Женя

А каким же в результате надо стать вруном и лгущим человеком, чтоб наконец появилась хоть девушка?

Ответы
Мария Бухрякова

А не надо становится вруном) просто будь собой, чаще знакомься с девушками и ты обязательно встретишь хорошую, время делает свое дело

Ме
Механик.

Нет,лгать не надо,можно чертовски фантазировать,и метать тонны лапши ,и успех обеспечен.

Женя

а где эту лапшу брать?

Ме
Механик.

Это ужооо интелект,а вот где его взять -это сложно.

Женя

не сложно!!!! любой интеллект это простая совокупность знаний, умений, навыков, а их стоит пополнять всегда, вот и ответ, что такое интеллект, а определившись с вопросом что, надо работать над вопросом как его наполнить, улучшить, возрастить, А ЕСТЬ ОН У ВСЕХ и каждого он есть... вопрос в размерах и его красоте, в умении его показать......

Лола Абдувалиева

Будте самим собой, зачем Вам девушка которая будет любить вашу лож

Женя

ну хоть девушка будет.....

Лола Абдувалиева

Будет у вас и девушка и любовь

Женя

наверно, не первый раз читаю такие слова.....

Лола Абдувалиева

Потому что так и есть

На
Наталья

Будь проще и девушка появится, ложь она дурно пахнет....

Марина Черняева

Лично я смотрю на поступки. Слова ничего не значат.

Женя

а каким тогда поступком можно познакомиться с девушкой на улице? ну если вы смотрите на поступки, то вам должен быть известен ответ на этот вопрос...

Марина Черняева

Да элементарно! Купите букет цветов и пустите юмор. Девушка на юмор ответит улыбкой и с удовольствием возьмёт букет цветок и состоится знакомство!

Женя

а если она идёт к своему молодому человеку, то возможен конфликт....

Марина Черняева

Ну если так рассуждать, то и знакомства никогда не будет)))

Женя

да, все они ходят к своим молодым людям, у которых....

Марина Черняева

Так же можно рассуждать и про парней.😛

Наталья Шестакова

Оставайтесь собой! Прийдет время и все будет!

Акулина

Не надо никому врать и девушка появится

Лу Лу

Блин))))прочитала не девушка а двушка))

Женя

)))) двушка это другое )))

Акмарал Омарбекова

не надо врать, потом появится

Женя

сама? но как известно процессы самообразования они чуть ли не безусловны, а тут ....

Ол
Ольга

А ложь тут при чем?

Женя

правда им не нравится...

Ол
Ольга

кто такое вам сказал?

Женя

не знаю

Ол
Ольга

Ну вот

Женя

ну да, нет, конечно важно с любым человеком говорить правдиво, откровенно, но это наверно зависеть может от отношения к этому человеку

Ол
Ольга

я вообще ложь не люблю в любом случае и врать тоже

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Женя

и вопрос ещё остается, а кому лгать и врать о чём-то чтоб появилась такая?

Галина Мазяркина

Для чего врать, это ни к чему не приведет, только запутаетесь в своем вранье.Нужно быть искренним.

Женя

искренним, хорошо, но таким надо ж быть и перед самим собой.....

Галина Мазяркина

Это в певую очередь, и жить будет проще.

Максим Филиппов

врать на половину

Женя

а вторую половину девать куда?

Солнышко Лия

Надо быть собой!

Женя

я и так я

Солнышко Лия

Не заморачивайся, твоя от тебя ни куда не денется!

Женя

...... не денется, когда разденется.....- бла, бла, бла, да знаем мы эти сказки и , что будет это потом, но зачем потом...?

Алёна Шульженко

А лгать то зачем?

Алёна Шульженко

А вы уверены?)

Женя

ну да даже если это и не так, то во всяком случае у девушки есть всегда вариант помахать хвостиком или состроить не довольную физиономию своего личика, что и будет влиять на дальнейшие события и их развитие в течении предстоящего вечера. Ну это конечно в случае если её молодой человек сильно уделяет свое внимание её эмоциональному состоянию и берет на себя полностью бразды управления им в период настоящего времени.

Алёна Шульженко

Да как сказать...парни сейчас такие же)))

Женя

ну нельзя же отрицать наличие у каждого своих особенностей?

Алёна Шульженко

Ну если у каждого свои особенности, то тогда получается, у парней лож на первом месте?

Ирина

зачем же..

Женя

ну девушки любят, когда всё не много не так, как оно на самом деле или не любят? скажите мне пожалуйста, поставьте на верный путь в этих рассуждениях

Ирина

лично я не люблю когда мне врут.