Виталий Семагин

как смотрятся натяжные потолки с фото печатью при высоте потолка 2450мм ?

Ответы
Алексей Кондратьев

Если это светлая абстракция (например голубое небо,облока) то вполне прилично! Варианты фотографии, звездное небо, фотопечать с мелкими деталями или просто тёмный потолок смотрится несколько убого + ко всему сильно визуально занижают комнату.

Виталий Семагин

спасибо за инфо думать будем в этом направлении

Любовь Усольцева

При такой высоте лучше сделать без фотопечати ,белые и глянцевые,это будет визуально увеличивать высоту!!!!

Виталий Семагин

вот это наверно то что надо спасибо на этом наверно и остановимся

Любовь Усольцева

всегда пожалуйста))))я сама через это прошла)))

Ол
Ольга

Как будто тебе на голову клеенку со стола положили)

Ирина Колбасова

Надоедает фотопечать.Переделала на просто белый

Виталий Семагин

понятно учту спасибо

Джин

ПЕЧАТЬ НАДО ПОДОБРАТЬ И БУДЕТ КРУТО!!!

Виталий Семагин

спасибо подобрать это да и сколько же держится эта химия при проветривании? у меня аква на 300литров с дорогими рыбами.....боюсь последствий

Джин

НУ ЭТО НАДО СО СПЕЦАМИ БЕСЕДОВАТЬ!

Виталий Семагин

спасибо учту

Джин

ОБРАЩАЙТЕСЬ ЕСЛИ ЧТО!

Альбина Крапчаткина

МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ОНИ ДАВЯТ.

Ирина Егорова

это погреб или подвал?

Виктор Кингисепп- Гуревич

вверх тармашками

Сергей Задунайский

Как в камере.

Виталий Семагин

ну вот ......а если чисто белый

Сергей Котов

Идиотически!

Мария Дмитриева

КАЖДОМУ СВОЕ

Сергей Коник

Надгробьем

Александр Харитонов

Хреново!

Виталий Семагин

може и правы а если чисто белый с подсветкой по периметру

Александр Харитонов

Ну, не знаю. Я себе сделал навесные из белого пластика. Натяжной подразумевает спеца по обслуге. Навесной в обслуге проще, а внешняя разница небольшая.

Виталий Семагин

а че пластик шовный?

Александр Харитонов

Там замок ка на ламинате. Если светильники встроенные, не выпирают, то швов практически не видно. Только шов, по направлению взгляда, как в комнату входишь.

Виталий Семагин

спасибо воше первый раз о пластике слышу

Егор Лукьянов

отлично

Виталий Семагин

а мне говорят высота маловата

Надежда

не знаю

Олег Брантов

🙂 Думаю потолок опустится еще

Надежда

да, у нас и так низкие потолки, а натяжные упускаются еще на 5-7 см. да в первое время сильно воняет от них химией, жуть..

Олег Брантов

Надо чаще выветривать

Надежда

вообще не рассматриваю этот вариант потолков

Виталий Семагин

и сколько же держится эта химия при проветривании? у меня аква на 300литров с дорогими рыбами.....боюсь последствий

Надежда

Долго месяца 3-4 вашим рыбкам точно смерть придет, вонь неимоверная лучше их переселить на время к друзьям или к детям, тем более дорогие рыбки, жалею ваших рыбок.. Я не знаю может есть такие которые не воняют.. но вряд ли, при установке тем-ра комнаты +60 градусов нагревается..

Виталий Семагин

спасибо учту

Дарья Иванова

плохо)))

Виталий Семагин

аргументы я пока в раздумье в кухне трещину не могу убрать и что толь ко не делал

Дарья Иванова

аргументы? ох, если вы серьезно... я думала - шутка... Виталий, это смотря какие фото... надо, чтобы не было ощущения нависания близко над головой... надо очень придирчиво отнестись к изображению... при чем я даже не знаю, лучше светлые или темные... бывает, синие потолки создают видимость высоты... но насколько хорош синий цвет на кухне - большой вопрос...

Виталий Семагин

синий на моей кухне совсем не в тему, а воше вы правы я видел черные вставки с сочетанием с навесными элементами бесконечную высь дают, но там потолки выше ну и спасибки конечно будем думать

Дарья Иванова

да пожалста...

Игорь Суренков

херово

Виталий Семагин

почему може просто белый?

Игорь Суренков

звездное небо запостить

Виталий Семагин

мне кажется холодный будет

Игорь Суренков

если многоуровневый делать то можно покрасить а в 1 уровень - однотонный, у меня белый, можно какой нить оттенок голубенького, прикольно) смотря в какой комнате потолок

Виталий Семагин

спасибо будем думать

Екатерина Крутилина

хорошо

Иван Иванов

норма.

Чирков Владимир

плохо

Виталий Семагин

спасибо аргументы можно