Виталина

Дефицит настоящих мужчин - не повод цепляться за уродов. (Коко Шанель) Признавайтесь мужчины на этом сайте. кто из Вас считает себя хорошим мужем, сыном. отцом, ну вообще примером для подражания и восхищения?

Ответы
Андрей Борисович

считать себя таковым думаю притупляет желание истинно стремится к этому "а зачем мне лучше если я идеален!?" по моему так думать не правильно а оценивать должны окружающие.

Виталина

какой умный ответ. Респект

Андрей Борисович

спасибо

Виктор Николаев

Я! У меня трое детей. Все имеют по два образования. Четверо внуков: три внучки и внук. И правнучка Машенька!

Виталина

это богатство

Виктор Николаев

Конечно!!!!!

Константин Лисицын

Не самый лучший папа. НО МОЙ ребёнок не в приюте малбтки, и не в приёмной семье!

Виталина

хм. а Вы с ним часто на улице например гуляли? на качелях катали?

Константин Лисицын

2-декабря,вышли в Садик. 11-ГО СЕЛИ НА БОЛЬНИЧНЫЙ. до сих пор.

Виталина

я своего в 5 лет отдала на плаванье. так сын лет 10 вообще не болел

Константин Лисицын

Пол - группы, в соплях! ответственного за здоровье найти не могу!

Виталина

будет желание - отдайте на спорт

Константин Лисицын

У них и так носы, сопливые! ДЕЛАТЬ ТОЖЕ РОДИТН

Константин Лисицын

Родителям, травящим моего Ребёнка?)))

Leon Popa

Я ЗНАЮ ТАКОЙ ДИФСИТ НА ЭТОМ И ВООБЩЕ САЙТАХ-ЭТО ПОРЯДОЧНЫХ ЖЕНЩИН!

Виталина

можно подумать что Вам на шею вешаются на этом сайте

Leon Popa

ЕСЛИ БЫ НА ШЕЮ-ПОРЯДОЧНЫЕ!

Виталина

тогда непонятно куда еще

Leon Popa

НЕ ВСЕМ ПОНЯТНО!

Ал
Алик

хвастовством заниматься неприлично для мужчин ... !!!😁

Виталина

умно

Ал
Алик

это не от ума , это написано в священных книгах ...

Сергей Евдокимов

Не приведи Сущее, "считать" СЕБЯ... КЕМ-ТО...😆

Виталина

Кто был никем -тот станет всем

Сергей Евдокимов

Мечты... мечты..., где ваша сладость?... Ушли мечты... - осталась ГАДОСТЬ!😑

Георгий Калинин

Допусти - Я, но это тоже далеко не повод!...

Виктор Алексеенков

я урод.так спокойней для вас.

Виталина

ну смотря какие ваши полит взляды

Юлия Морозова

К сожалению, современному мужччинеп проще признать себя своолоч

Дмитрий Кузнецов

Коко в ротик брала-вперёд...

Виталина

и что

Дмитрий Кузнецов

минет узаконен!!!

Виталина

американский президент и Моника

Дмитрий Кузнецов

Узаконен???

Владимир Свердлик

Пожалуй ,я один только))

Виталина

о. есть люди в наших селеньях

Владимир Свердлик

Есть)))

Газу Бензин

У коко не было коко?

Antitролль. Игорь

я