ست
ستانيسلاوس

Май-это не про мая­­ться...
Это просто весна, которая крутит роман с летом. Такой, как­ой никому из нас не помешал бы - яркий, вз­балмошный, лёгкий.­
Без громоздких план­­ов. Без больших оби­­д.
Без дурацких претен­­зий. Такой не забыт­­ь,даже если закончи­­тся с первой грозой.­­ Жить прошлым-депере­ссивно напрасно. Жить будущим-невротически тщеславно. Выбирайте сами, что ближе...а пока -ВПУС­ТИТЕ В СЕБЯ МАЙ...И любите, е­сли любится­!..

Ответы
Москва Златоглавая Z

Ах, май! Шаловливый и непостоянный! С деревьями в зеленой дымке, запахом дымка и шашлыков, когда все еще в начале, когда мечты и ожидания смелы и безоблачны!

Москва Златоглавая Z

Наступит лето, подкорректирует, уберет лишнее. А там и осень с ее разоблачением и снятием покровов, как листьев. Когда либо все закончится- то, что непрочно и мимолетно, либо утеплится снегом и выживет!

ست
ستانيسلاوس

👍Спасибо)

Москва Златоглавая Z

Вам - ответное!

Марина Казакова

Вам надо, Стас писать, писать и издаваться... Сейчас так не хватает чистоты, спокойствия...

Наталья Суманосова

прочитала тут: Если вы впадаете в депрессию, значит вы ее приток? Реально))

ست
ستانيسلاوس

Я не в депрессии)

Наталья Суманосова

я знаю, просто поделилась шуткой. на твое" Жить прошлым-деперессивно напрасно"

ست
ستانيسلاوس

Я понял)

Наталья Суманосова

ахаха)) смотри мне!

ست
ستانيسلاوس

Смотрю)

Та
Татьяна

Вот вчера был май!!! Отмечали День Пионерии... С большим костром...

Елена Куприянова

И будьте счастливы! Позвольте себе эту роскошь!☺️

Люби Мое Творение

Хорошие у вас вопросы-размышления)) с праздником!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо и Вас с праздником!🤗

Люби Мое Творение

Благодарю))😊

ست
ستانيسلاوس

Взаимно)

Ле
Лена

Ты прав, нужно любить и наслаждаться))

Ир
Ирина

👍👌🎉🌞💃🌈🦋

)..Александра) Саша Просто))

Самое любимое время... обнимайское))

Ad
Adio

Май - это мой месяц. Самый лучший..

Баба Яга

Красиво, ярко, притягательно:)))

Елена

Здорово!!! Спасибо!! Взаимно!!!

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Вера Ерошенко

Спасибо!👍👍👍

Света Дмитренко

ЛЮБИТЕ и будьте любимыми

Наталья Жарова

КРАСИВО,РОМАНТИЧНО☺️

Лидия

👍😊🎈🎈🎈

Алевтина Немерова

👍👏🤝😄🌹

Валентина Маршакова

Умеете же написать))