Иногда-Никогда

Вот хочется спросить: граждане, а судьи, всё же КТО? Ну, или ГДЕ и КОГДА???

Ответы
Николай

А судьи кто? – За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забытых газет Времён Очаковских и покоренья Крыма; Всегда готовые к журьбе, Поют все песнь одну и ту же, Не замечая об себе: Что старее, то хуже. Где? укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты, Где разливаются в пирах и мотовстве, И где не воскресят клиенты-иностранцы Прошедшего житья подлейшие черты. Да и кому в Москве не зажимали рты Обеды, ужины и танцы? Не тот ли, вы к кому меня ещё с пелен, Для замыслов каких-то непонятных, Дитей возили на поклон? Тот Нестор негодяев знатных, Толпою окружённый слуг; Усердствуя, они в часы вина и драки И честь, и жизнь его не раз спасали: вдруг На них он выменял борзые три собаки!!! Или вон тот ещё, который для затей На крепостной балет согнал на многих фурах От матерей, отцов отторженных детей?! Сам погружён умом в Зефирах и в Амурах, Заставил всю Москву дивиться их красе! Но должников не согласил к отсрочке: Амуры и Зефиры все Распроданы поодиночке!!! Вот те, которые дожили до седин! Вот уважать кого должны мы на безлюдьи! Вот наши строгие ценители и судьи! Теперь пускай из нас один, Из молодых людей, найдётся – враг исканий, Не требуя ни мест, ни повышенья в чин, В науки он вперит ум, алчущий познаний; Или в душе его сам бог возбудит жар К искусствам творческим, высоким и прекрасным, – Они тотчас: разбой! пожар! И прослывёт у них мечтателем! опасным!! – Мундир! один мундир! он в прежнем их быту Когда-то укрывал, расшитый и красивый, Их слабодушие, рассудка нищету; И нам за ними в путь счастливый! И в жёнах, дочерях – к мундиру та же страсть! Я сам к нему давно ль от нежности отрёкся?! Теперь уж в это мне ребячество не впасть; Но кто б тогда за всеми не повлекся? Когда из гвардии, иные от двора Сюда на время приезжали, – Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали!

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Григорий Карпенко

Вопрос решен! Я Вам решение понятно?

Иногда-Никогда

Вполне

Владимир Петров

Учитывая актуальность этого вопроса ещё с грибоедовских времён, можно с уверенностью утверждать, что вы - далеко не последняя, кто его задал, а я- далеко не последний, кому горько на него отвечать...)))

Иногда-Никогда

Он скорее риторический... Вопрос ради вопроса

Владимир Петров

Так и ответ- приблизительно, из той же оперы...)))

Василий Стеклов

Судьи меня полностью лишили доверия к нашей судебной системе. На то есть очень серьезные основания, подтверждаемые документально.

Вл
Владимир.

"Но есть и Божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед."🌹

Иногда-Никогда

Спасибо, с добрым вечером

Вл
Владимир.

Когда Вы рядом - любое время суток прекрасное! Как и Вы, моя Прекрасная Дама.💘🍫🌹

Иногда-Никогда

Приятные слова😊

Вл
Владимир.

"То что для Вас только слова,
Строчек узор, букв кружева,
Вся жизнь для меня,
Потому что живу я для Вас
Каждый день, каждый час!"👹

Пётр Ермаков

Пофамильно, что ли? Стоит преступить любую статью УК РФ - все припрутся сами и всё разъяснят и где, и когда....

mk
maik kunin

Вспомните Нюренбергский процесс. Такой и в Гааге будет. Чуть подождите. Терпение ,прежде всего терпение!

mk
maik kunin

Вы зомбированы Вашими Еврея -армянскими рашистами! И куплеными СМИ РФ. И тот же Кедми. И Соловьев-продалисвои души -дьявалу - Бункерному карлику.

Сергей Zабелин

А вы, конечно, просветленные и прогрессивные, и нифига Ни разу от доллара и пиндостана независимые. Только вот арабские кварталы это Израилю обстреливать не мешает. А Америка - единственная страна, применившая ядерное и химическое оружие против мирного населения. (Или эти факты тоже пропаганда?)

mk
maik kunin

Мы свободная страна.Цивилизованная. И технически развитая. Просто придерживаемся миролюбивой политики. И не мы нападали .На нас нападали.Икак не страно Российским оружием.И были биты .Наша армия служит для обороны страны , а не для агрессии. На счетобстрелов- арабских кварталов.Это уж Вы загнули. Кто это Вам такое сказал.???

Сергей Zабелин

Израиль изначвльно создан на арабских землях

mk
maik kunin

А Вы не задумывались. Кто такие евреи?! Это те же арабы-качевники. 12племен-(колен)Объеденились одной верой в Единого Бога.!

Сергей Рябов

Смотря по ситуации. Если замочили соседа топором - будет один судья, если Родину предали - другой...

Герман Кикот

потерпи еще маленько ....Кадыров сказал скоро ...будет трибунал....падлы нацистские за все ответят

Шер Исаматов

Я судья... *))) когда будем судить, кого засуживать, а кого отпустим за нехилую взятку?.. *))))

Иногда-Никогда

Я догадываюсь😌 просто чето грустно😜

Шер Исаматов

нафих, нафих.. *))

Иногда-Никогда

Это да... Спать надо😂

Шер Исаматов

*))))))))))

Qqqq Qqqqq

судьи это такие же граждане только их сильно опасаются останавливать гаишники

Светлана Плотникова

Ни кто!!! У них ни у кого даже документов нет, чтоб быть судьями, знали об этом???

Светлана Плотникова

Самозванцы, само назначенцы, А люди верят им, признают их в суде.. А раз их признают по глупости, А они и измываются и ржут...

Иногда-Никогда

Вот гады..

Вячеслав Скульский

они нарушили закон вселенной и скоро исчезнут все, вместе с остальными.

Роман Смирнов

Чиновники — это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить

Marine Pearl

спросите у Чацкого🙂

Роман Смирнов

есть неприкасаемые , которые не платят налоги ваще . доляны .

Се
Семён

Вот когда задокументируешь где и когда - получишь карманного судью.)

Vladimir Boiko

Так кому вопрос!? И в чем он, тело износите , все ответы придут.

Александр Болохов

Наш судья исключительно наша совесть и наши взгляды на мир

Максим Jw

Привет, коллега по цеху 🙂 судья это Бог и Жизнедатель 🙂

Иногда-Никогда

Вопрос, тогда, КОГДА?

Максим Jw

24 часа в сутки, 365 дней в году и всю вечности.

Иногда-Никогда

Какрй кошмар😆

Serg

Граждане и сами не в курсе! Доброе утро!!! 🌹🌹🌹☕

Юрий Юрий

Это или наврут или посмеются. Вариантов много.