Ольга

Странные времена настали.Лет 30 назад,что бы выйти замуж,надо было влюбиться.Сейчас-родить мужчине двоих детей,и то не факт,что он на тебе женится.. Странные времена..,странные нравы.

Ответы
W/
W/S/G

СОТЕННЫЙ.

Телефон такое чудо только руку протяни,
И услышишь голос друга и куда тебе идти.
Навигатор и будильник, интернет всегда с тобой,
Хомо видео снимаешь с тёщей тестем и женой.

Он в смартфоне весь сенсорный и мелодией пищит.
Про погоду вам расскажет, время, денежный лимит.
На экране фото Евы, в крайнем случае, Лилит,
У продвинутых картинка, супер модный логотип.

Корпус женский и мужской, тёплый бархатный большой,
Он всегда с тобою рядом, днём и ночью только тронь.
Телефон всегда поможет, да же если света нет,
Прикоснись к экрану нежно и смотри себе инэт.

Или ночью ты проснуться, а жены под боком ёк,
Набери и наслаждайся, под интимный шёпоток.
С ним ты можем подружиться и тайком его ласкать.
Вот такая жизнь братишка, как не вспомнить вашу мать…

Талгат Ишемгулов

На женщин не угодишь. Когда-то даже наличие влюбленности не давало гарантии что женишься на любимой женщине. Сколько было страданий, сколько времени ухаживаний! Теперь же женщины сами ловят мужиков, согласны даже на гражданский брак. И детей тебе родят, если надо и кормить будут, лишь бы дали ей ощущение нужной женщины, даже без обязательной любви.

Ольга

Мужчин то в разы меньше...

Талгат Ишемгулов

Ну тут есть и доля вины женщин.

Ольга

Не знаю,может вы и правы.

Талгат Ишемгулов

Господь рассудит.

Люси Марево

Вспоминаю песню, которую Э. Хиль пел..."...И вершина любви - это чудо великое - ДЕТИ!". А потому и не надо рожать от таких мужиков, что так не считают. А то как в известной сказке получится..." Родила царица в ночь не то сына, не то дочь...." Вот откуда и нетрадиционные деточки...")))) А замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть....!!!!

Александр Максимов

Вчера смотрел передачу про актёра игравшего КГБистов. Те же самые нравы. Поменял трёх и от трёх были дети. И говорит об этом так спокойно, как мажет бутерброд, да ещё и учить пытается молодых? Вывод, поколение бездарных, неумелых девушкопортильщиков воспитает такое же поколение бездарей.

Ольга

Ужас,я с вами согласна....

Кай Фрост

Так и раньше женщина была тылом, создавала уют в доме и любила) А скйчас только вопли "замуххочу! Ноянекухарка! Янепосудомойка!")) В итоге выходит " замуж хочу, но делать ничего не хочу, я рождена для удовольствия, а ты, дорогой, рождён чтоб мне служить и оплачивпть мои хотелки, чмо"))

Баба Яга

А у меня такой занятный случай у соседей:))). Достаточно обеспеченный молодой человек, с офигенным тылом - мамой, которая разрулит любую ситуацию, поможет, устроит, накормит! Так вот, запала на него однокурсница, особо ничего не имеющая кроме апломба, ну и...свеженькой внешности. Сдался парень. Влюбилсииии, замуж аж стал звать, а она не хочет расписываться. Ребенка родили - все равно не хочет, скоро второго родит, а все равно не хочет!:))))

Кай Фрост

Да ему на неё молиться надо...

Баба Яга

Так молится:))) Всех родственников принимает, те как то сразу зачастили группами, кормят, поют, развлекают!:)))

Кай Фрост

Бывает.

Баба Яга

Не, ну правда, необычно для наших дней.

Кай Фрост

Ага

Надежда Тихонова

Очень...Недавно была на свадьбе не особо молодых..лет5 прожили и вот свадьба с фатой,с криками горько и подсчётом сколько времени длится поцелуй...Театр абсурда.Принято ,чтобы молодые ездили по городу и фоткались у всевозможных памятников...😱

Евгения Трусова

Деградация общества, гражданские браки- это сожительство, нет не какой ответственности и обязательств между людьми, встал и ушел( или ушла), редко какая пара проходит и не расстаётся прожив 3 года,5 лет,7 лет (критические годы семейной жизни)

Алексей Ландырев

Вы, милые женщины и только Вы воспитываете ТАКИХ мужчин из своих маменькиных сынков. И не надо мне тут распинаться, что Вы такая вся правильная и сыновей-то Вы своих воспитываете правильно... Так откуда же они берутся, ТАКИЕ мужики?

Геннадий Сиротин

Да, так будет, пока бабы как мужики, а мужики как бабы, все случайно рожают и взращивают себе подобных. Не удивляйтесь мальчишескому инфантилизму, так как это психическое отклонение на почве женского воспитания.

Владимир Верещагин

А чтобы жениться?Прожить пять лет вместе,смыться за границу,смотаться на неделю домой,наехать на мафию,чтобы они наехали на ЗАГС(Расписывали только через два месяца после подачи заявления)

Сергей

Ничего не изменилось. Раньше мужики более ответственно подходили. А сейчас они умнее . Но одно осталось неизменно-только женщина решает заводить детей или нет. Без обидняков зато честно -

Скорпион Иванович

Ничего не изменилось! Зачастую влюбиться-оправдать свои неудержимые сексуальные желания по молодости! Рожаете по своему усмотрению и сколько! А мужчине лишь бы кайф, а Вам оргазм!

Сергей Литвинов

ЭТО ОТ БОЯЗНИ ОПОЗДАТЬ. В ТЕ ГОДЫ МУЖИКИ СТРАДАЛИ, А СЕГОДНЯ - НАОБОРОТ. НАПРИМЕР -30 ЛЕТ НАЗАД:" А ТЫ ОПЯТЬ ПРОХОДИШЬ СТОРОНОЮ..."А В НАШЕ ВРЕМЯ: " О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА...и т.д."

Ff
Ffffff

Зачем рожать от того, кто не хочет жениться? И вообще, лучше выйти замуж и уже после этого жить вместе и рожать. Времена не виноваты в наших неправильных отношениях

Ольга

Но 20 летние это почему то не понимают??

Ff
Ffffff

Значит мы, их родители, не смогли привить с детства правильные нравственные устои...

Ольга

У меня,к счастью,сын..

Ff
Ffffff

Но он то тоже будет выбирать девочку в соответствии со своим воспитанием....И кого приведут наши мальчики.... И каких внуков нам нарожают....

Ольга

Думаю,что достойную девочку

Ff
Ffffff

В любом случае, им жить... Я постараюсь не мешать... Хватило бы только сил к ним не лезть)

Виктор Майков

Как ни странно но Ваш вопрос устарел, сейчас женщина рожает детей не по любви а из за мат капитала, квартиры, в одном Вы правы.. Странные времена..,странные нравы.

Ольга Войцеховская

К сожалению жизненные ценности поменялись, но молодежь не понимает, что вместе с этим они потеряли стабильность и уверенность в завтрашнем дне..

Любовь

Как женщина себя поставила, так к ней и относятся.....Найти не принца ,а любимого и родить детей в браке, это по-людски ! Все остальное -- абсурд !

Margarita "venera"

Каждый по-своему СВОЁ счастье строит ....

Любовь

Какое же это счастье рожать без брака !?

Margarita "venera"

Судить я никого не хочу ...

Ольга Никитина

Потому что всем на всех наплевать. Может быть очень много негативной информации получают люди. Все врут, никого не слышат и не кому не верят.

Виталина

раньше женились пораньше. и массово. девочки до свадьбы особо и не давали секс, а сейчас парни не женятся. потому что девочки не отказывают

Анна

не думаю что тридцать лет назад хватало чтобы только влюбиться. Как то надо было чтобы и ответно полюбили. Иначе тоже замуж не могли выйти

Ольга

Все верно-любовь.

Анна

А почему вы думаете что сейчас детей рожают не любя?

Ольга

Я про брак

Анна

так и брак заключают чаще всего по любви.