Ольга

Странные времена настали.Лет 30 назад,что бы выйти замуж,надо было влюбиться.Сейчас-родить мужчине двоих детей,и то не факт,что он на тебе женится.. Странные времена..,странные нравы.

Ответы · страница 4
Светлана Кувалдина

Я тоже в шоке от теперешних нравов..Любовь утратило свою значимость

Галина Дедкова

Ну...еще Аристотель в свое время воскликнул: " О, времена, о, нравы...."

Иг
Игорь

Оля, в государстве пошатнулся институт семьи... Не нужны ему семьи.

Ольга

увы, он вообще перестал существовать

Рытzарь Дня

отцы и дети ..классика жанра..здравствуй племя молодое незнакомое!

Ал
Александр

это все от государственной бюрократии и страха за собственность

Юрий Сотник

Не лукавьте. Детей не мужчине рожаете! Себе и для себя больше.

Vesna Весна

Я считаю что жениться/выходить замуж нужно только ради детей. Что такое печать в паспорте государственного учреждения? Что бы по финансовым вопросам не было проблем, что бы каждый был нащищен правами законодательео. Взрослые обладают имуществом и они защищены (если не инвалиды). А вот дети защитить себя не могут. И бывает взрослый не может их защитить финансово. А государство более мощный инструмент. Да, бывают ситуации когда и государство бессильно. Но лучше, если этот институт будет, чем не будет. Раньше сильны были родственные связи, религия, а теперь люди более раскрепощены. Резюме: хочу детей - стремлюсь упаковать. Не хочу детей - сама себя защитить смогу пока здорова.

Юрий Сотник

Прагматично, но согласен. 👄

Анатолий Валюх

А живя с мужем родить от других мужчин и требовать алименты

Ольга

Это как?Такого я не слышала.

Анатолий Валюх

Да, всё хорошо, только мы все честные!

Роман Агаев

Сейчас нравы не те. Сейчас секс еще не повод для знакомства!

Ольга

Вот и плохо,так не должно быть.

Счастливый

А потому..доступ к женщинам стал намного проще чем раньше..

Хасан Гапур

Проблемная женщина.Вон соседка всем дает и красивоживет.

Алексей Рубцов

А нафига ему рожать, если он не женится? Головушка- то где?

Алина Маринес

Да, чем дальше, тем хуже будет, каждый для себя будет жить!

Leon Popa

ВАМ ЭТО НЕ ГРОЗИТ, А ВРЕМЯ БЫСТРО В ПЕРЕД БЕЖИТ-К ХУДШЕМУ!

Бя
Бяшим

Странные нравы —это мы воспитали в нынешнем поколении))

Ximera Mif

Просто без нравственность навязаная чужими культурами.

Ольга Дмитриева

Да было очень строго ложиться в постель только в браке

Александр Суриков

Да Ольга « странные времена, странные нравы» 🌹👍

Любовь Золотарева

Мужчины так захотели, а женщины пошли у них на поводу.

Сергей Анахин

О времена, о нравы сказал Цицерон о правлении Нерона.

Lo
Lorrin

Поверьте, я знаю исключения и к ним нужно стремиться

Lo
Lorrin

женщины сами позволяют поступать так с собой