Лева Правая

Как вы подогреваете интерес к своей персоне у противоположного пола. Как соблазняете?

Ответы · страница 15
Павел Прохоров

просто делай вид что ты сама соблазняешься)

Лева Правая

а хахах дада так гораздо забавнее))

Павел Прохоров

А что,глядишь, человек начнёт выпендриваться Может на что и пригодится)))

Лева Правая

🤝 😁да всё пригодится))

Руслан Мирченко

Можно я Вам не буду на этот вапрос отвечать.

Лева Правая

Почему? именно мне или вообще?

Лева Правая

что секрет большой? я бы поделилась))

Руслан Мирченко

Вот это интерес. - Об этом не расскажешь в двух словах

Светлана Анатольевна

Это невозможно объяснить...это у нас в крови

Анатолий Валюх

Уже не интересуюсь, время соблазнов прошло!

Лева Правая

😆поздняк?

Владимир Свердлик

это .как волна в море! Сценарий не поможет)))

Лева Правая

моей нет уже 11 лет а как вчера, иногда она мне снится, но говорит на непонятном мне языке своим голосом, и тогда начинает показывать жестами

Владимир Свердлик

В каждом слове есть ответ на Ваши жизненные вопросы. Те слова надо запоминать и ассоциировать со всем,там ответ! А моей нет с 65 года. Мне 12 было.

Лева Правая

слова не понятны были-язык не русский и вообще не человеческий

Владимир Свердлик

А место .где,у чего стояла ,жесты?день ночь

Лева Правая

это так давно было... думаю, ее уже там нет-она рядом с нами (с возлюбленным своим)) а была она в какой-то типа химической лаборатории со стеллажами и склянками, была в косынке и штанишках-пижаме. Говорила со мной какими-то словами как бы мяукая и протягивая буквы, днём, светил мягкий тёплый свет. Я жаловалась, что отчим "переменился" ко мне. Она что-то сказала-я не разобрала, Тогда она повернулась ко мне в профиль и у нее на моих глазах вырос вверх огромный нос. Я так и поняла, что отец "нос задрал" и я ему не нужна стала. Да и понятно, он в то время женился на своей любовнице. Со временем мы стали просто дружить. Её дочки боятся меня, завидуют и ненавидят. Была пара инцидентов... Сейчас Всё ровно. А еще был сон... лет 6-7 назад. Мы едем на море. Всем моим семейством. Я за рулём замечательного минивена ( W кажется). Нам приятно и весело. И вижу я какую-то оборванку на своей обочине, сначала мимо пролетела. а потом остановилась и сдала назад, (Я поняла, что это моя мама. И одежда у нее из мешковины, подпоясанная верёвкой и на ногах какие-то тряпочки...) Я открыла дверь и говорю:" Мама, давай с нами!". Она исчезла на улице, в салоне появилась каким-то сгустком энергии. Я закрыла дверь. И мы поехали дальше. Стали разгоняться и вот я уже лечу над дорогой. Смотрю в зеркало заднего вида- а сзади авто НИЧЕГО нет! Просто ничего! Как в фильме "Лангольеры". по Стивену Кингу. Все мои -со мной и больше НИЧЕГО!!! Только впереди- солнце, море, тепло и СЧАСТЬЕ.🌞 🌞

Александр Каретников

Стирать готовить убирать самосвал толкать

Александр Каретников

Спасибо большое за беседу весело подписали

Лева Правая

и всё прояснилось))

Александр Каретников

Проясняется аура. А вот по чему медицина стала платная вот не как не пойму .

Лева Правая

а там ☝️ "у больших дядей" к нам нет интереса-только к нашим денежкам.. чтоб мы травились и быстро дохли, но успевали "отдать" всё, что можно с нас взять.

Ва
Валерий

всегда было наоборот--я САМ даже не пытался

Лева Правая

Странно

Ва
Валерий

как то так вышло--пока учился в музыкальном училище--там ДЕВЧОНОК море--потом служил в АРМИИ--опять девчонок море и все хотят замуж

Юр
Юрий

слова мои как мёд!опасен я могу заговорить!

Лева Правая

Многие пря,м ждут этой лапшички себе насушки?)

Юр
Юрий

уверен!включайте музыку и наслаждаетесь!есть что и кому сказать

Николай

Уже не помню да и объектов нет подходящих...

Лева Правая

Вам и не надо. Для взрослого седовласого мужчины это неприемлемо. У него все давно должно быть налажено

К*
Константин *****

мне это не дано.я мужик с мозолями на руках.

Лева Правая

Нет жены?

Pr
Progressor

Жаль!Но этому искусству так и не научился...

Дмитрий Карташов

Никак. Ненавижу маскарад. Я тот, кто я есть.

Лева Правая

ну и зря. ходите не подогретым.

Дмитрий Карташов

Я не просто подогретый, я ещё и могу спалить всё вокруг. Очищающий огонь))) У противоположного пола интерес к деньгам проявляется, мужчина, как личность совершенно им не интересен.

Лева Правая

☀️свети, солнце

Sergey Garbuzov

имитирую половой акт в закрытом помещении

Лева Правая

Как это?

Sergey Garbuzov

Чтобы слышали коллеги по работе.

Ви
Виктор

я мне кажется в этом вопросе просто чайник

Лева Правая

Кажется.

Ви
Виктор

в этом вопросе не грех и учиться

Шкавир Эзот

проявляю интерес к тем, кто мне инткересен

Шкавир Эзот

только сейчас увидел у вас белого кота..) раньше не видел, невнимательный какой

Ильмир Шарифуллин

...слово "соблазняете"...как то не подходит...

Лева Правая

всё подходит. напишите СВОЙ правильный ответ

Галина Поздникина

Строю глазки: "В угол - на пол - на прэдмет"...

Лева Правая

советский кинематограф -сила))

Роман Шаборшин

не обращаю внимания и это заводит персону!

Лева Правая

персона может и к другому податься-к более внимательному))

Виталий Иванов

а чего вас баловать.при такой конкуренции?

Лева Правая

так и качество соответствующее (без балования)

Ле
Лев

никак-само приходит. думать еще об этом. фи