Луиза

Вы знаете, кто такие бессимптомные больные? так называют здоровых...

Ответы
Михаил Гехт

Это ты скажи раковым 1-2 стадии, или на раннем этапе спида, что они здоровые, раз ты не видишь

Луиза

причем тут!

Михаил Гехт

Для танкистов: это бессимптомные. Есть бессимптомные и с ЗППП, намотаешь - посмеёмся.

Луиза

я про нынешнюю ситуацию

Михаил Гехт

Для механика-водителя танка (он сидит ниже всех, и там шума и тряски больше:
Если вас заразит человек, у которого пока нет температуры, слабости и прочих симптомов, вам будет приятнее? Поэтому и советуют, даже при гриппе, первые 3-4 дня отсидеться дома. Не столько для вас, сколько для окружающих, У них может пойти тяжелее

Луиза

фу какой вы злой

Михаил Гехт

Я? Это вы предлагаете при бессимптомном больничные не давать, с работы не отпускать. «здоров-годен!» Прапором не служили? 🤗

Се
Сергей

Это те кто на ногах переносит болезнь, но является разносчиком инфекции

Луиза

Здоровые!

Се
Сергей

Нет, больные, но в легкой форме

Луиза

вам здорово промыли мозг

Се
Сергей

Мозг вам промыли

Луиза

еще и повторюшка)

Се
Сергей

Этточно. Невиновных нет. Есть те, чья вина еще не доказана.

Се
Сергей

Пока

Луиза

?

Arsen Beisenov

Похоже, что короновирус поражает мозги)))

Луиза

ты о чем?

Arsen Beisenov

Те, кто считает абсолютно здоровых людей бессимптомными ковидниками сами больны на всю голову)))

Луиза

ну что ж поделать....думали, что фантастика, а нет - реальная жизнь теперь...зато весело наблюдать как прилетает бумеранг многим

Олеся Закутайло

Прослеживается что вы как врач )))

Луиза

неееее

Олеся Закутайло

Ну тогда закрой( те) глаза и спать))) Вы о себе ли?Здоровых мало)))

Луиза

Однозначно мать еврейка)

Олеся Закутайло

Вы маму мою неть не трогайте так как её нет. Я могу послать мысль что вы меня огорчили что напоминайте о маме. Тогда мама цыганка ( сила духов) встанет на защиту. Не пишите чушь ( о родителях если говорим о нас , а не о них).

Луиза

кто ищет плохое - тот его и находит

Олеся Закутайло

Однозначно думаем , а потом пишем.

Юрий

Пацаки)) из фильма кин дза дза

Светлана Войцеховская

Идет слом сознания.....

Луиза

да, верно, Светлана! Мир уже разделили на ваксеров и антиваксеров....это делается специально

Ир
Ирина

Это вирусоносители.

Луиза

а вы прививались ?

Ир
Ирина

Когда у нас появится Спутник, привьюсь им в первых рядах.

Луиза

жить надоело ?

Ир
Ирина

Нет.Поэтому пфайзером и не прививаюсь.

Serij

Нет. Не здоровых

Serij

Просто иногда сказанное напрямую то что видешь, сильно обижает человека

Луиза

а не нужно думать об этом

Serij

Приходится. Работаешь с людьми. И они должны работать. Иначе будет злость и не доверие

Луиза

так вся жизнь и пройдет....в раздумьях!

Serij

А она поверь так и идёт. Приходится маску носить. Вот с тобой просто. Не нужна маска

Alex Dark 🇷🇺

🙄походу

Леди Мила

👍😀

Леди Мила

Я тоже привитая.. но так и не знаю, правильно сделала, или нет

Луиза

а зачем прививались тогда?

Леди Мила

работа с людьми связано, и езжу много. А вот после прививки начались проблемы со здоровьем, и не знаю: ВСЛЕДСТВИЕ прививки, или просто совпало

Луиза

какие проблемы начались ? старые хронические болячки активировались?

Леди Мила

в личку

Ал
Александр

👍

Луиза

Хоть один человек понял...Спасибо!