Лева Правая

Как вы подогреваете интерес к своей персоне у противоположного пола. Как соблазняете?

Ответы · страница 10
Vahram Karapetyan

Для прекрасных дам ?...Серенаду играю под окнами для них...

Лева Правая

Нуу армянские мужчины никогда не отличались моногамностью...

Vahram Karapetyan

И для вас тоже мог бы сыграть...Но знаю точно, что ваша серце давно занято , завоевано от симпатичных мужчин...

Лева Правая

Да, вы правы 🙋‍♀️

Валерий Нечаев

Разговорами, манерой, интелектом, напором, галантнлстью

Лева Правая

Владивосток ТАААК далеко... А вы знаете хоть одного известного всей Стране владивостокца?

Лева Правая

ООО у него СЕГОДНЯ днюха, кстати)) Только ОН-Москвич)) Он спел про Владик и 2000тыщщи))

Лева Правая

но еще не владивосток ЧЕЦ не знаю как правильно

Татьяна Поздеева

ПРОСТО ИДУ- ИДУ И ИНОГДА СЛУШАЮ, НО РЕДКО СОБЛАЗНЯЮСЬ😁

Олег Манаков

Мне кажется ты и так прекрасна тебе этого делать не надо

Лева Правая

Слишком

H K

В соблазнение есть ложь, а с ложью долго не продержищься

Владимир Петров

До постели- шучу, ибо в постели уже не до смеха... 🙂

Лева Правая

Смех - враг в кровати)(

Владимир Петров

Как ни странно, и там бывают комические ситуации...

Ирина Рудакова

А зачем соблазнять, будьте настоящей,и к вам потянутся..

Лева Правая

100% 😁

Рома Агалик

люди становится близкими постепенно ,чужими -мгновенно

Лева Правая

не знаю. слава богу.

Татьяна Алексеева

Само собой получается) это больше внутреннее состояние

Сергей Голубчиков

🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🤡 ☀️ 👏 🌹 🍎

Рауф Нуриев

Ничего специально делать не нужно. Живите своей жизнью.

Дмитрий Князь

Уже всех ,кого хотел -соблазнил .Остальные ждут очереди

Лева Правая

ой, дождутся ли?

Дмитрий Князь

Не теряйте надежды ,Все 🙂 может быть.

Лева Правая

😁 угу)

Светлая

он или есть или нет, а за уши тащить-не в моих правилах)))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не стараюсь этого делать....кому надо и так соблазнятся.

Ма
Максим

Добром, отзывчивостью, улыбкой и конечно красноречием)

Марк Альперович

Я об этом пишу книги.В нескольких словах не расскажешь

Лева Правая

Теперь- нет. Раньше, когда в фармацевтических фирмах работала, часто бывала в Столице, в командировках и на тренингах. ЕЛЕВА Анатольевна Я.🤗

Марк Альперович

46 лет и уже Елева Анатольевна,Не рано ли?И уже безработная.Имя такое встречаю впервые.Не знаю,как обращаться.А где вы живете?

Лева Правая

В самый РАЗ)) Врачом я тружусь. Живу в Ставрополе.🤗

Марк Альперович

Врач-знакомая специальность.Из Ставрополя вы здесь не одна.А что так поздно не спите?

Лева Правая

Всё. Отбой. До встречи🤝 ☀️

Юра Пашков

Я чувствую, когда смогу контактировать. Смотрю на лицо

Виталий Молчановский

Если есть желание, могу рассказать случаи на эту тему.

Виталий Молчановский

Да, эта песня... Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше.

Лева Правая

ого как

Виталий Молчановский

Так что продолжить? Или не надо?

Лева Правая

продолжать! мне интересно "КАК это было"

Виталий Молчановский

Начну от сюда... г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Любовь..любовь!

И не стараюсь...сами каким то образом .....соблазняюся....

Геннадий Фадеев

Ни чего не предпринимаю, моё обаяние само всё делает...