Ирина Ефремова

Счастливые и уверенные в себе женщины красивы при любом раскладе, вне зависимости от объёма талии и бёдер!!!🍁 💃 🍁 💃 🍁

Ответы
Николай Навалишен

Вспомним прилагательные :
Самая милая,
симпатичная,
красивая,
хорошенькая,
обаятельная,
привлекательная,
изящная,
эффектная,
шикарная,
безупречная,
совершенная,
идеальная,
непревзойденная,
неповторимая,
единственная,
бесценная,
обворожительная,
соблазнительная,
сладкая,
обольстительная,
ослепительная,.
Ты просто супер!
Приятно читать?
УДАЧИ ВСЕМ !!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ !!!

Елена Волкова

ну не знаюю.я как то не могу определить счастливпя она или уаеренная в себе. Сначала идет визуальное восприятие и когда я вижу сущее безобразие мне не вериться что эта женщина именно счастливая.самовлюбленная-может быть.Но такой вариант смешит и раздражает

Ал
Александр

Спорный и очень даже спорный.Красива, но не для всех. Некоторых она не уговорит, даже если его к ней в постель доставят Ангелы.

Ирина Ефремова

Ой! Да ладно!!! ТАКАЯ И САМА СЕБЕ ВЫБЕРЕТ И ТАКОГО ОБОЙДЁТ!!!👅 😋

Ал
Александр

Вольному воля. На то и женщина, что бы подбирать себе того, с кем она получит все. Семяизверженец ей не нужен.

Александр Левин

это верно, но только до определенного момента, до постели, тьак действуют другие принципы.

Ар
Арина

Привет, Тёска!!! Как ты верно сказала, просто СУПЕР!!!👍 💋 🌷 🌷 🌷

Ар
Арина

Благодарю!!!🌹 🌹 🌹

Юрий Астахов

Красота - понятие субъективное. Во всяком случае, они не закомплексованы.

Галинов Андрей

Главное что б было чем потрясти а не погреметь !!!🙂 🤞 🌹

Галинов Андрей

С Наступающим !!!🤡 🤞

Viktor Putkinen

Ура!!! Уже Новый год!!! Всех с Наступающим!!!☃️ ⛄ ☃️ ❄️

Zoxrab Mammadov

откуда находите эти слова?Вы были ученицой Омара Хаяма?👍 💋 🌹

Ирина Ефремова

Где я и где ОМАР ХАЙАМ????? О чём вы?????

Сам Андерс'н

Это надо спросить у нас.Счасливый суповой набор мне вообще не в кайф

Владимир Х

Но все таки если объем талии больше объема бедер, это напрягает

Ирина Ефремова

ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!😁

Владимир Х

Бывает...

Вячеслав Серебряков

Особенно если кроме качания бедрами она умеет качать права !!

Александр Демидов

Да. Это тот случай..., когда размер не имеет значения...🙂

Олег Игнатьев

Ну да, тогда они покупают талию и бёдра молодого любовника

Николай Ходосевич

Красота женщины не связана с объёмом талии, бёдер и груди.

Vladimirs Cucukins

Точно. Важно лишь правильно расположить женщину к себе.

Алексей Emailalexey

ну тут половой признак не подходит..это ж всех касается

Gerrderoff Gerrder

Бегемот тоже красив, при любом на него взгляде.

Arkadii Gurevich

но если есть объем то это как то воодушевляет

Gregory Zmievskoi

Главное - чтобы при них был любящий мужчина.

Юрий Малиновский

Ну,для себя-то вы все любимые....и красотки...

Ирина Ефремова

а то!!!😋

Юрий Малиновский

Так и мужики такие-же....

Ирина Ефремова

Я ЭТО ЗНАЮ!!!!!👍 👍 👍 😜