Александр Комар

Потребность в благе партнёра ....( Мужа ,жены,детей,родителей .. любого подставьте в слове партнёра ))является ли это ЛЮБОВЬЮ ??

Ответы · страница 3
Св
Светлана

Как это ...потребность?Саша?

Александр Комар

Это Светочка это когда живу в семье и не ты мне говаришь Сашка купи мне шубу я замерзаю ..а я вижу и говарю тебе милая я купил тебе шубку что бы тебе было тепло ....

Св
Светлана

А...это забота...какой ты молодец..😍

Александр Комар

Почему забота ?? Может и забота может и неудачный пример .....если есть у меня желание что бы тебе было хорошо я это делаю ...это на мой взгляд и есть любовь ))))

Ва
Василиса

Это одна из граней любви

Ва
Василиса

Граней у любви много - доброта , милосердие , прощение , , верность , , самообладание , ...

Александр Комар

Все это что вы перечислили это больше похоже на личностные качества .....а если у вас есть потребность что бы этими качествами ещё и пользовался ваш муж

Александр Комар

Я согласен ...но это вас характеризует ....потому как вы любите ..а вот как ваш муж ..это ему решать

Ва
Василиса

А я мужа выбираю по качествам и по взаимной любви

Александр Комар

Ну и Славо богу ...хочу от души пожелать удачи !!!

Св
Светлана_Светлана

Это скорее заботливость

Любовь Золотарева

Любовь, это не партнер.

Александр Комар

Вы же прекрасно все поняли !!!!

Любовь Золотарева

Конечно.

Елена Щупак

Можно и так сказать.

Елена Щупак

Испытываешь тёплые чувства, благодарность. Любовь и благодарность - рядом стоят...

Иногда-Никогда

Ответственность

Иногда-Никогда

Да, за них...

Александр Комар

Мужа тоже??ответственность

Иногда-Никогда

Конечно, взаимно

Александр Комар

И всё таки мне кажется ответственность перед партнёром и благо партнёра это несколько разные вещи ...

Иногда-Никогда

Возможно

На
Надежда

Это тоже любовь

Александр Комар

Это не тоже это и есть любовь ..

Галина Хурчакова

один жертвует собой ради другого

Александр Комар

Тот кто жертвует любит .а кто нет тот не обладает чувствами любви ...

Гю
Гюза)

Наверно,нет..

Александр Комар

хорошо сказано.А сам секс вам нравится??

Александр Комар

Скажем так свободны в праве выбора секса ..с кем вы именно хотите ..

Гю
Гюза)

Кажется,в жизни все вокруг него и вертится (яблоко)..

Александр Комар

Я вообще то спросил лично у вас а не у всего мира ?)))

Александр Комар

Достойный ответ))) ...гюзель это ник?

Кы
Кызыма)

Не всегда.

Александр Комар

Лично я никому не должен ....это из меня идёт...

Борис Савельев

Частично.

Борис Савельев

Во втором и последующих случаях надо думать не только о благе партнера,но и о том как ему не навредить излишней заботой и опекой.

Nivi Wwwwwwww

это секс

Александр Комар

Сексом можно заниматься и не любя а из похоти ....

Александр Комар

Как любите так и называйте ..от этого суть не меняется ...я же вам там предложил в замен слова вместо партнёр ..никто не нравится напишите своё ..

Оля Ирбис

Конечно

Александр Комар

Где пропадала ?? На Тайвань ездила ?)))

Светлана Глебова

Нет.

Светлана Глебова

Взаимная потребность в благе другого.

Александр Комар

Ну вы можете любить к примеру вашего мужа а он вас нет !!!

Светлана Глебова

Пример вполне реален. Односторонняя любовь - это как жить с одной рукой Живут же люди и могут быть счастливы. А твой партнер, которого ты безумно любишь, так любить не умеет. Это ведь не каждому дано.

Лариса Паршута

Нет?

Лариса Паршута

Я задала вопрос - Вы считаете - нет? Это - не любовь? А что тогда?

Александр Комар

Извините не понял ответа ...я считаю да ..

Лариса Паршута

Конечно - да. Но как-то интуитивно чувствуется - может это не всё? Хотя - конечно - главное.

ОК
Ольга Кадырзян

нет!

ОК
Ольга Кадырзян

в благе партнёра у любовнице

Оленка

Нет

Оленка

Классная песня

Оленка

👍

Ел
Елена

нет

Александр Комар

Что? Как вы это понимаете???или по принципу я не согласна со всеми ?)))

Ел
Елена

в моем возрасте это уже не имеетзначения

Александр Комар

Понятно..просто умничаем )))

Ма
Мари

Нет

Александр Комар

То есть если вы хотите всех благ своим детям ...а ваши дети к примеру не особо и думают о вас ...значит вы не любите их...

Ма
Мари

Нормально воспитанные дети думают о родителях, по вашему если чем то поделишься то богаче не станешь?

Александр Комар

Если у них есть потребность в вашем благе значит они тоже вас любят это же очевидно...это и есть дочерняя любовь ..не об этом ли я спрашивал в вопросе??

Tamara Lamonova

нет

Tamara Lamonova

точной формулировки не существует, пока не придумали....

Tamara Lamonova

по разному, зависит от обстоятельств

Анна

да.