Ann Richter

Знаете о том, что Америке скоро пи*** конец? И доллары тоже навсегда исчезнут. А это хорошие новости

Ответы
Анатолий Леметти

Кому как. Я свою инвалюту раздал своим внучкам , которые живут за бугром. Они говорят -" Дедушка, а тебе что , они не нужны? " А я им - " У меня туалетной бумаги достаточно" .Вот только так можно избавиться от гнёта.

Ann Richter

Молодец))) 🤣

Серега

будет катаклизм затем дефолт,говорят даже будут просить помощи у России

Ann Richter

Но, Россия не поможет, как мне кажется.

Серега

могут если совсем критично будет

Ann Richter

Нет

Серега

кто знает хотя это далеко видимо им не кто и не будет помогать

Ann Richter

да

Сергей Дёмшин

Ну вот. А Путин зарплату обещал среднюю 2000$... И чё сейчас делать?

Ann Richter

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Берзенин

Прекрасные! Только насчёт скоро, боюсь, ошибаешься

Демьян Трофимов

А какая будет резервная валюта для всего мира?

Ann Richter

Китай)

Демьян Трофимов

Юань? Но это готовить надо.

Ann Richter

всё будет но не сразу)

Фр
Фрай

Если Америке придёт пи***, то пи*** придёт всем.

Ann Richter

нет не всем а только виновникам

Виктор Орлов

Да Не будит наглой банды, мирового значение.

Роман Ледяев

Во всяком случае, очень этого хочу!!!

Янг Николсон

этот пипец слишком долго длится😂

Близка Чужая,.

Она у всех как чирий на жопе!!)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ура!!! Пи@дец америкосам.... 🤣

Николай Верниковский

и не только Америке...

Ann Richter

по пророчеству говорят она виновата в бедах всего мира вот ей конец а Россия возродится)

Николай Верниковский

российские политики с ума сошли в 20 веке.и над народом измываются уж 105 лет. а что в стране творится не волнует их. пускай посмотрят как живут проигравшие народы. как свой живёт без газа с туалетом во дворе. таких немало. миллионов 30 минимум. а спать им не даёт Америка. им недоразвитые вроде тебя тявкают из под забора поддакивают. дерьмо ползучее. .

Андрей

🍻🍻🍻 дай то бог

Владимир Разувакин

Да, хорошо бы 🙂

Нурия Шагабиева

Скорее бы ...

Владимир Панов

Скорее бы

Ann Richter

Скоро скоро

Igor Fedaev

Очень !

Ann Richter

Урааааа

Вся Жизнь На Колесах.

Да