Ду
Дульсинея

Число россиян решили увеличить за счет мигрантов. Кремль сформировал структуры, которые призваны обеспечить переселение в Россию большего числа людей из сопредельных государств. Вам нравится эта идея?

Ответы · страница 7
Мария

почитала обсуждение вопроса ...и фамилии тех кто написал ...очень много" русских " ....😂😂😂

Ду
Дульсинея

Да эти сами такие походу...

Сергей Гирба

Сомневаюсь...Это уже несколько раз объявляли,только,как говорится,воз и ныне там...🙂

Фариз Мухаметдинов

По моему это нравится только властям,и то только потому,что они при этом ничего не теряют.

Максим Моисеенко

вернуть граждан ссср при их желании да сколько люди мучаются контроль нужен обязательно

Yuri Kozhevatov

Привет...маскируется массовое вымирание...а отдача 50 ТЫСЯЧ гектаров китайцам в ,,аренду,,?!

Александра

Да. Потому что если этого не сделать , мы вымрем как мамонты. Кто рожать то будет россиян?

💀👻☠️

Не сыпь мне соль на сахар... Россиян.... Мы с этой Россией уже и национальности лишились!!!!

Ма
Марта

Работать же надо комуто если своё население вымирает а рождаемость не увеличивается.

Alisher Gaybullayev

Переселенцы из бывших республик СССР - это хорошо, там хоть знание языка и схожесть менталитетов! А вот с сопредельного Китая заставляет призадуматься, но только не россиян))) почему-то считается, что китайцы в Россию не попрут))) Средняя Азия и Кавказ страшнее

Ма
Марта

Китайцы трудоголики, вот за счёт нихи и хочет правительство поднять экономику страны.

Alisher Gaybullayev

И экономика и народ ассимилируется)))

Ма
Марта

Мы выбрали правительство вот оно и решает, что для его народа и страны лучше.

Вова С Кошкой

А Вам бы хотелось, чтобы заселили китайцы или всё же лучше переедут братушки по Союзу?

Ду
Дульсинея

мне бы хотелось заботы о тех кто есть, что бы они не боялись заводить детей))

Вова С Кошкой

Переселенцы этому не помеха. У нас в Донбассе не боятся рожать детей. А ведь тут неспокойно. Это мягко сказано.

Николай Батусь

нравиться и это должно и нужно делать иначе все пойдет прахом и в карманы олигархов...

Эдуард Волков

они уже все здесь. Их просто хотят легализовать и заставить платить подоходный налог

Аs Для К.

мне нет.я бы не переехал.хотя знаю хорошо русский язык.нас и здесь неплохо кормят😁

Аs Для К.

ну по вашему подобию.Я РУССКИЙ.остальные никто.обыкновенный фашизм😁

Аs Для К.

а где у меня написано что я хочу жить в Рашке?😁😆😄

Ду
Дульсинея

а я всё ещё прошу вас переехать что ли?

Аs Для К.

вы спрашивали насчет мигрантов.не надо юлить😁

Ду
Дульсинея

я спрашивала и мы с вами этот вопрос выяснили по моему...зачем лезть в бутылку?

T T A A

К нам едут только из совсем нищих государств: из таджикистана и узбекистана и хохлы!

Aлександр Кузьмин

...... а то что это тоналка на геноциде коренного населения - так это ж мееелочи !🤪

Сергей Владимирович

Давно пора, как бы не опоздали уже, да и дело надо делать с любовью, а тут сомнения....

Иг
Игорь

Так давно уже переселяют . Так проще. это не они понаехали а вы еще не успели уехать.

Олег

Так это давно практикуется...сколько киргизов с российскими паспортами ходят.со

Константин Лисицын

Прям снести не стены,а сидит кто,как нравится!Сам Кремль -ни при чем.Это история.

Pavel Arefyev

предпочитаю размножаться естественным путём с довольствием и продовольствием

Марк Альперович

Для реализации этой идеи необходимо,чтобы у нас было лучше,чем в других странах