Александр Комар

Потребность в благе партнёра ....( Мужа ,жены,детей,родителей .. любого подставьте в слове партнёра ))является ли это ЛЮБОВЬЮ ??

Ответы
Ирина Цыкунова

Не худо было бы спросить у партнера: а как, дорогой мой партнер, ты позаботишься о моем благе после того, как я позабочусь о твоем? ) Прежде чем заботиться о чужом благе, надо предусмотрительно позаботиться и о своем. ) Полученный результат и будет тем, что принято называть любовью. )

Ирина Цыкунова

И вас не смущает словосочетание рабская зависимость? Ходить в рабах для вас означает любовь? Н - да. В таком случае сам собой напрашивается еще один вопрос. Так, исключительно из любопытства. А за что можно любить раба? На что вообще имеет право раб? И по пунктам пожалуйста.

Александр Комар

Как оцените так и будет ..но это лучше чем у вас ...

Ирина Цыкунова

А как у меня вы знаете? ) Я сошла бы с ума от ужаса, если бы мой муж чувствовал себя рабом. Мне даже страшно представить себя в качестве рабыни.

Александр Комар

До свидание ..и дай бог что бы он у вас был ...лет через 5-7 он от вас сбежал !!

Ирина Цыкунова

Вы, видимо, имеете в виду бога семейного очага? Он могущественный и разумный. Не терпит рабства и жертвенности. До свидания. )

Irina Bogomolova

Я не знаю,что за надобность этот ярлык ко всему применять.как то меня вырастили ни разу не сказав,что любят.никогда.это само собой разумеется...ну а если хочется эту любовь везде—да ради Аллаха.пусть будет везде.вреда нет.правда приторно местами.но уж справимся.

Валентина Xандружечкова

Любовь подразумевает обязанности... Когда любишь, отдаешь любовь.... Но её меньше не становится.... Её становится все больше и больше...(.Против законов математики..).. Отсюда и потребность в благе партнера....

Таня Соболева

Да, это любовь и есть... Когда отдаешь, а взамен ни чего не требуешь. От такой любви крылья и вырастают, от такой любви успешными люди и становятся...

Дмитрий Егоренков

родители или дети не подходят под категорию “партнер” хотя это и не суть смысл главное понятен наверное(я так думаю)это не любовь

Анна Сова

родителей и детей любим . по определению и без анализа чувств...и мы не "спонсоры" и любовь у каждого своя...но естественно на благо...

Olga Voloskova

Благо тоже разное бывает. В фильме ,, Кладбищ е домашних животных" показано,как чрезмерная забота погубила почти всю семью

Александр Комар

Извините не видел этого фильма ...там забота кого и о ком ??

Olga Voloskova

Умерших хопонили на шаианском кладбище,чтобы они ожили. В результате в их тела вселялся дьявол.

Olga Voloskova

Так что благо тоже разное 🌞🌞

Александр Комар

Не мне такое не надо )))

Olga Voloskova

🤝👏

Валентина Бойко

Потребность в благе партнёра - вот вообще не понятно, что ввы имеете ввиду, скорее - в пользе, выгоде? это имели ввиду?

Александр Комар

Это не я ..все вопросы к зигманду Фрейду

Валентина Бойко

человек, который повторяет чужие вопросы, это тоже по дедушке Фрейду - он присоединяется к ним!

Ekaterina

Если речь идет об удовлетворении потребности, то это любовь, конечно...она вообще-то многогранная

Эл
Эльвира

Дети, родители - не являются "партнёрами". Они являются теми, что они есть- родителями и детьми.

Александр Комар

Привет ..привет ..

Эл
Эльвира

привет

Ольга

Любовь - это чувство.. Оно внутри.. А желание заботиться о близких основано на любви)

Лариса Биндасова

Потребность - разберите слово по--треба --с -ть русский язык очень ответственный

Александр Комар

А вопрос разве как разобрать это слово по слогам?!

Александр Комар

А слова по слогам разбирают по моему в школе

Лариса Биндасова

Это мой опыт знаний поставьте слово в вертикаль и соответственно букве подберите слово выйдет ваше понятие

Геннадий Кириченко

Да, вот только еще бы понимать, что для него благо, а не надумывать по себе.

Нурия Шагабиева

Конечно это любовь. Но слово партнер не подходит для детей и родителей.

Александр Комар

Это общая фраза ...

Нурия Шагабиева

Понятно.

Елена Абрамова

Ваше свободное Желание блага для ... можно отнести к проявлениям любви.

Александр Комар

Вы считаете нет ??

Елена Абрамова

Что нет? Не очень понимаю, что такое потребность в благе?

Александр Комар

Проснулись побежали мужу делать завтрак пока кушает погладил почистили ..спросили что на обед приготовить ..он просто в разгаворе что то захотел вы сделали ..и так все дальше..вы просто хотите что бы вашему мужу было всегда комфортно и уютно рядом с вами ....это и есть потребность ...

Елена Абрамова

А, теперь понятно. Это больше на мамину заботу похоже о своем ребенке. Но если и муж о своей жене и детях также заботится, тогда прям идиллия . Любовь и обожание.

Александр Комар

Так и в библии написано ..будьте всегда детьми и дано вам будет ....

Лидия

Любовь многогранна.Забота о благе любимого, близкого-любовь, конечно.

Алешка Ромашка

любовь - она же многогранна... а это одна из ее граней... я считаю... Да...

Тамара Рожкова

Партнер-это работа, бизнес.....это конкуренция....непонятно......

Александр Комар

Ну да вы же ювелир ..а у нас в Костроме платина ювелира )))

Тамара Рожкова

непонятно....но привет Костроме, недавно там была!!!

Александр Комар

Упс извините не туда и не тому хотел писать )))

Неля Былим

Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.

Лева Правая

Неа это же "потребность" зависимость а не свободный полет