Лариса

Женщина должна быть в первую очередь личностью, а не объектом для рассматривания?

Ответы · страница 5
Я Рисую Осень

по вашему, что значит быть личностью а не обьектом...?

Лариса

глупо написал, у тебя с умом всё в порядке?,

Лариса

прежде чем позвать в постель надо поинтересоваться делами женщины , может она тяжело больна и в нужде , а у тебя одно на уме и оцениваешь женщин только по пригодности в постели , ты думай,

Я Рисую Осень

не не не. она орала именно о том, что она в первую очередь личность! она на это указывала отдельным пунктом. то есть, она хотела чтоб в ней видели личность! я видел грязную, потную, вонючую бабу которая ещё и матерится как ... я знаю красивых, достойных девушек, добившихся в этой жизни всего своим умом и руками, образованных и ухоженных, по настоящему умных. одна из них управляет мужским коллективом в 40 голов и пользуется неподдельным уважением и при этом остагтся женственной, жрупкой и слабой) все её любят и конечно хотят, это нормально. это личность, она этого доказала. а вы гоните какую-то бредятину про вонючие трусы и богатый внутренний мир))) смешно и глупо. не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

Лариса

вы не поняли о чём я написала ,надо понимать так - что в первую очередь у женщины должны быть ум и душа , а косметика лишь в помощь , глупо любить женщину за краску на лице, вот что я имела в виду , трудно понять ? или ищете повод поругаться ?

Я Рисую Осень

это дура с силиконовыми губами, и таких встречал... женщина она женщина и есть, если для мужчины она объект разглядывания, это нормально, это естественно, так и должно быть. личность она или нет, это его не касается, он смотрит на красивую девушку и руководит она фирмой или моет полы, его не интнрн

Виталий

На симпатичную женщину можно и подольше посмотреть.

Станислав Филиппов

А РАЗВЕ КТО-ТО ВОЗРАЖАЕТ? Важно и содержание и форма.

Пвв

да, но у личности должны быть незаурядные прелести!)

Александр Ревнивцев

ОНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА ЕЁ НУЖНО ПРОСТО ЛЮБИТЬ

Александр Ревнивцев

КТО НАКАЖЕТ ? ОНА НИ ВО ЧТО НЕ ВЕРИТ

Лариса

от рака шейки матки скоро умрёт - у таких обычно такая судьба,

Александр Ревнивцев

И ЧТО КАЖДЫЙ РАЗ КАК РЯДОМ ЛЮБОВНИЦА И ЕЙ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО РАК ?

Лариса

разумеется , и что даже хуже бывает,

Александр Ревнивцев

ВСЕ ЯСНО БУДУ ПРОВОДИТЬ ПЯТИМИНУТКУ ПРО ЛЮБОВЬ

Ол
Ольга

а если и тем и другим - тогда в кайф😜

Альберт Гатаулин

Когда женщина личность, в 99%-х посмотреть не на что

Татьяна Морозова

на женщину должно быть всегда приятно посмотреть

Виктор Иванов

Любой человек должен быть личность а иначе как....

Петр Просветов

Таких личностей много, рассмотреть в них нечего.

Марина П.

В начале её рассматривают,как и женщина мужчину

Елисеев Евгений

да будьте кем хотите, а я хорошенько рассмотрю))

Такой Один

Женчина все таки тоже человек😝

Musk Therapy

Да ну нафек)

Такой Один

Да вот чето так подумалось)) наверное расчувствовался...сентименты....🤔

Musk Therapy

Хех))

Такой Один

...но я обычный чел.. и могу ошибаться)))

Владимир Беккер

Нет. В женщине важна красота, в первую очередь.

Лев. Царь.

У ти Господи!
И кому она нужна такая личность?

Св
Светлана

Согласна, но смотрят сначала они на обложку...

✵К
✵Галина Купина✵

Одно другому не мешает!😁 🌺 🌺 🌺

Efim Certan

АХА .ЖЕНЩИНА ЗА ЖИЗНЬ ТРАТИТ 10 ЛЕТ НА МАКИЯЖ

Ва
Валера

Но!!! Продолжаете рассматривать друг дружку

Ви
Виталий

Личность нельзя рассматривать? Ну скажете..