Ас
Асечка

Почему иногда с мужчиной проще дружить чем с женщиной? А еще говорят что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Ответы
Виктор Титов

Бывает, но не долго. Потом будете продолжать дружить в постели. Хотя я в этом ничего плохого не вижу. Можно оставаться друзьями и продолжать доставлять удовольствие друг другу.

Ла
Лара

Согласна. Мне с мужчинами легче общаться , они более адекватно понимают ситуации в жизни, ни зависти, ни злости, в основном помощь по жизни и позитив.🙂

Михаил Гехт

обычно им не за что вне работы конкурировать, а рабочие вопросы редко бывают помехой дружбе, если это не борьба за кресло

Счастливый

НЕ бывает..это не дружба..а совпадение мыслей которые у вас в голове..потому что у женщины другой мир..а мужчины другой..

Ас
Асечка

Бывает

Счастливый

Ну..значит женщина похожа на мужика...😅

Ас
Асечка

Не думаю. Я секси

Счастливый

Тогда с мужчиной что то не так..так не бывает..я даже когда с женщиной разговариваю стараюсь на нее и не смотреть..или держу руки в карманах..😊

Сэр Ёжик

Не бывает. Между женщиной и мужчиной всегда что то встаёт. Если конечно у мужчины не встаёт на мужчину.

Владимир Вельский

Все люди разные независимо от пола, соответственно всяко и бывает

Виктор Орлов

Многие так говорят, это правильно. Мужчина не умеет так лукавить.

Стас Васильев

Но между мужской и женской дружбой почти всегда что то встаёт.

Михаил Киранов

Вопрос довольно сложный.
Но может быть ответ в слове "иногда"?

Елена

дружишь,пока соглашаешься с его привосходством

Алла Аа

Бывает. Ровно год. Потом прелюдии начинаются.

Во
Вовочка

Потому что дружба при этом скреплена интимом

Юрий Супоня

Повезло Вам с этим мужчиной. Мы не все такие.

Инна Приходько

Мужчины проще) с ними и договориться проще..

Григ Лавриков

Как это не бывает? Бывает дружба, еще какая!

Григ Лавриков

Если человек просит оказать небольшую услугу-стоит ли ему отказывать? Мы давно знаем друг друга, давно занимаемся

Ас
Асечка

Любовники.

Григ Лавриков

Может вы и права. Видимо, у вас свои критерии, свои взгляды на дружбу. Ведь дружба подразумевает не только дележку секретами, но и что-то большее. Как я понимаю.

Ас
Асечка

Да. Поход в гости друг ко другу и помощь когда надо. А не секс

Григ Лавриков

Не оправдываюсь ни в коем случае. Просит иногда. Без обязательств. Может, стесняется признаться -не хватает. Вам хватает?

Viktor Rudjak

Бывает, но постель при этом не исключается

Antitролль. Игорь

и не только проще...но и "интереснее"... 🙄🤣

Екатерина

ну он же симпатичен Вам..., а Вы ему...верно?

Екатерина

простите)))

Ир
Ирина

Так вопрос и был о дружбе.

Екатерина

))) и я так поняла..

Ас
Асечка

Это был ответ на другой вопрос извиняюсь. Перепуталось

Екатерина

))) ничего...и у нас так бывало не раз..

Ар
Арина

Бывает, я тоже с мужчиной дружу и давно.

Виктор Ш

Подождите чуток. Будет полный ко плект!