Лева Правая

Как вы подогреваете интерес к своей персоне у противоположного пола. Как соблазняете?

Ответы
Геннадий Пожилов

я не соблазняю а просто общ​Я украду все звезды для тебя
Геннадий Пожилов
Я украду все звезды для тебя,
И пусть ночное небо опустеет,
На свете есть всего одна звезда -
И перед ней все звезды лишь бледнеют.

Она звезда, что излучает свет,
И страсть и доброту, тепло и ласку.
Других подобных в мире просто нет,
И с нею ты попал как будто в сказку.

Она тебе одна укажет путь,
Своею звездною прекрасною рукою.
И ты его найдешь когда-нибудь,
И преклонишь колени пред звездою.

И лишь тебе она начнет сиять,
И душу ты свою пред ней откроешь,
Любовь и сердце ты готов лишь ей отдать -
И счастья струны для нее настроишьюс

Лева Правая

🤗здорово) 🌞

Р5
Росомаха 555

Я буду грудь твою ласкать,
Играя шёлковым платочком,
Автограф языком писать
На нежных бархатных сосочках.

Влеченьем кожу увлажнять,
Роняя капли искушенья,
Губами тетиву искать,
Как золотое украшенье.

Я буду грудь твою ласкать,
Плывя волнами восхищенья,
И страстью тело наполнять,
Дрожа от ритма возбужденья.

Завью в твой каждый волосок,
Истомы сладостные стоны,
Твой зацелую парусок
До блеска истинной короны.

Я буду грудь твою ласкать,
Зубами, расстегнув одежды...

Р5
Росомаха 555

А у меня рука не поднялась бы

Лева Правая

Тогда и не росомаха вы вовсе. Они сильные и злые.

Р5
Росомаха 555

И справедливые. Просто так убивать не будет. А в случае угрозы, пощады не будет

Лева Правая

над на людей ровняться а не на животных.

Р5
Росомаха 555

А я с точки человека и говорю. Тобишь за себя.

Yevgeniys

Никак, по статистике мальчиков рождается чуть больше, чем девочек, но к 18-ти годам их количество уравнивается из-за природной склонности мальчиков к риску, а после 18-ти лет количество мужского населения продолжает сокращаться быстрее, чем женского, поэтому к тридцати годам лозунг «Каждой бабе по мужику» точно утопия. Отнимите отсюда ещё лиц нетрадиционной ориентации, алкашей, наркоманов и зеков и, в сухом остатке соблазняют уже меня

Лева Правая

😊а вы себя к какой категории относите?

Yevgeniys

Вы никогда мужикам глазки не строили?

Лева Правая

нууу нет. Я почему-то стесняюсь..даже мальчиков. Глазки опускаю долу. " Милый мой, хороший, догадайся сам" с детства у меня. Да и муж мне говорит, что взгляд у меня " не очень уютный" Так вы не ответили про свою категорию

Yevgeniys

А должен?

Сергей Садов

Психологи предполагают, что первые 2,3 минуты общения,а может и того менее дают женщине красный, или зеленый свет...Соблазнение в любом случае будет излишним, даже смешным и противным. Отец говорил:"Сынок, не старайся соблазнять , смотри какая их женщин сама тебя соблазнять начнет, а ты уже выбирай..."Пассивно конечно, но результативно бесспорно. Выбор все равно остается за вами- женщинами, а мы только морды друг другу можем набить...

Сергей Садов

Что такое свобода? Свобода- это выбор, возможность осуществления выбора. Я с вами согласен, что свобода - это очень сладкое слово. Есть даже итальянский фильм под этим названием "Это сладкое слово - свобода"Любовь. это свобода? Она закончится ровно там, где начинается свобода другого человека.И мы опять пришли к выбору , соблазнению...

Лева Правая

свобода=любовь

Сергей Садов

Здесь кроется противоречие: Человек становится рабом своей любви. Любовь повелевает, заставляет страдать, убиваться, переживать, жертвовать собой....но это твой выбор. Нельзя заставить верить в бога, или не верить, нельзя заставить силой любить.Вот такое это чудо - любовь. Вот какое оно - это счастье...

Лева Правая

счастье -это гармония😘 😘 все, я баиньки

Сергей Садов

Спокночи...

Dmitrii Zvencin

Основа всей сей красоты
Горячее от бога сердце
И красота немеркнущей души
В тебе сияет  ярче солнечного света
С твоею чудной красотой
Не меркнит глаз
Лишь видно чудное виденье
И телом ты голубка чудной красоты
И стать горячей и жгучей пантеры
Я мог сказать бы много чудных слов
Но не хочу вдаваться в словоблудье
Ты Свет земных красот
Ты луч дающий жизнь тени.

Dmitrii Zvencin

Порой в дали мне не хватает страсти
Мне душно средь людей дышать
Тебя мне хватает - твоей сласти
и слов твоих что вольностью дышать
И я иду по улице угрюмый
Порою и с улыбкой на устах
Лишь от того что где то для души родимый
живет на свете мой лишь человек
И мы как одинокие деревья
стоим среди полей лугов
и Тщетно и вслепую верим
Что где то есть Мой милый средь лугой
И всякий раз во время бури
Я листья опускаю по ветрам
Что бы услышала меня родная
О коей сотню лет мечтаю я

Ve
Vera

Дима, тема есть о чем- то философском? Я от твоей поэзии теряю самообладание. Давай остынем. Между нами 1000 км

Dmitrii Zvencin

между нами 1 метр

Ve
Vera

Ты в Самаре?

Dmitrii Zvencin

да

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лева! Просто пишу и выпускаю новую , интересную книгу! Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем, https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1"

Лева Правая

Спасибо, я смотрела ваш концерт.☘️☀️✨

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВОПРОС НА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ: НА НОЧЬ, НА НЕДЕЛЮ... И ВАЩЕ У НАС РАВНОПРАВИЕ - ДАМЫ САМИ ХОРОШО СОБЛАЗНЯЮТ... "Лишь одно мужчине нужно"
Женщины решили дружно.
Но добавлю (Это важно!):
Не всегда, и не от каждой.

Женщины минуя возраст средний,
Оттого в постели хороши,
Что считая каждый раз последним,
Вытворяют... это от души!

Николай Дубликанов

Здравствуйте! Меня зовут Николай, мне 36 лет, светло волосый, серо глазый, не толстый и не маленький молодой человек, выражаю интерес к вашей персоне. Не желаете ли вы со мной по обращаться, а возможно и встретиться. При взаимной симпатии хочу обрести серьёзные отношения. 😊 Как то так.

Николай Дубликанов

Нет не хочу, но иногда тоскливо и от этого начинаю думать что можно забыть её но нет не могу.

Лева Правая

Всё-таки мужчины -странные существа...

Николай Дубликанов

Все мы достаточно интересные экземпляры, у каждого есть своя индивидуальность и тем самым он(а) странен либо интересен.

Лева Правая

есть такие экземпляры, от которых надо держаться по-дальше. Бы.

Николай Дубликанов

Есть и те от которых нужно бежать без оглядки. 😊

Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Лева Правая

мне не нравится эти старые рифмы.

Валентин Клюжев

Как в анекдоте. Подхожу и сразу все говорю. Иногда получается. В остальных случаях тоже хорошо - обязательно всем подругам разболтает, а те своим. Слухи там всякие идут. Случается, после такого, и очаровывать не надо, сами предлагают. Иными словами, честность - лучшая политика..

Лева Правая

😳простота.....

Валентин Клюжев

Неее. Вот так просто подойти и сказать -тоже искусство... а то не только пошлют но и подходить не станут )

Олег Соколов

Всё естественно получается.. Нет никаких заготовленных схем... Сплошная импровизация.. Да и неуместно и глупо будут выглядеть заготовленные модели... Всё ведь индивидуально. К каждой нужен свой подход. А подогревать интерес гораздо проще. Главное - заинтересовать.

Лева Правая

хах я голову наклонила, чтоб в ваши глазки заглянуть))

Олег Соколов

Вот этого делать категорически не советую...Они зелены и блядски....Редкая птица долетит до середины....Ой.. В смысле - редкая женщина не утонет в этих глазах....

Лева Правая

не ссы, Сокол)) наше дел правое))

Олег Соколов

Дел - не дел...Но право, если подумать...не всегда бывает справа....

Лева Правая

лучше много НЕ думать-надо ДЕЛАТЬ .и это, я "о" не дописала, наше ДЕЛО правое. Нуу, не левое же))

Олег Соколов

Да я понял..

Вл
Влад

Все сугубо индивидуально , но как правило ищем ту кнопку при нажатии на которую ....все и решается ! Вообщем , у каждой из милых дам всегда да найдется некая слабина ВСЕГДА )))) Просто на одних мы тратим совсем мало времени , а на некоторых приходится попотеть !

Лева Правая

а на некоторых-всю жизнь))😁

Вл
Влад

Бывает !🙂

Александр

Прекрасная фотография. Вы на ней такая мягкоя, тёплая, глаза добрые и внимателиные, поза спокойная и расслабленная, очень притягательная и котик только подчёркивает всю Вашу красоту и нежность, залюбуешься! Ещё не соблазнил?

Лева Правая

Благодарю)) Мне приятно🤗

Александр

Когда Вам приятно, то и мне приятно, вот мы уже и приятели.

Александр

Ни когда не был в ваших краях, а очень хочется.

Лева Правая

ООО Добро пожаловать!!! Курорты Кавказских Минеральных Вод ждут Вас и Ваши денежки))☺️

Александр

ООО "Добро пожаловать!"

Лева Правая

а хахах так и знала, что заметите ))

Александр Кузнецов

Я подхожу к ней и начинаю гладить ножку, чуть выше колена. Очень осторожно, нежно, ласково. Всё. Можно-ручку, в любом месте. Всегда 100% получается. Естественно, перед этим мы уже познакомились и пообщались какое-то время.

Лева Правая

А если не познакомились ?

Александр Кузнецов

-знакомиться!

Прохор П

Уже никак, даже фоток приличных не могу сделать. А все лезут в одноклассники. Я понимаю мои знакомые, сокурсники, знакомые из 5 городов. Но заходят, совершенно не знакомые люди, я им зачем? И так идёт много лет.

Лева Правая

Ваша харизма привлекает

Прохор П

Не знаю, меня не знакомые люди не привлекают. А прошлые женщины все прячутся.

Алексей Овчинников

На самом деле это очень глубокий философо-психологический вопрос с этническими и конфессиональными нюансами. В общем, однозначно не ответить и без бутылки на откровенный разговор не выйти 🙂.

Алексей Овчинников

Что-то спровоцировало их появление (противоречий) или так, сами по себе выросли потихоньку?

Лева Правая

Я всегда мечтала научиться так классно задавать вопросы))

Алексей Овчинников

🙂 Спасибо! Но мне действительно интересно. Не каждый день такой ник оригинальный встречаешь. Есть над чем задуматься - над дуальностью мира например или о законе единства и борьбы противоположностей из диалектического материализма. А может это опыт преподавательской работы сказывается,,,

Лева Правая

Если Вам интересно-пишите в сообщениях. А принародно обсудить мои философские воззрения и образ жизни мне бы не хотелось, Хоть мы и на "обсуждайке"

Ахтам Заманов

не очень, по причине однолюб и люблю свою жену. И с её подачи одеваюсь аккуратно и причёску предпочитаю классическую. Возможно тем самым и подогреваю и интерес, ведь отношусь к этому с юмором...

Наталья Калганова

Я об этом не думаю.Я думаю о том , что бы мне комфортно было .Потому что у меня давно сложились свои стереотипы внутреннего и внешнего содержания и я этому содержанию стараюсь соответствовать

Наталья Калганова

не всегда , бывает реакция разная и чаще полный негатив

Лева Правая

не, ну смотреть же надо, куда тебя несет...иногда очень даже весело, особенно со взрослыми детьми

Наталья Калганова

Согласно , логику надо включать всегда.Самое главное не плыть по течению....

Лева Правая

В этом деле логика не помогает, тут сердце нужно...с любовью.

Наталья Калганова

Да, наверное это так, Вы правы, ведь каждый случай индивидуален, как и сам человек.

Helen Brown

1) Внешней привлекательностью ( лицо, фигура, одежда). 2) Разнообразными талантами: пою, танцую, играю на инструментах, пишу стихи, и ещё много всего... 3) У меня всегда хорошее настроение!!!

Лева Правая

У вас есть муж, дети, семья? Хватает времени?

Helen Brown

Мне 70 лет! Все уже взрослые!!!! Но разве пению, танцам, стихам и игре на инструментах семья может помешать? Она, наоборот, только вдохновляет!!!!😊😊😊

Лева Правая

Умница замечательная🖼

Helen Brown

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊😊

Юрий Юрий

Никак, мой поезд. уже подъезжает к конечной. Зачем заваривать, мне кашу, ведь мне давно, пора перебеситься. Ведь раньше, я боялся, что откажешь, А теперь, боюсь, что согласишься.