Ду
Дульсинея

Число россиян решили увеличить за счет мигрантов. Кремль сформировал структуры, которые призваны обеспечить переселение в Россию большего числа людей из сопредельных государств. Вам нравится эта идея?

Ответы · страница 17
Анна Гро

Безумно !!! 🤬

Анна Гро

Правильно, Андрей))) Нас хотят заменить... НА НИХ ((((

Андрей С.

хорошо, что и вы это понимаете. боремся!

Сергей Ларичев

👹👹👹

Zibert

Вы работаете в в Кремле?

Ду
Дульсинея

Только из за ваших ответов))

Zibert

Прочитал.Ничего не понял.Выпил рюмку "Марселя".И хочу спросить-Вы это серьезно?

Ду
Дульсинея

Вы придира и зануда похоже...не везёт мне сегодня)

Zibert

И у меня день не заладился с утра.

Ду
Дульсинея

Удачного завершения дня🤞

Ахим Ноел

Сибирь надо осваивать!

Ду
Дульсинея

когда нас выжмут из наших городов, поедем туда как в резервации, осваивать и заселять и будем ещё налоги с этого платить)

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам ! Ето везде так !

Александр Максимов

Замечательная идея!!!

Ма
Марина

НО ОНИ ВЕДЬ РУССКИЕ.

Ма
Марина

ПУСТЬ ЕДУТ,ЕСЛИ НЕ БУДУТ ВРЕДИТЬ.

Дмитрий Егоренков

своих бы прокормить

Ду
Дульсинея

а своим налогов накинут, что бы новым льготы делать))

Нина Ковалёва

Идея замечательная.

Ольга

нет, зачем они тут?

Ду
Дульсинея

надо же нас кем то замещать

Василий Фомин

Откуда эти данные?

Василий Фомин

Вот какие бывают сплетницы.

Игорь Дубошин

Просто "сказка"...

Галина Д

Очень резко- нет

Галина Д

Я русская. Но татарские корни есть, папа говорил

Шагарьян Хайретдинов

вот оно что! Нн-даа! Чечня для моей семьи страшная рана. Сын попал туда в 99. Никогда не думал, что буду плакать, взрослый много битый мужик. И потом, конечно же на чечен смотрел сквозь определенную призму. Хорошего, благородного (такой же образ рисуют) ни одного не встретил. Либо наглый бандит, либо вертлявый на все готовый цинично обмануть торгаш. Насчет прошлого, не согласен. Для меня очень важно ВИДЕТЬ. Видеть как меняется сознание, самоощущение, самоидентификация народа

Галина Д

Вот..представь мое детство.. В кино минут за 10 подходим к выходу заранее, чтобы бежать быстрее. Потом где то прятаться, пока пройдут толпы. По одному они не ходили....ну и еще куча воспоминаний

Ду
Дульсинея

башкиры, татары, белорусы, украинцы вот основной круг наций живущих у нас, теперь и эти перетаскивают сюда семьи, но они не как масло в воде, всегда отдельно...

Ду
Дульсинея

Город построенный всем СССР)) Комсомольская стройка, поэтому и национальностей много

Неизвестно Неизвестно

Притечка мозгов

Неизвестно Неизвестно

Но Пушкины родом из Эфиопии . Чем поманить

Людмила Кржисецкая

всех в Сибирь!

Геннадий Чеботарёв

Не нравиться

Галина Огородникова

а почему нет

Ду
Дульсинея

И всегда за счет кого то)) если это не так, то почему бы не жить там где живёшь?

Галина Огородникова

знаете поговорку рыба ищет где глубже а человек где лучше

Ду
Дульсинея

Знаю, но почему за мой счёт?

Галина Огородникова

а чем вы лучше они тоже хотят жить

Галина Огородникова

все хотят жить по человечески

Вл
Владимир.

ПО БАРАБАНУ.

Дмитрий

Зачем это?

Меняю Дислокацию)))

Не очень

Юлия По

Совсем не нравится. Генофонд нужно свой укреплять