Ир

Пусть я дикая, пусть я и странная…Пусть совсем не такая, как вы…Подо мною вода, как хрустальная, Надо мною простор синевы….😁

Ответы
Борис Алиев

Я рад за Вас. Но мне надо спать дальше. Успехов Вам и здоровья!

Ир

Я же была первой..

Борис Алиев

Так держать.

Ир

Вкинутой в этот ад..

Борис Алиев

Откуда это Вас так?

Ир

Из за детей.. нужно было выйти на детей и убить их, а выйти на моих детей можно было только через меня..4 ноября был мой день рождения.. дети приедут и киллер уже ждал их.. но мы третьего, в тот же день как приехали дети, уехали и потерялись..ну вот с тех пор и ..мучают

Дэн

Под тобою кровать лежальная, и на кухне посуды гора. Хватит!

Ир

Точно?..🖼

Дэн

Чья это кухня?)

Дэн

Чья это кухня?)

Ир

Моя, ведь вы про немытую посуду мне написали- я сфотала и отправила..

Дэн

Хренасе как у Вас всё серьёзно оказывается) аж сфоткали. Не хотел я Вас задеть, просто пошутил неудачно, извините.

Лена

Это главное, чтобы вода хрустальная и синева

Elvis Costello

..вы что креветка что ли

Ко
Котэда

Пусть. я не против

Ир

А как можно победить, не участвуя в соревнованиях?

Ко
Котэда

да запросто. были бы бабки

Ир

Тогда купите себе победу- в чем вопрос..

Ко
Котэда

а она мне не нужна. Я серый кардинал

Ир

Ну серый так серый..

Ма
Марина

Это про чайку.😆

ап
анатолий попов

👍😉..............🙃

Nikola Mahkov

-пусть.....-😱

Ир

😁

Марат

Красиво.

Ольга Огородник

супер

Селена

👍😌

Ivan Ivanovich

😁😆

Виктор Царионов

👍

Эл
Эльвира

👍