Та
Татьяна

Самое приятное - это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается! Приятностей Вам!😉

Ответы
Александр Иванович

Дарагая, так я много уже саабщал а том, какая нужна защита от этава негатива!!!Напомню ишо раз!!!!!!!!ПАЛЛИТРА нужна!!!!!!!!Кошмар!!!!!

Александр Карпов

даже икона есть такая Нечаянная радость. Кстати вр всей иконописи она одна такая. Чем же она уникальна?

Ал
Александр

И чтоб вот так идешь по улице, никого не трОгаешь, на тебя из-за угла вероЛомно нападают ДЕНЬГИ!!!

Владимир Болкунов

Да да такое случается или ещё берегешься, берегешься, а чему быть не миновать, так и случается

Лева Правая

Сегодня можно их себе на целый год нажелать- День Весеннего равноденствия- волшебный)

С К.

Да! Взаимно!

Скорпион Иванович

Да, Вас посетил тихо ночью ДОМОВОЙ. А Вы его совсем не ждали. Пусть приходит почаще!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Значе ви таки гарно спланировали свою будушшу Карму! )))🖼

Алексей Кудров

Спасибо. Но лучше готовиться к самому худшему и получить лучшее, чем наоборот.

Ольга

Спасибо. А самое обидное, когда готовишься к хорошему и всё рушится.

Michael Lvovich Kunin

Как Вы правы. Человек -всегда живет верой в хорошее будущее.

Владимир

Не стой так приятно,а то неприятности начнутся...😂😂😂

Игорь Бочков

иногда и приятность припрется и вам желаю и побольше🤗

Ел
Елена

Вам тоже желаю много, много приятностей!!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Мезенцев

Спасибо и Вам🌺🌺🌺Только положительных эмоций😊

Ал
Александр

Например, вы приглашаете меня к себе на чашку чая!

Нина Чибизова

Спасибо, Татьяна! Приятности всегда приятны 👍🌹

Ва
Валентина

Ах, как Вы правы, именно сей момент! И Вам чудес!

Наталья Юсупова

Спасибо и Вам тоже всего самого прекрасного!

Алекс

это как про премию или про .....беременность)))

Стрекоза

Лучше так, видать зебра жизни срабатывает,