозом, оно называется манией; если оно менее тяжелое, оно называется гипоманией.Во время мании человек ведет себя или чувствует себя ненормально энергичным, счастливым.

Татьяна

Факт

Вечный Ученик

Москва в этом плане более продвинутый город, там хоть лечатся. В провинции депрессию даже за болезнь не считают. Как говорится, нет абсолютно здоровых людей, есть - необследованные!

Татьяна

Да

Михаил Гехт

так примерно 12% населения страны, больных тоже больше. И специалистов: в деревне это называется не депрессия, а ушёл в запой

Татьяна

Возможно

Серега

работа ипотеки кредиты вот например знакомый лечится 200 грамм после смены и никаких врачей и таблеток

Татьяна

ужас какой

Серега

почему ужас это норма стресс снимает расслабляет главное что бы тормоза работали

Татьяна

можно стать алкоголиком

Серега

работает сутки двое так что не каждый день

Татьяна

ясно

Леди Мила

стресс жить в большом городе.. Я часто бываю в столице, и не понимаю, как вы выдерживаете

Татьяна

конечно стресс

Александр Сухачёв

Потому что когда клерк сидит в офисе получая 180 000р его не прельщает идти в дворники

Татьяна

конечно

Александр Сухачёв

Его или её уволили вот и депрессия

Татьяна

может

Александр Якушев

Нас в деревне с бабкой ..двое и и у нас ..депрессия..100 процентов. Привет Москве

Татьяна

ясно

Наталья Новикова

В мегаполисе тяжело жить,много машин,людей.Я.например ,не смогла бы там жить

Татьяна

ненавижу мегаполисы

Татьяна

вот

Ир
Ирина

Большой город, шумный, высокий темп жизни.Далёк от гармонии с природой.

Татьяна

Да

Дэн

В Москве не лечат от депрессии) нет в РФ такой болезни, официально.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Депрессия имеет код в Международной классификации болезней. Депрессию в МКБ-10 можно отыскать под кодом F32 и F33.

Дэн

Круто! Но я про человеческое отношение врачей к данному заболеванию.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вполне серьезное отношение. У специалистов.

Дэн

Мне не везёт как-то со специалистами. Ну и ладно! Уже вполне научился справляться со своими проблемами в одиночку. Спасибо Вам за беседу. Спокойной ночи.

Влади Мир

Потому что отказались от выполнения задач на эту жизнь.

Татьяна

?

Влади Мир

Депрессия это давление сверху на человека силой Бога с целью вернуть его в результативность как в мобраз бытия.

Сергей Ломов

Многолюдие вгоняет человека в когнитивный диссонанс.

Татьяна

да

G Геннадий

а что должо занимть первое место, Мухосранск?

Татьяна

Э о не ответ

Ал
Александр

синдом большого города - сплошные стрессы

Татьяна

да

Екатерина

большая скученность на метр квадратный..

Татьяна

Да

Serij

Потому что понаехали тут понимаешь

Татьяна

Да

Андрей Мацнев

Большой город, ритм бешеный🤷‍♂️

Татьяна

Да

Сергей Евдокимов

Откуда Мне знать? Я живу в России.

Татьяна

ок

Да Я

Лечиться в Москву приезжают все

Татьяна

Да много

Да Я

А в столице приезжих много

Татьяна

Да

Да Я

Поэтому мне отличить местного идиота от приезжаго

Татьяна

?

Владимир Гулинский

Теснее с западом контактирует.

Татьяна

и что

Владимир Гулинский

Там большинство из тех кому за, просто живут на антидепрессантах, и даже при этом лечащихся у психологов больше чем в Москве.

Татьяна

да

Владимир Гулинский

Чем дальше от Бога, тем больше смятения в душе, тем чаще и глубже депрессии.