Victor Molchansky

Я не могу понять.Задаёт вопрос, кошка, заяц или ещё какая-то живность. Мне разговаривать с кошкой - это себя не уважать.Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой, красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться .

Ответы
Светлана Зеленоболотная

Знаете,это зависит от того,какую цель преследует тот,кто пришел на этот сайт.Я здесь просто отдыхаю.Поэтому меня не волнует аватарка. Если человек меня заинтересует-я пойду к нему на страничку,и в личку напишу... Относитесь к этому с юмором. Сбережете нервные клетки. С ув.🐸

Светлана Зеленоболотная

Извиняю. Думаю,Вы слишком серьезны там,где этого не требуется. Я Вам не наврала...Ну по крайней мере,у меня нет причины врать Вам. Мы с Вами незнакомы.Не общались раньше.Да и в реальной жизни я стараюсь не врать...ложь дороже обходится... А Вы всегда и со всеми честны? (отвечать не нужно,ответ вы знаете сами.)

Victor Molchansky

Глупо отвечать даже, сама понимаешь почему. "Уроню" в две секунды.Всего хорошего.

Светлана Зеленоболотная

уронить" -это вряд ли... Мозгов не хватит. Хам озлобленныйНе удивляйтесь ,что с Вами никто не хочет общаться. Увы! Это не лечится...

Victor Molchansky

Ну, ты же прячешь своё лицо, значит стыдно показать. А я утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи! Понимаешь, какая между нами разница. Тебе до меня, как до Луны.

Светлана Зеленоболотная

Мне нечего стыдиться. Слава Богу,у тебя есть чувство юмора. а то уж я подумала,что безнадежен!🐸 🐸 🐸 😉 🌺

Наталья

Не можете понять.. Да это и не удивительно. вы вообще то хоть можете что то понять кроме своего внутреннего эго? Если человек не хочет ставить свое фото, он поставит любое фото, которое будет выдавать за свое.. Ну нельзя же быть таким злобным и наивным одновременно.

Victor Molchansky

Наташенька, я уже совсем не молодой мужчина.У меня большой опыт. Учить и давать советы я давно могу и давать сам. Это понятно? Если я сказал, то умничать не надо, а опровергнуть меня никто не смог. У меня не 3 класса образования.

Наталья

Victor! Советы вам никто и не дает, а образование -это еще не главный козырь в жизни нужно иметь хотя бы начальное нравственно -эстетическое воспитание. И стараться вас опровергать мне не только не хочется.. но и это было бы весьма глупо/

Victor Molchansky

Ты права, нравственно- эстетического воспитания, у меня не хватает, хотел бы узнать где это сейчас преподаётся? Но потом, эту тему продолжим.

Наталья

Жизнь преподает.

Victor Molchansky

Красиво говоришь... Хорошо вы две пары идёте в театр, по ряду как вы пойдёте? Посмотри Яндекс.

Наталья

😁

Brown Sparrow

все просто. это обсуждайка. обсуждаем все, что захочется, но на личности не переходим и, вуаля, нет проблем))))

Ирина

Я за то,чтобы всем не общаться с теми,у кого кружочки а за ними непонятно кто.Пусть все личики свои откроют

Victor Molchansky

Вот и я о том же. Дурят православных...

Ирина

ОЙ,дурят....

Victor Molchansky

Спасибо за поддержку.

Ирина

я всегда поддержу тех,с кем солидарна в чем-то🤝

Ирина Литвинова

не нужно так расстраиваться из за мелочей. просто пропускайте мимо себя тех,кто фотку не поставил

Никифоров Валерий

Вот вам мой бисер, люди.
Вот вам мой бисер.
Вот вам мой бисер, свиньи.

Victor Molchansky

Что решил поумничать? Я бы мог тебя опустить"ниже плинтуса", но устал, я думаю другие тебя поставят на место, что бы не выпендривался.

Марина

Господин Молчанский фото на аватарку может и не ставить - свое лицо он покажет и так...

Николай Вольный

тут нет 14 летних - тут только "старая и безграмотная баба" -здесь ты прав

Victor Molchansky

Это я вставил 2 случая, а их было много.

Николай Вольный

90% старых недотраханных злых тупых теток

Victor Molchansky

И я об этом же, но врут, нагло,что они честные и пушистые.

Николай Вольный

каждый кто не первый - тот всегда второй

Victor Molchansky

Это точно, мы через это все прошли.

Михаил Мних

вы правы ..это большая недоработка сайта ...не знаешь с кем общаешься ....

Маргарита Гракович

лицом к лицу лица не увидать большое видится на расстоянии

Victor Molchansky

Есенин не об этом сказал, не ищи дураков.

Маргарита Гракович

вы очень образованы и это причтно но иногда можно пошутить

Victor Molchansky

Я Есенина люблю с юности и стихи многие знаю наизусть.

Маргарита Гракович

я была рада встретить вас на спрашке но так каквы не видите моего лица я не смею продолжать наш диалог

Victor Molchansky

Так вставь, что бы я видел с кем общаюсь. У меня сегодня были гости. Так я уже и соблазнять начну, вспомню лихую молодость.

Маргарита Гракович

я нгне умею поставитьсвое фото мня можно увидеть вскаипе а вас поздравляю днем Победы

Valentina Kudashkina

МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ТОЖЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ СЕБЯ БОЯТСЯ ЧТО СГЛАЗЯТ

Valentina Kudashkina

ПУСКАЙ САМИ ОПРАВДЫВАЮТСЯ

Victor Molchansky

Согласен. Если смогут.

Valentina Kudashkina

МНОГИЕ НЕ СМОГУТ

Victor Molchansky

Я это знаю. Там трусы и подонки.

Valentina Kudashkina

НЕТ ВАС Т. ЕСТЬ МУЖЧИН МАЛО НЕ БУДЕМ ИХ ОБИЖАТЬ А Я ВАС И ГОЛУБОЕ НЕБОПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ПОБЕДЫ МИР СЧАСТЬЕ

Любовь Литераторова

Наверное сглаза боятся🙂 О таком варианте не думали?

Victor Molchansky

Ну с тобой я легко могу общаться. Я тебя вижу и знаю с кем общаюсь. А под кошкой и цветочком не понятно кто.

Lecia Olana

Ну вашу картину также не видать,так что успокойтесь

Victor Molchansky

Не ври, я этого не люблю. Лучше молчи, а то больше вляпаешься.

Lecia Olana

Тем не менее согласитесь ваш профиль видно только издалека.

Victor Molchansky

Согласен, мой сын уже раза три менял, когда меня банили,то хохлы, то религиозники. У меня характер плохой, промолчать не могу. И вот сейчас высказываю...

Lecia Olana

Так и зачем показывать свой характер в интернете,ник чему это.У меня просто нет подходящей фотки

Victor Molchansky

Я ответ и итоги озвучил. Надеюсь, ты не ждёшь, что я прилечу и тебя сфотаю...

Lecia Olana

Не жду! Всего хорошего.

ОК
Ольга Курганова

А ЕЩЕ ПОШЛЫЙ ВОПРОС А НА ФОТО МИЛАЯ МОРДАШКА МАЛЫША

ОК
Ольга Курганова

маленько не поняли-на аватарке лицо малыша а вопрос пошлый

Victor Molchansky

А как, если моего внука поставят и будут нести всякую херню. За это я сыновей накажу.

ОК
Ольга Курганова

и правильно сделаете

Victor Molchansky

Спасибо за поддержку.

ОК
Ольга Курганова

не за что🤝

Наталья Файзулина

Такие явления. увы, происходят. Но что поделаешь...

Наталья Файзулина

И потянуло на подвиги.

Victor Molchansky

Ой, я тебя умоляю, я и трезвый любую и любого поставлю на своё место. Я уже совсем не молодой и опыт у меня приличный.

Наталья Файзулина

Я Вас поздравляю с достигнутым опытом! Но на ТЫ мы не переходили.

Victor Molchansky

Прошу прощения, мадам, Всего хорошего.

Наталья Файзулина

И Вам не хворать!

Love Rice

О!ДА!Вы правы!Лучше общаться с реальными людьми....

Victor Molchansky

Так это же нормально, а то прячутся, обманывают и хотят казаться честными... Я вижу и люди видят с кем общаются и как можно разговаривать.

Love Rice

у каждого свои интересы...

Victor Molchansky

Но мы должны отстаивать свои.

Love Rice

мы много чего должны,но...

Victor Molchansky

Плохо, когда люди инфантильны. Путин с со своими упырями грабит страну и народ. И все молчат.Молодняк поднялся. Путин купил всех, его будут защищать все силовики, депутаты и вся власть.

Love Rice

Очень печально,весьма грустно!Я только могу молиться за Россию!

Victor Molchansky

Путин в бога не верит и твои мольбы ему до лампочки. Миллиардер Кирилл его купленный друг.

Эдуард Самойлов

Какой вы принципиальный! Будьте лояльней априори

Victor Molchansky

Это к кому я должен априори быть лояльней? К тем кто меня дурит и обманывает? Ты сам-то понял, что сказал? И слово априори здесь не подходит, посмотри значение.

Ольга Сивек

а я думаю лишь бы собеседник был интересен

Victor Molchansky

Ты же не права, зачем так говорить. Я же наверху объяснил ситуацию и это не вся.

Ольга Сивек

я как то не обращаю внимание на это.Я знаю многие просто не хотят показывать себя.может у человека есть на то причины вот и все. мало ли что меня не устраивает.А меня ОООчень много не устраивает.Это ж мелочи такие, а Вы расстраиваетесь.Значит выбирайте в собеседники людей с их фотографиями ,а не зверюшек.Вроде просто.😊

Victor Molchansky

Оля, я уже в таком возрасте, что учить и советовать уже давно сам умею. Всего хорошего.

Ольга Сивек

зачем мне учить ,если я Вас обидела чем то простите .Удачи!

Victor Molchansky

Не обидела, но достали меня многие.

Мария

Вы меняйте эти таблетки)))) они не ваши ))))

Victor Molchansky

Поясни, что ты сказала?

Мария

С третьего раза поняла о чем написано. Ну и поняв, пошутила про таблы.... Без злобы. Универсальная шутка, когда человек говорит о своём, не всегда понятном окружающим....

Вера Ерошенко

Согласна с вами.Прячутся за картинками.

Victor Molchansky

Так ещё возмущаются, но остальные все молчат. Я не первый раз их достаю. Если бы все поднялись, им бы мало не показалось.

Вера Ерошенко

Смысл скрываться?

Victor Molchansky

Это вопрос не ко мне.

Вера Ерошенко

Знаю.Виноград у вас в руках аппетитный))))

Victor Molchansky

Прошлогодний, съели и на вино ушёл. жди следующего, угощу...

Вера Ерошенко

Хорошо))

Элен Ренбауэр Z

Да не лезем мы ни к кому. Ваш выбор

Victor Molchansky

Не знаю, как там сейчас заработки.Раньше, коэффициенты, полярки были...

Вечер Добрый.

И сейчас есть.. Иначе кто там работать станет..))

Victor Molchansky

Зарабатывай...

Вечер Добрый.

Скоро поеду..)) 11 лет уже там работаю, привык..))

Victor Molchansky

Давай, всего тебе хорошего.