Лева Правая

Как вы подогреваете интерес к своей персоне у противоположного пола. Как соблазняете?

Ответы · страница 6
Надежда Щербакова

Никак, везде и со всеми остаюсь сама собой. А интерес подогревается помимо моей воли.

Михаил Крылов

Ласка, доброта, воспитание, разумность, логика, неторопливость развития отношений.

Лева Правая

Странно как-то. Может с вами что-то не так?

Михаил Крылов

Думаю всё гораздо банальней. Когда дети маленькие они требуют постоянной заботы, одна женщина не всегда в состоянии это организовать, вдвоём это гораздо проще. А как только дети выросли нужность во втором человеке отпадает.

Лева Правая

Это когда нет любви

Михаил Крылов

Когда нет любви люди не живут и не воспитывают совместно детей. Когда нет любви они друг другу безразличны. А вот когда однобокая любовь это возможно. Так же возможно совместное проживание (при отсутствии любви) в связи с невозможностью (по финансовым или иным причинам) воспитать собственных детей. И последнее житьё за чужой счёт из за собственной никчёмности ожидания помощи до того момента пока проблемма не рассосётся сама собой. А как проблемма решена послать человека который помог эту проблемму разрешить. Именно так как описано в конце со мной поступила моя последняя жена, тем самым отбив желание кому либо помогать и с кем либо жить навсегда. P\S-Я её и её детей любил как своих.

Лева Правая

Не любила.

Елена Волкова

да никак..никакого напряга.Скорее стараюсь чтоб не лезли ко мне в таком количестве.

Лева Правая

ко мне не лезут...боятся, наверное

Елена Волкова

может и так.Просто мы женщины иногда самооценку свою понизить можем.типа непривлекательна.А на самом .деле мужики бояться что отошьют.вот и все

Лева Правая

видимо так и есть

Летняя

Предпочитаю просто быть честной, искренней, быть собой!!! Либо интересна, либо нет)))

Скорпион Иванович

Соблазнить -не проблема! А вот вызвать методом заклинания эрекцию, молитва нужна!

Лева Правая

лучше-левитра. без заклинаний.

Лева Правая

таблетки волшебные, прогоняющие мужскую старость

Скорпион Иванович

Возможность! Старость наступает тогда, когда перевалит за 100 лет!

Лева Правая

хахах тут недавно рассказывали. есть дедоОК у нас ОДИН, Ему 89 и вот копается он в свой день рождения в своем палисаднике а мимо женщина -соседка идет. Говорит "Поздравлю с Днем рождения! Желаю дожить тебе дед до 100 лет!" А он заходит домой и говорит жене"Вот дура-то! Что тут осталось?!"

Лева Правая

Он собрался жить больше 100 лет. Долго и счастливо. и Оставшиеся теперь 10 лет до ста это досадно мало.

Игорь Алфеев

Знание женской психологии, немножко магии и ярко светиться доброжелательностью.

Сергей Ш.

Внешний вид, позитивное поведение, отвешивание комплиментов, парфюм, юмор, танцы

Лева Правая

Какой парфюм ? Просто интересно

Сергей Ш.

Сейчас лень вспоминать названия. Но подмышки дезедоратном мазать, а на грудь, шею и запястья брызнуть мужскими духами или туалетной водой

Николай Сухомлин

Очень просто . Каждая женщина любит чтобы к ней относились с лаской и уважением .

Лева Правая

🤝 ☀️лучше всего- с любовью))

Valery Sprinchinat

Да как-то само из души идет.Разьве могут быть какие-нибудь сценарии и программа.

Луиза Широкова

Никогда не стояла в очереди за мужиками, как-то всегда без очереди доставались.

Лева Правая

те, что оставались?))

Лева Правая

зравствуйте, "любимые" грабли))

Луиза Широкова

Как-то так, но "Болгарка" не лучше.

Лева Правая

точно))

Аркадий Ли

Без всяких понтов и показух, ухаживать нужно уметь, уметь красиво и поступками

Лева Правая

согласна. это вы - в окрестностях Моздока? Я как-то бывала в ваших местах

Аркадий Ли

Я сам из моздоке, родился, живу и работаю

Лева Правая

Там такое солнце классное и воздух хрустальный

Аркадий Ли

Спасибо, что есть то есть))) природа и кавказкое гостеприимство

.Нюся .

Не умею вообще соблазнять и кокетничать, я этого лишена)) только юмор спасает))

Евгений Дмитриев

Лучший инструмент в этом плане - деньги, много денег, невероятно много денег!!!

Лева Правая

Невероятно))

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Никак.Не соблазняю....Нет необходимости....Человек - либо интересен,либо - нет....

Олег Мирошников

когда был молод, то, как правило, демонстративно игнорировал, работало на 90%

Лева Правая

А щас?😁

Олег Мирошников

наверное ленивый стал, ждать когда сработает уже неохота, просто подхожу и предлагаю для начала поужинать в каком-нибудь кафе, ресторанчике...

Лева Правая

Понятно)

Константин Демидов

Блин, не знаю, не думал. Просто улыбаюсь и не обманываю. Если хотите - спрошу.

Лева Правая

спросите))

Лева Правая

спросите))

Константин Демидов

Оки. Не обещаю, что дословно передам.

Александр

Приходу, деньги на стол, она моя. Дело сделал, деньги в карман, она в экстазе

Лева Правая

веде -деньги...

Александр

Не везде. На столе и в кармане

Якушевский Руслан

Да никак.Оно мне надо.Живу как вор в законе,мой родной отец был одним из них

Лева Правая

вы -наследник?

Vladimir Rakivnenko

Как-то не задумывался... Весь кайф ломаете.... Когда, куда... всё по наитию... ))

Лева Правая

Вы уже раз 5 ый отвечаете на этот мой вопросИК))

Vladimir Rakivnenko

И всё - по разному? Почему 5 раз задаёте вопрос? Давайте поговорим.

Лева Правая

да поздно уже

Лева Правая

да надо поменять вопрос

Ismagiyl Safiy

Некогда не пытался строить из себя павлина, люблю всегда быть самим собой

Лева Правая

царь..просто царь))

Ismagiyl Safiy

Спасибо! Вы очень милы и добры!