Некто Из ...

Как можно устранить озноб мирских невзгод?

Ответы
Григорий Карпенко

ВО ВТОРНИК КОНЕЧНО!
Ты казала, у вивторок поцилуешь разив сорок,
Я пришов — тэбэ нэма, пидманула, пидвэла.
Ты ж мэнэ пидманула, ты ж мэнэ пидвэла,
Ты ж мэнэ молодого з ума розума звэла!

Некто Из ...

Человек, обладающий духовной мудростью (джнани), отличается однонаправленной преданностью, другие имеют преданность множеству объектов; иные привязаны к объектам или состояниям, которых они желают, и для их достижения они привязаны и к Господу, но также и к материальному миру. Мудрые не обращают свой взор ни на что, кроме Господа. Даже если они это и сделают , они увидят одного лишь Господа, куда бы ни упал их взгляд. Поэтому Господь и сказал, что мудрые для Него дороже всех. Конечно, для Господа все равны; но для тех, кто достиг Его Присутствия, любовь очевидно проявлена, непосредственно познаваема и ощущаема. Таким образом, мудрый наиболее близок к Господу и поэтому дороже всех для Него. Конечно, природа огня — согревать вас, когда вы дрожите от холода. Но как она может помочь вам согреться, если вы к ней не приближаетесь, а держитесь на расстоянии? Точно так же те, кто искренне стремится устранить озноб мирских невзгод, должен искать огонь мудрости, обретаемый по милости Господа, и находиться в непосредственном контакте с Богом.
- БАБÁ
Гита Вахини, глава 13

Григорий Карпенко

НИХУЯ СТРУЯ? Если католики обладают хуем, то зачем его в жопу совать. Однополые браки, как говорит папа римский, дают на небесах жизнь вечную. Вечно трахаться в жопу. Это пиздец!

Ол
Олег

🖼

Некто Из ...

Человек, обладающий духовной мудростью (джнани), отличается однонаправленной преданностью, другие имеют преданность множеству объектов; иные привязаны к объектам или состояниям, которых они желают, и для их достижения они привязаны и к Господу, но также и к материальному миру. Мудрые не обращают свой взор ни на что, кроме Господа. Даже если они это и сделают , они увидят одного лишь Господа, куда бы ни упал их взгляд. Поэтому Господь и сказал, что мудрые для Него дороже всех. Конечно, для Господа все равны; но для тех, кто достиг Его Присутствия, любовь очевидно проявлена, непосредственно познаваема и ощущаема. Таким образом, мудрый наиболее близок к Господу и поэтому дороже всех для Него. Конечно, природа огня — согревать вас, когда вы дрожите от холода. Но как она может помочь вам согреться, если вы к ней не приближаетесь, а держитесь на расстоянии? Точно так же те, кто искренне стремится устранить озноб мирских невзгод, должен искать огонь мудрости, обретаемый по милости Господа, и находиться в непосредственном контакте с Богом.
- БАБÁ
Гита Вахини, глава 13

Влади Мир

Взять их в управление и под контроль.

Некто Из ...

Человек, обладающий духовной мудростью (джнани), отличается однонаправленной преданностью, другие имеют преданность множеству объектов; иные привязаны к объектам или состояниям, которых они желают, и для их достижения они привязаны и к Господу, но также и к материальному миру. Мудрые не обращают свой взор ни на что, кроме Господа. Даже если они это и сделают , они увидят одного лишь Господа, куда бы ни упал их взгляд. Поэтому Господь и сказал, что мудрые для Него дороже всех. Конечно, для Господа все равны; но для тех, кто достиг Его Присутствия, любовь очевидно проявлена, непосредственно познаваема и ощущаема. Таким образом, мудрый наиболее близок к Господу и поэтому дороже всех для Него. Конечно, природа огня — согревать вас, когда вы дрожите от холода. Но как она может помочь вам согреться, если вы к ней не приближаетесь, а держитесь на расстоянии? Точно так же те, кто искренне стремится устранить озноб мирских невзгод, должен искать огонь мудрости, обретаемый по милости Господа, и находиться в непосредственном контакте с Богом.
- БАБÁ
Гита Вахини, глава 13

Дедушка Старенький

Бухнуть!

Некто Из ...

Человек, обладающий духовной мудростью (джнани), отличается однонаправленной преданностью, другие имеют преданность множеству объектов; иные привязаны к объектам или состояниям, которых они желают, и для их достижения они привязаны и к Господу, но также и к материальному миру. Мудрые не обращают свой взор ни на что, кроме Господа. Даже если они это и сделают , они увидят одного лишь Господа, куда бы ни упал их взгляд. Поэтому Господь и сказал, что мудрые для Него дороже всех. Конечно, для Господа все равны; но для тех, кто достиг Его Присутствия, любовь очевидно проявлена, непосредственно познаваема и ощущаема. Таким образом, мудрый наиболее близок к Господу и поэтому дороже всех для Него. Конечно, природа огня — согревать вас, когда вы дрожите от холода. Но как она может помочь вам согреться, если вы к ней не приближаетесь, а держитесь на расстоянии? Точно так же те, кто искренне стремится устранить озноб мирских невзгод, должен искать огонь мудрости, обретаемый по милости Господа, и находиться в непосредственном контакте с Богом.
- БАБÁ
Гита Вахини, глава 13

Андрей Григорьянц

Никак...

Некто Из ...

Человек, обладающий духовной мудростью (джнани), отличается однонаправленной преданностью, другие имеют преданность множеству объектов; иные привязаны к объектам или состояниям, которых они желают, и для их достижения они привязаны и к Господу, но также и к материальному миру. Мудрые не обращают свой взор ни на что, кроме Господа. Даже если они это и сделают , они увидят одного лишь Господа, куда бы ни упал их взгляд. Поэтому Господь и сказал, что мудрые для Него дороже всех. Конечно, для Господа все равны; но для тех, кто достиг Его Присутствия, любовь очевидно проявлена, непосредственно познаваема и ощущаема. Таким образом, мудрый наиболее близок к Господу и поэтому дороже всех для Него. Конечно, природа огня — согревать вас, когда вы дрожите от холода. Но как она может помочь вам согреться, если вы к ней не приближаетесь, а держитесь на расстоянии? Точно так же те, кто искренне стремится устранить озноб мирских невзгод, должен искать огонь мудрости, обретаемый по милости Господа, и находиться в непосредственном контакте с Богом.
- БАБÁ
Гита Вахини, глава 13

Семен Отмахов

Мамочки,спаси