Алексей Сотников

Война 1858-1860 годов, о которой молчат учебники

Ответы
Маркиза Простая Баба

одна из попыток противостояния алкоголю. Но не дадут народу не бухать. Тогда нужно будет его чем-то занять, а у нас всё сделали, чтобы народ обнищал, вот и спаивают всячески

Анна Сова

это были скорее трезвенические бунты и что?

Алексей Сотников

Нет это была настоящая война за трезвость

Анна Сова

ну пуст а нет потому=что это не стратегия и тактика войны а просто беспорядки с целью...

Га
Галина

Антиалкогольная война

Га
Галина

Браво интернету

Алексей Сотников

Понятно ..... ну всё ровно браво

Владимир Алексеевич

первый раз слышу

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ГРАЖДАНСКАЯ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КАК ЖЕ НЕТ КОГДА ДА))КРЕСТЬЯНЕ ГРОМИЛИ ПИТЕЙНЫЕ А ДРУГИЕ ГРАЖДАНЕ ГРОМИЛИ КРЕСТЬЯН)))

Алексей Сотников

Ну тогда да , можно сказать что и гражданская . Это была война против спаивания народа

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КСТАТИ В ВОВ ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ СОЛДАТЫ-ДЕТИ НЕПЬЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ.ОНИ НЕ ПИЛИ .БОЛЬШИНСТВО ТОЛЬКО НА ФРОНТЕ И ПОПРОБОВАЛИ СПИРТ.-ФАКТ)))

Алексей Сотников

Да я тоже говорю что на Руси не было пьянства, почему то мало кто в это верит

Татьяна Алексеева

не знаю

Алексей Сотников

Война против спаивания народа .был погром алкогольных заведений

Татьяна Алексеева

спасибоурок

Алекс Кривенко

т