Be
Best

Стихи ведь не тема инкогнито тэра
Тут самые грустные ночи.
На улицах без заморочек каждый двор и район,
Узнает наш почерк.

Ответы
Damned Wolf

Вопроса и не было,ну новое поколение,выбирает нигерскую "культуру",могу напомнить,кем были нигеры,меньше 100 лет назад)вот ваше будущее,а нынешние нигеры или сами сдохнуть,или банально не перейдут степень эволюции)))

Фердинанд Франц Иосифовович

"Терра инкогнито" - моё кредо, пусть говорят - блажь
Ты носишь в себе любви семя - отныне я твой страж.
Сфинксом египетским у порога расположусь невзначай,
Только загадок, заради бога, прошу мне не задавай...

Тё
Тёзка

а кто сказал, что её не курят? ты же не пробовал ))))))))))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

я правильный пацан, они не курят белену

Be
Best

А что нормальный ганджубас не курят уже?матрас да пеленки курите

Be
Best

Пресс должен быть в лопатнике

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну ты круглый двоешник... ганджубас это та же конопля, или анаша.

Тимофей Панков

да,блядь,терра,а не тэра,терра в переводе с латыни-земля,терра инкогнита - неизвестная земля,правильно Сергей Лавров про вас сказал :"Дебилы блядь!!!"

Тимофей Панков

Обсуждай

+ вопрос
Встречи1

Вопросы

Ответы

Комментарии3

Сообщения

5300 руб. в день$
Мои Друзья
Мои Вопросы
Хотят познакомиться3
Мои Ответы
Мои Комментарии
Мне Понравилось

Ответы друзей50
Служба поддержки
О проекте
Правила
Best онлайн +друг
Стихи ведь не тема инкогнито тэра
Тут самые грустные ночи.
Узнает наш почерк.

21 минуту назад 51 3 ответа 0 Сообщить о нарушении
Тимофей Панков онлайн

16 минут назад 3 комментария 0 Удалить Отписаться от обсуждения
Best онлайн +друг
Тимофей, Вам что заняться больше нечем как исправить ошибки в текстах...и тем более переходить на оскарбления...а то типа грамотный диванный критик...

Тимофей Панков онлайн
именно диванный,именно критик и не типа,а грамотный,в отличии от вас,вас же не поправлять,вы думать совсем перестанете,копировать-вставить,копировать-вставить,на хуя нам мозг-копировать - вставить-это же так просто!!!

Best онлайн +друг
Баян Вам в руки величайший диванный критик😂ctrlA-ctrlC-ctrlV😂😂😂😂

Тимофей Панков онлайн
Добавить комментарий Пропустить

Be
Best

Зашарил молодец😂😂😂😂

Тимофей Панков

я тебе показал,как ты живёшь,а то,что плачешь это правильно,тут радоваться нечему

Be
Best

Я уже не смеюсь я рыдаю со смеху😂😂😂

Be
Best

Как я живу ??😂😂😂👍👍👍я ахуительно живу!!!

Atilla Gun

Ты уходишь туда где каждый день расцветают розы...где же искать тебя теперь дорогая пропажа...

Константин Скопинцев

Звучит как какой-то очередной говнорэпчик, без обид😐