Элвис-2

В Украине полностью исчезнут школы с обучением на языках нацменьшинств. При этом уже с 2018 года исчезнут школы с обучением на русском и других языках нацменьшинств. Останутся только отдельные классы.....???

Ответы
Владимир Колпаков

Я живу на Украине. В принципе я даже не помню , на каком языке говорят мои знакомые , поскольку понимать укр язык совсем несложно. И меня все понимают без проблем и никто об этом даже не задумывается. Есть конечно придурки для кого это важно

Элвис-2

✅ 🍲 🍳

Наталия

Это уже и на сайте видно. Люди старой закалки и образования прекрасно общаются, грамотно. А про нынешних - что выросло, то выросло!

Элвис-2

✅ 😀 🇦🇴

Алина Васильева

ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ НЕ НРАВИТСЯ ПУСТЬ БАСТУЮТ. ДАВНО ПОРА, А РАЗ ЖИВУТ ТО ТАК ИМ НРАВИТСЯ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ

Никифоров Валерий

Это как ? Они же другого языка не знают , они в парламенте на русском собачатся

Владимир Н

Если такими темпами будут всё рушить, то исчезнет и сама Украина.

Valentina Vlastou

во всех бывших республиках так уже давно. ничего страшного

Элвис-2

😀 🍲 🍗

Тамара Гаврилова

Да пусть. Через это нужно пройти. В нашей Азии тоже это было

Элвис-2

😀 ✅ 🍳

Владимир Чураков

К украм уже пришёл пиз...ец. Дальше будет только хуже...

Элвис-2

✅ 🍦 😀 🇦🇴

Александр Сорокин

английский, немецкий, китайский останутся?

Людмила Мухорина

большая глупость учиться едут в РОССИЮ

Элвис-2

✅ 🍦 😀

Ольга

Да ну их.... уже задолбали эти хохлы.

Элвис-2

✅ 😀 🍲

Наталья Даньшова

Да пофигу... кому надо.... научатся...

Ел
Елена

Мрак наступил, что тут скажешь?

Элвис-2

😀 🍦 🍳

Татьяна

Там походу жизнь-сказка

Элвис-2

😀 🇦🇴 🌽

Иван Бондарь

И кто такое придумал....

Элвис-2

😀 🇦🇴 ☔

На
Натали

сами себя обкрадывают!

Людмила Сухая

что творят придурки!

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Елена Абанина

Ваше предложение?

Елена Абанина

Хотите третью мировую на нашей территории?

Раиса Андреева

это нормально

Элвис-2

✅ 😀 🍲

Раиса Андреева

Не бойтесь -никого здесь не обидят!!

Лева Правая

мрак-о-бесия.

Элвис-2

✅ 😀 🍳