Натка М_Мак

Почему мужчины так любят выставлять на аватарках фото волков, вместо своих фото?)))

Ответы
Ольга Соцкова

волки -очень специфичные животные, стайные, жуткие..мой отец во время войны их возненавидел, они и детей, и скот задирали...может, мужчинам нравится быть такими? толпой-то быстрее справишься)

Натка М_Мак

нда... 10 раз надо подумать, перед тем как на аватарку что-то ставить)) нам с фотками легче)))

Ольга Соцкова

они просто прочитали где-то, что существует гордый одинокий волк...ха

Galina N.

Я тоже такое заметила... наверное из-за желания выглядеть более суровым и мужественным, да и независимым... слово за самими мужчинами))

Натка М_Мак

Из волков только один ответил, кстати, вполне адекватно)

Galina N.

даже интересно

Ерлан Джаксымбетов

Я делаю скульптуру волка из бетона ,сегодня каркас сварочные работы делаю. Потом сетку натену на каркас и штукатурные работы. .

Натка М_Мак

почему именно волка?

Борис Кучеренко

я бы спросил иначе, что творится в голове у человека который выставляет такие аватарки или пишет не имя а не понятно что о себе

Натка М_Мак

вот я и пытаюсь понять

Борис Кучеренко

это видно темный для нас лес

Натка М_Мак

Пока никто из Волков мне не ответил))

Николай Костенко

честно сам этого не понимаю, может быть у них какой то человеческий комплекс, если они хотят быть на волков похожи))

Николай Костенко

толи тоже себе волка поставить...ну или собаку какую нибудь

Натка М_Мак

тебе-то зачем, молодому симпатичному))

Николай Костенко

чтобы не выделяться из толпы)))

Натка М_Мак

ой-ой-ой))))))))))

Николай Костенко

сейчас наверное модно носить маску оборотня))

Tomasz Drzazga

Не знаю точно но что то в этом есть...и я хотел волка поставить))) Или медведя))) По моему такой символ силы...

Натка М_Мак

Думаете побьют?))) Медведи по улицам ходят?)))

Tomasz Drzazga

Бороться с медведем))) Вот это моя мечта , думаю последняя в жизни)))

Натка М_Мак

вы действительно считаете, что сюда вам ехать опасно?

Tomasz Drzazga

Нет))

Юрий Фролов

Показать свой волчий характер. А по сути волк животное трусливое, сильный он и смелый когда в стаии)))

Юрий Фролов

Любовь???)))

Натка М_Мак

вы увлекаетесь голубями?

Юрий Фролов

Да все верно)))

Натка М_Мак

Любовь и голуби)) Людк, а Людк))

Юрий Фролов

Вот вот,))))

Людмила Чиркова

Они хотят выглядеть сильней и суровей. Хотя многие из них - кролики, суслики и так далее

Натка М_Мак

видимо)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕ ЗНАЮ СОЛНЫШКО.ЭТО ФОТО МОЁ. НО Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ АВАТАР СТАВИТЬ В СТИЛЕ ЛЕТЧИКА КАМИКАДЗЕ

Таша Т

типа,одиночка....не во всякую влюбится..только в такую же волчицу-вобщем плодят зоопарк

Натка М_Мак

какая-то зековсая романтика

Таша Т

ага...и женщины под эту дудку тоже авы волчиц стали ставить

Натка М_Мак

ну, значит точно найдут друг друга))

Таша Т

ну возможно

Евгений Васильев

может они слабые и хотят выглидеть сильнее либо же они дествительно как зверь волк !!!

Руслан Антипов

так как и женщины выставляют всё что угодно даже фотомаделий в место своих фото

Натка М_Мак

ну, женщины красивей хотят казаться, а волки-то почему?)

Руслан Антипов

а волки преданными и стастными к своим возлюбленным, ведь волки ни когда не кинут волчицу, пока детёныши не начнут сами добывать добычу и есть пары, когда второе совместное потомство они вместе выращивают.

Натка М_Мак

понятно

Руслан Антипов

так же прячут лицо как и женщины

Натка М_Мак

угу

Сергей Соловьев

смотрятся круче...и если я в год тигра родился почему мне на аву его не поставить

Натка М_Мак

ваша версия с тигром меня вполне устраивает))

Сергей Соловьев

Конечно царь тайги..это не дранный облезлый волк

Натка М_Мак

Цари кругом да волки))

Сергей Соловьев

И все хотят ухватить кусок пожирней

Марат Курмышев

Потому что волк хищник а мужчины любят женщин ведь они по своей природе хищницы

Натка М_Мак

никогда не была хищницей

Марат Курмышев

стало быть вы исключение)

Алексей Дмитриев

Наверное удачное фото не найти. Или лысый, или с похмелья или просто неудачник...

Натка М_Мак

лысый - это вообще не недостаток))))))) с похмелья - со семи почти бывает)) вот неудачник.... может и так))

Eduard Nazaryan

потому что волки едиственое животное одиночка это символ одиноких людей

Натка М_Мак

Понятно, буду знать

Eduard Nazaryan

))

Б К

Чтоб казался сильней вы же девушки ставите цветы чтоб было красиво?

Б К

Корабль в открытом небе символ свободы я мечтаю на корабле по плавать вокруг света и вообще я в прошлой жизни был благородным пиратам)))

Натка М_Мак

вот как))))))) а пираты разве бывают благородными?)) они же грабят и убивают)) а от вокруг света, это да....

Б К

Да бывают которые грабят богатых освобождают рабов и с ними осуществляют мир и порядок как говорил один полководец хочешь мира готовая к войне )))

Натка М_Мак

ясно, пират!))

Б К

Хе хе хе

Дядя Миша

У меня своя и мне не чего стесняться, бояться и прятаться. 😛

Натка М_Мак

Вам и не нужно, вы прекрасно выглядите)

Дядя Миша

Неужели остальные .....................? Подумать только, сколько их - несчастных.

Натка М_Мак

Про остальных не знаю, я сказала про конкретного человека, если что-то не так, то больше не буду ничего подобного говорить, это не проблема)

Дядя Миша

Спасибо! Не обижайся.

Натка М_Мак

я же сказала, нет проблем

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; потому что многие, даже ссыкалистык, хотят видеть себя такими.))

Николай Антонов

......Конспирация Натка..... конспирация...... или трясуны ссыкуны......

Николай Антонов

.....В Вашем МИРе посмотрел - все фотографии прекрасны..... 🌻 -самое настоящее солнышко, будьте такой долго.....

Натка М_Мак

спасибо) очень приятно слышать))

Николай Антонов

🏃 ужин пошёл, врагу отдавать..... 🌹