Иван Подколодный

У кого больше поклонников: у Бога, или Сотоны?

Ответы
Валентина Рязанова

СОТОНЫ ЭТО ИМЕЕТЕ В ВИДУ У САТАНЫ ?

Natali Ник.

мой сын живет у м Пр.Славы... милый район)))

Иван Подколодный

Спокойный. С транспортом нет проблем. Выход на кольцевую. Да и до Невского 25 мин на метро. Но дети , которые выросли в Купчино, отличаются не в лучшую сторону от сверстников из центральных районов. Санкт-Петербург - это все-таки, когда пешком до Невского полчаса.

Natali Ник.

он купил там в 18 году... но мечтает вернуться сюда...

Иван Подколодный

ок как-то неприлично . Вот цветочек, в самый раз🌷

Natali Ник.

🧁🍷

Ур
Уралочка

у Бога, а правильно пишется сатаны

Иван Подколодный

Сейчас проверим. Да , Вы правы. Ставлю за знание орфографии - 5. За бестактный выпад - 2.😀🌷

Ур
Уралочка

спасибо за цветочек

Иван Подколодный

Спасибо за замечание. WORD ошибку пропустил. В другой раз буду внимательнее.

Natali Ник.

сАтАна... однако)))

Ку
Кукулькан

у Гейтса