Не Путевый Провокатор

Будет работать Карманный Мини-Бумбокс от автомобильной зарядки для телефона ❓

Ответы
Alena .

кто его видел этот Мини-Бумбокс?

Не Путевый Провокатор

в помощь Google https://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=do+a+barrel+roll&ei=bzeHV_jJGoeesAHIxKOQDg

Alena .

перевертыш страницы какой то получился - пройдя по вашей ссылке:)

Не Путевый Провокатор

10 секретных приколов от google https://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=do+a+barrel+roll&ei=bzeHV_jJGoeesAHIxKOQDg#hl=ru&q=10+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2+%D0%BE%D1%82+google

Alena .

прикольно - спасибо..только 2 прикола нашла и все по этой ссылке

Не Путевый Провокатор

поищите в youtube 10 секретных приколов от google

Alena .

спасибо:)

Владимир Панферов

Попробуйте и поделитесь с нами.

Маргарита Рышкова

ну теория далека от практики

Не Путевый Провокатор

нужен эксперимент

Маргарита Рышкова

экспериментируй- это не опасно

Не Путевый Провокатор

опасно - для кошелька

Alexx7 Alexx7

Ток посмотри на наклейке

Не Путевый Провокатор

ток не поможет думаю

Alexx7 Alexx7

Физику вапче не знаешь штоль? Главные параметры блока питания: напряжение и ток....и на устройстве тоже посмотри...если примерно совпадают.то будет работать. Еще немаловажно чтобы ток был постоянным

Не Путевый Провокатор

проверял на приемнике , радио и флешка работает от 4v ок , подключил адаптер 4v радио работает а флешка нет переключил на 6v с хрипом работает флешка

Alexx7 Alexx7

Флешка- это что у тебя? Я понял,что ты в машине подключаешь через зарядку карманный бумбокс? При заведенной машине или нет?

Не Путевый Провокатор

без машины http://neeka.ua/merenda_mr-a151, бумбокс хочу купить

Alexx7 Alexx7

Дак купи бумбокс! У него ж питание усби кабелем...ну и питай от розетки через сетевой адаптер или в машине от адаптера бортовой сети машины...только адаптер для машины возьми получше чтоб не фонило и не сжог ничего

Руфина

нужно посмотреть.

Не Путевый Провокатор

да , эксперт нужен !

Руфина

вызываем..?

Мансур Уранов

Если купить такое

Не Путевый Провокатор

купить проверить

Cветлана

Я думаю будет

Не Путевый Провокатор

надо купить и проверить

Cветлана

Я думаю все нормально будет, можешь покупать смело

Не Путевый Провокатор

так и сделаем , как будет время

Екатерина Романова

Ну не знаю....

Ангелина [[[[[

Может быть

Не Путевый Провокатор

бабка надвое гадала

Галина Лысенко

не знаю

Evdokija Niftieva

незнаю

Луиzа Каzти

эт чО?

Луиzа Каzти

а эт чО?

Луиzа Каzти

аааааааааааааааа

Arkadiy P.

будет

Анна Литвиненко

😳

Марина Теплякова

😱

Евгения Кобыльская

Нет.

Евгения Кобыльская

Хз... Я так считаю.

Не Путевый Провокатор

правильно считаете

Ольга Соцкова

нет

Ольга Соцкова

а это уже второй вопрос)

Та
Татьяна

Ага

Та
Татьяна

Мой карманный бум-бокс только на автомобильной и держится))