Виктор Мацур

Полное отрицание любой точки зрения, у многих здесь , это что))?

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Это фотоаппарат ))))))))))))

Некто Из ...

зацикленность на себе

Виктор Мацур

наверное да.точнее не скажешь

Роман Смирнов

скорее защита улитки !

Arsen Beisenov

влияние зомбоящика)))

Вера Сергеевна-V

своего рода пофигизм

Эл
Эльвира

Имение своей точки )

Эл
Эльвира

Много точек зрения, хорошая площадка для взлёта )

Екатерина

это хаос в мыслях....

Екатерина

Посмотрим...

Виктор Мацур

Я уже говорил ,говорю и буду говорить.. большое счастье и всегда правильный выбор когда живешь с Богом в душе.Но к этому нужно прийти,и это не так просто как оказалось.Я почти всю жизнь думал что я верю в Бога и этого достаточно,но к Истине пришел Слава Богу в 50+ ..

Екатерина

Здорово...у всех у нас НАСТУПАЕТ СВОЙ ЧАС, когда-то!

Виктор Мацур

И понимаю что как было бы здорово открывать эту истину с детства..но этого почему-то нет..хотя понятно почему

Екатерина

Вы правы...ведь столько несчастий можно было предотвратить...

Баба Яга

Мода, видимо.

Баба Яга

А как?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это что-то))

Шагарьян Хайретдинов

Это наивное предубеждение, что у человека якобы есть собственные убеждения

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здрасьте, а что же это?

Шагарьян Хайретдинов

Чаще всего нечто, что и сформулировать толком не может

Шагарьян Хайретдинов

Кстати, в основном, это хохлы и хохлоиды. Озвучивают то, чем их инструктируют, на все иные точки зрения ответ один: "Сам дурак!"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аргументированно

Европа Плюс

Пофигизм

Виктор Мацур

Ну как часть всего,может быть

Десант

НИГИЛИЗМ

Musk Therapy

Истерика