Ил
Илhам

Как умирает человек: мужчина покупал и продавал мясо. У коровы появилась кровь в молоке и хозяева зарезали. Перекупщик купил это и заразился от мяса... При работе пошла кровь из носа и он обратился к врачу. Дальше рак крови и всё... А я шесть суток с панкреатит, но организм выдержал... Хотя шестой день уже готов был простится и записывал данные. Температура 38 , давление 180/110, пульс 90.

Ответы
Характер- Не Подарок

И чем же была больна корова? Кровь в молоке- признак мастита( воспаления молочных желез). Её лечить нужно было, а не резать!

Ил
Илhам

Да, но люди боятся. И дорого возможно, а перекупщик нарушил техники безопасности.

Ханни Банни

Острый лейкоз- дело опасное.

Ил
Илhам

Основные безопасности нарушены

Нурия Шагабиева

😢🤷‍♀️

Ил
Илhам

Основные думаю раствор магнезии, бабка посоветовал выпить.

Нурия Шагабиева

Теперь поздно гадать. Просто надо выбирать ,что можно , а что нельзя есть.

Ил
Илhам

Да.

Ил
Илhам

🙏🤝

Максим Jw

Увы...

Ил
Илhам

😔